Автор Тема: 42000 дир/мес на семью из 5 человек - есть смысл переезжать?  (Прочитано 12806 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн KarmannyАвтор темы

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 8
  • Reputation: +0/-0
  • ChatRu.com - наш форум !
День добрый! Работодатель открывает офис в Дубае и предлагает мне место трейдера (финансовый сектор). Зп предлагается 42000 дирхам/мес. Если переезжать, то с семьей: у меня жена и 3 маленьких ребёнка (8 лет, 3 года и младенец). Жена понятно сейчас не работает. Работодатель обещает сверху плюшки: оплата жилья и оплата старшим детям школы. Собственно вопрос, на такую зп в Дубае с семьёй понятно жить можно. Только вот как - не понятно. В Москве у нас своя квартира, в семье две хорошие машины, мы привыкли ездить отдыхать 4-5 раз в год куда-нибудь в Европу или Азию. Раз в неделю ходить в приличный ресторан, детям в развлечениях не отказываем. Плюс на накопления кое-какие остаётся. Удастся ли с такой зп сохранить тот же уровень? В раздумьях, в общем, поэтому хотелось бы спросить у местных.

Оффлайн SVS

  • Все болезни от Нервов ,а все проблемы в бизнесе из-за Жадности.
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 20,248
  • Reputation: +6536/-518
  • Пол: Мужской
Отличные условия , 10к usd чистыми. В Москве жизнь +/- такая же по стоимости.
Соотносите со своей зарплатой чистой в Москве.
AMLAK REAL ESTATE
AMLAK CONSULTANCY
CEO@amlakinvest.com

Оффлайн MeTeJlb

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 402
  • Reputation: +24/-11
  • Пол: Мужской
читаешь тут некоторые зарплаты и удивляешься...

Оффлайн Петр65

  • За доблестный флуд -
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,332
  • Reputation: +490/-153
  • Пол: Мужской
  • Все пройдет и это тоже.
Уточните у работодателя сколько в деньгах дает на жилье и на школу

Оффлайн sheer

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,424
  • Reputation: +69/-41
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
а потом сkам-проект не взлетел, инвестор денег больше не дает и чемодан-вокзал....

Оффлайн Сергей Токарев

  • Администратор форума
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 27,610
  • Reputation: +3159/-507
  • Пол: Мужской
  • Ктотакойтокарев™
    • - Русские Эмираты -
3br квартира (без фанатизма) - 150-200 тысяч в год, включая все платежи (свет, вода, телефон, интернет). 12-16 тысяч в месяц.
Школа для двух детей - 100-150 тысяч в год, включая все сопутствующие расходы. 8-12 тысяч в месяц.
Итого - 20-38 тысяч.

Т.е., даже зарплаты хватит. А так как это ещё и компенсируют - надо соглашаться!

Оффлайн MeTeJlb

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 402
  • Reputation: +24/-11
  • Пол: Мужской
вспоминаются эти несчастные филипосики, да и наши также, которые за 2000 в месяц (все включено) работают и радуются жизни

Оффлайн Old_russian

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 10,769
  • Reputation: +3814/-250
  • Пол: Мужской
а у меня жыр начал капать с монитора,не

Оффлайн Nomad_Russo

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,595
  • Reputation: +543/-162
  • Пол: Мужской
  • Лишь утратив все до конца, мы обретаем свободу....
Кот, живущий на мясокомбинате, всё время боялся, что его кастрируют.... НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВСЁ ТАК В ШОКОЛАДЕ...

Давно не видел таких сладких предложений... смахивает на выдержку из фэнтези, на всеобъемлющем фоне "бизнес даун" от всех и со всех сторон...
Иногда какими-то странными путями в жизни все налаживается само собой.

Оффлайн Viewmax

  • Warden
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,067
  • Reputation: +426/-36
  • Пол: Мужской
В общем тщательно перепроверьте. Если вас не берут по рекомендации или через связи и т.п., то крайне сомнительно, что предлагают такой пакет человеку без опыта работы в ОАЭ. В текущих реалиях, у многих европейских менеджеров высшего звена нет таких условий.

Оффлайн sheer

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,424
  • Reputation: +69/-41
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
В общем тщательно перепроверьте. Если вас не берут по рекомендации или через связи и т.п., то крайне сомнительно, что предлагают такой пакет человеку без опыта работы в ОАЭ. В текущих реалиях, у многих европейских менеджеров высшего звена нет таких условий.
да скорее всего, это возможный максимум с комиссиями и прочим, при выполнении плана, которыи нереально выполнить
тем более трейдинг - банальный развод лохов на бабки

Оффлайн KarmannyАвтор темы

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 8
  • Reputation: +0/-0
  • ChatRu.com - наш форум !
3br квартира (без фанатизма) - 150-200 тысяч в год, включая все платежи (свет, вода, телефон, интернет). 12-16 тысяч в месяц.
Школа для двух детей - 100-150 тысяч в год, включая все сопутствующие расходы. 8-12 тысяч в месяц.
Итого - 20-38 тысяч.

Т.е., даже зарплаты хватит. А так как это ещё и компенсируют - надо соглашаться!
Спасибо за разбивку!
На жильё выделяют  120 тыщ максимум, если хочу дороже - то уже надо из своего кармана доплачивать. Я помониторил районы, JLT показался мне приемлемым, в 120 реально там уложиться с квартирой 3bdr? К тому же работодателем оплачивается только чистая рента, вся коммуналка в любом случае на мне.
На школу - 130 тыщ, тут точно должен вписаться.
« Последнее редактирование: 19 Февраля 2019 14:57:39 от Karmanny »

Оффлайн KarmannyАвтор темы

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 8
  • Reputation: +0/-0
  • ChatRu.com - наш форум !
В общем тщательно перепроверьте. Если вас не берут по рекомендации или через связи и т.п., то крайне сомнительно, что предлагают такой пакет человеку без опыта работы в ОАЭ. В текущих реалиях, у многих европейских менеджеров высшего звена нет таких условий.
В чистоте компании не сомневаюсь: это та же фирма, где я и сейчас работаю, открывает свой филиал в Дубае. По деньгам предлагают выше, чем сейчас у меня в Москве, но не сказать, что прям на порядок, поэтому и думаю.

Оффлайн KarmannyАвтор темы

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 8
  • Reputation: +0/-0
  • ChatRu.com - наш форум !
да скорее всего, это возможный максимум с комиссиями и прочим, при выполнении плана, которыи нереально выполнить
тем более трейдинг - банальный развод лохов на бабки
План, конечно, есть, но он более, чем реален. Я такой же план и сейчас делаю, не вижу проблемы здесь.

Оффлайн sheer

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,424
  • Reputation: +69/-41
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Да мы тут все завидуем просто, не обращайте внимания

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika