Автор Тема: Проверить , есть ли штрафные санкции по судебным издержкам.  (Прочитано 1146 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SVNatalyaАвтор темы

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 5
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Добрый день ! Подскажите пожалуйста , где можно проверить свои задолженности по судебным издержкам. В 2017 г прислали повестку в суд , застройщик требовал возмещение ущерба в связи с невыплатой по контракту , всего мной оплачено было 55% от общей суммы контракта, все судебные расходы должна я погасить , так говорилось в повестке. На суд я не явилась по состоянию здоровья . Как можно  узнать результат суда и есть ли какие то штрафы?

Оффлайн SVS

  • Все болезни от Нервов ,а все проблемы в бизнесе из-за Жадности.
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 20,248
  • Reputation: +6536/-518
  • Пол: Мужской
Добрый день ! Подскажите пожалуйста , где можно проверить свои задолженности по судебным издержкам. В 2017 г прислали повестку в суд , застройщик требовал возмещение ущерба в связи с невыплатой по контракту , всего мной оплачено было 55% от общей суммы контракта, все судебные расходы должна я погасить , так говорилось в повестке. На суд я не явилась по состоянию здоровья . Как можно  узнать результат суда и есть ли какие то штрафы?
На сайте дубайского суда( все на арабском только ) или лично или по доверенности ваш представитель.
AMLAK REAL ESTATE
AMLAK CONSULTANCY
CEO@amlakinvest.com

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika