Автор Тема: шумит соседского кондиционера  (Прочитано 1143 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ATZАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,204
  • Reputation: +38/-47
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
шумит соседского кондиционера
« : 06 Марта 2019 04:46:57 »
в доме кондиционеры( компрессора) на балконе, у соседей когда работает делать не шум , а гул это не громко но чувствуеться такое уууууууу, я замерел у стены шум 52 децебел.
Позвонил  несколько раз дому управление , он только обещал отправить техника но ничего не сделал , короче забил. Соседи, с этим гулом живут их все устраивает,  что делать можно ссылаясь на шум разорвать контракт или за свои деньги ремонтировать соседский кондиционер
« Последнее редактирование: 06 Марта 2019 09:15:21 от ATZ »

Оффлайн Boggard

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 47
  • Reputation: +2/-0
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: шумит соседского кондиционера
« Ответ #1 : 06 Марта 2019 12:59:01 »
Отремонтируйте, но так чтобы бесплатно и чтобы он больше никогда не включился)) ;D

Оффлайн alina88

  • Новичок
  • Сообщений: 3
  • Reputation: +0/-0
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: шумит соседского кондиционера
« Ответ #2 : 11 Марта 2019 14:41:05 »
как я вас понимаю!!!!! В прошлом году ругалась с компанией месяц, доказывали мне что все ок и ето я ку ку. В конце концов поменяли генератор , все стало ок. Но сеичас такая же проблема, слышу как они его включают и етот гул и вибрация. Особено радует ночью и в выходные.  Пока даже не знаю с какои квартиры . звоню етим дебилам maintenance , либо не идут, либо приходят когда ас уже выключили. сил нет с ними разговаривать , если ничего не изменится разорву контракт.

Оффлайн Снегурка

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 14,839
  • Reputation: +4956/-3697
  • Пол: Женский
  • "Солидный Господь, для солидных господ"..
Re: шумит соседского кондиционера
« Ответ #3 : 11 Марта 2019 15:25:43 »
According to Dubai Municipality, noise from any type of building or demolition site should not exceed 55 decibels between 7am and 8pm and 45 decibels between 8pm and 7am.

 Звоните hotline, 800600
Загрузите на iPhone программу по измерению децибел и можете озвучить при комплейне..

https://www.thenational.ae/uae/environment/residents-can-complain-about-loud-mosque-call-to-prayers-islamic-affairs-department-says-1.42742
Огни - как нити золотых бус,
Ночного листика во рту - вкус.
Освободите от дневных уз,
Друзья, поймите, что я вам - снюсь....

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika