Автор Тема: 42000 дир/мес на семью из 5 человек - есть смысл переезжать?  (Прочитано 12827 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sheer

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,424
  • Reputation: +69/-41
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
тут до сих пор ещё 92-й год по нашим московским меркам,когда куда ни плюнь-в директора по развитию попадёшь,а то и в коммерческого,а по факту-читать,писать не могут,а жрать,ебать давай
все так, ага

Оффлайн Barkan classic

  • Писатель, Доктор Наук.
  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 538
  • Reputation: +31/-80
  • https://beta.ridero.ru/#!/common
    • Мои книги
при всём уважении к российскому профессионализму, дороги-тротуары здесь ровнее, школы-больницы комфортнее, безопасность выше, полиция, качество жизни лучше, как и отношение к сиротам, старикам и инвалидам.
Извините, я не занимаюсь рекрутингом, я продаю книги.

Оффлайн undertaker

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 89
  • Reputation: +6/-1
  • ChatRu.com - наш форум !
Интересно, в какой сфере предлагают такие зп "для начала"
Ну это надо у вопрошателя поинтересоваться  :)
Я рассчитывала что около 20 будет довольно комфортно жить. Это без аренды. А походу не очень🤨

Оффлайн Juliaverdes

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 11
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
2200 американских + жилье компенсируют  + 125 американских на питание МАЛО, ДА???

Оффлайн mechanic

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 610
  • Reputation: +19/-4
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
2200 американских + жилье компенсируют  + 125 американских на питание МАЛО, ДА???
нормуль, жить можно

Оффлайн Kovan

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,449
  • Reputation: +386/-303
  • Пол: Мужской
дороги-тротуары здесь ровнее,

Давно в России не была, судя по всему. Нет есть конечно города, где это кривое ещё, но улучшается. Тут в Рас Аль Хайме ещё года три назад в центре можно было колесо потерять. Не говоря уже про Ум Аль Кувейн.......Так что не всё так однозначно.

школы-больницы комфортнее,
сильно бы поспорил :) Точно давно в России не была.

безопасность выше, полиция, качество жизни лучше, как и отношение к сиротам, старикам и инвалидам.

С безопасностью - согласен. Полиция - что полиция? про сирот и стариков - не знаю. Качество жизни - что имеется ввиду?


Оффлайн Barkan classic

  • Писатель, Доктор Наук.
  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 538
  • Reputation: +31/-80
  • https://beta.ridero.ru/#!/common
    • Мои книги
Давно в России не была, судя по всему. Нет есть конечно города, где это кривое ещё, но улучшается. Тут в Рас Аль Хайме ещё года три назад в центре можно было колесо потерять. Не говоря уже про Ум Аль Кувейн.......Так что не всё так однозначно.
сильно бы поспорил :) Точно давно в России не была.

С безопасностью - согласен. Полиция - что полиция? про сирот и стариков - не знаю. Качество жизни - что имеется ввиду?
Летаю в Россию каждые 2 месяца, последние 3 года. Последний раз - прошлый месяц, 27 апреля. Мед обследование, лучший кардиологический центр города. Так что не надо мне петь военных песен. Речь шла не о качестве мед. обслуживания, а комфортности условий. Ты будешь здесь спорить?

Город Екатерибург, Малышева/Куйбышева/Белинского/8 марта/Ленина,  иди погуляй по улицам, особенно с детьми и инвалидами в инвалидных креслах. А я с тебя поумиляюсь. Про окраины города и лапоть не звенит.

В ебенях ОАЭ, кроме центра Абу Даби и Дубая, нигде жить не приходилось. Всегда селюсь только в центре. Так что, "судя по всему", хреновый ты судья.
Извините, я не занимаюсь рекрутингом, я продаю книги.

Оффлайн Kovan

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,449
  • Reputation: +386/-303
  • Пол: Мужской
Летаю в Россию каждые 2 месяца, последние 3 года. Последний раз - прошлый месяц, 27 апреля. Мед обследование, лучший кардиологический центр города. Так что не надо мне петь военных песен. Речь шла не о качестве мед. обслуживания, а комфортности условий. Ты будешь здесь спорить?
В Рашид госпиталь сходи.

Город Екатерибург, Малышева/Куйбышева/Белинского/8 марта/Ленина,  иди погуляй по улицам, особенно с детьми и инвалидами в инвалидных креслах. А я с тебя поумиляюсь. Про окраины города и лапоть не звенит.

В Ёбурге всегда была беда с дорогами. На контрасте с Тюменью, это вообще адище было. Но сейчас не гони огульно тоже. С Куйвашевым ситуация поправляться стала.

В ебенях ОАЭ, кроме центра Абу Даби и Дубая, нигде жить не приходилось. Всегда селюсь только в центре. Так что, "судя по всему", хреновый ты судья.
Тогда и не расписывайся тут за дороги в ОАЭ со своими "познаниями". Особенно за тротуары, которые в Дубае, кроме центра: Дейра - там ты что-ли селишься? ;D, отсутствуют как класс.

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika