Автор Тема: Джеки Чан снимает свой новый блокбастер в Дубае  (Прочитано 535 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн General_NewsАвтор темы

  • Модератор раздела
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 13,431
  • Reputation: +86/-100
  • Новости из Арабских Эмиратов
    • «Русские Эмираты»
Кинозвезда Джеки Чан прибыл в Дубай для съемок нового фильма.
Команда нового фильма с Джеки Чаном «Авангард» выбрала местом для множества съемок Дубай. Производство ленты происходит в эмирате на этой неделе.
В разговоре со СМИ Джеки Чан отметил инфраструктуру города и захватывающие виды, которые делают эмират «идеальным местом для съемок фильмов».  
«Я счастлив вернуться в Дубай через три года после съемок Kung Fu Yoga [«Доспехи бога: В поисках сокровищ»]. Дубай - хорошее место для съемок. Вот почему я вернулся сейчас и буду возвращаться снова и снова», - сказал он.
При поддержке Комиссии по кино и телевидению Дубая (DFTC) сцены для новой картины снимались в различных локациях, включая Dubai Studio City, Downtown Dubai, City Walk. В съемках фильма приняли участие 20 местных актеров.
Джамал Аль Шариф, председатель DFTC, сказал: «Дубай продолжает привлекать блокбастеры с крупнейших мировых рынков».
«Дубай предлагает все необходимые услуги и превосходную производственную инфраструктуру для кинопроизводителей, чтобы те могли с легкостью создавать свои картины. Организации из государственного и частного секторов работают с Комиссией по кино и телевидению Дубая, чтобы содействовать производству «Авангарда». Я благодарю их за исключительную поддержку съемок этого фильма в Дубае», - добавил он.





Оригинал новости и подписка
Вита Стильнова

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika