Автор Тема: ​Всемирный конгресс по генетическим заболеваниям, Абу-Даби, ОАЭ  (Прочитано 729 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Events_newsАвтор темы

  • Модератор раздела
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,666
  • Reputation: +9/-6
  • Календарь событий в Арабских Эмиратах
    • «Русские Эмираты»
Всемирный конгресс по вопросам генетики и по генетическим заболеваниям пройдет в Абу-Даби.
Шестой Всемирный конгресс по вопросам генетики и по генетическим заболеваниям пройдет в Абу-Даби. Мероприятие будет включать устные доклады, стендовые презентации и выставку.

Генетика человека изучает вопросы наследования заболеваний, вызванных мутацией или изменениями в гене. Международная конференция представляет собой глобальную платформу для демонстрации исследований в области генетики человека и генетических заболеваний.
На конференции будут обсуждаться последние исследования, такие как ген CRISPR и его роль в лечении рака. Ученые, исследователи и студенты смогут обменяться своими идеями и профессиональным опытом.





Оригинал новости и подписка
Наталья Викторова

Оффлайн Barkan classic

  • Писатель, Доктор Наук.
  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 538
  • Reputation: +31/-80
  • https://beta.ridero.ru/#!/common
    • Мои книги
Всему миру известно, кто является центром исследований в области генетики, генетических заболеваний, гена CRISPR и его роли в лечении рака.
Какой смысл устраивать показуху?
Извините, я не занимаюсь рекрутингом, я продаю книги.

Оффлайн Сергей Токарев

  • Администратор форума
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 27,610
  • Reputation: +3159/-507
  • Пол: Мужской
  • Ктотакойтокарев™
    • - Русские Эмираты -
Всему миру известно, кто является центром исследований в области генетики, генетических заболеваний, гена CRISPR и его роли в лечении рака.
Какой смысл устраивать показуху?

Если слегка перефразировать автора, то получаем:

"Всем известно, какая нация самая умная. Все остальные нации - сжечь".

А потом сидят и рыдают на тему антисемитизма.

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika