Автор Тема: Здравствуйте. Меня зовут Вероника, мне 25 лет.  (Прочитано 6036 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн oopsАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Здравствуйте. Меня зовут Вероника, мне 25 лет. Я молодая, амбициозная девушка, стремлюсь в жизни к личному развитию, комфорту для семьи. Я не попрошайка потерявшая достоинство и не остро нуждающейся человек. Живу как и любой сренднестатистический россиянин - съемная квартира в ближайшем Подмосковье на троих, работа с зарплатой тридцать тысяч в месяц, кредиты и кредитные карты, небольшие накопления в керамической свинке и остальные "прелести" взрослой жизни. Я бы хотела круто изменить свою жизнь, пойти на риски, но три года назад на свет появилась прекрасная девочка, моя доченька. Теперь главное в жизни - стабильность, какая никакая уверенность в завтрашнем дне, в грустном и тяжелом, но все же уверенность.

Недавно я задумалась, а что если где-то на свете есть человек, который может изменить мою жизнь в корне, в одно мгновение перевернуть будущее мое и моего ребенка? В современном мире, к сожалению, основная нужда - деньги, мой случай не исключение. Для по настоящему состоятельного человека может быть совершенной мелочью то, что для меня невероятный огромный шанс и билет в будущее.

Могу ли я что-то предложить взамен, в благодарность за помощь-подарок? Я не знаю, у меня ничего нет. Есть только я и моя семья. Я не отчаялась и не стала безумной (надеюсь)), но я бы и душу отдала за эту возможность, имей она ценность перед моим благодетелем. Сделала бы что угодно, лишь бы жизнь начала двигаться в другом русле. Я не хочу тонуть, еще меньше я хочу тянуть в пропасть своего ребенка.
Мне нужна большая сумма по моим меркам, действительно большая для любого рядового трудяги в нашей стране. И все же, что я теряю печатая этот текст? Ничего. И хуже уже не станет. 2 000 000 USD вот та сумма, за которую можно приобрести жизнь, новую жизнь, счастье и будущее. Я не стану расписывать куда и сколько денег бы ушло (и зачем так много?), по крайней мере здесь, я готова отчитаться перед человеком который захочет выслушать и помочь. Я не рассчитываю на чудо, не хочу предлагать кому-то идти на жертвы и не хочу кого-либо напрягать. Но вдруг, совершенно случайно, это послание прочтет человек для которого подобный жест окажется мелочью, мелочью способной дать Жизнь (с большой буквы) мне и моей семье.

Прошу Вас, будьте добрее, не нужно меня оскорблять, смеяться. Я обычная девушка, которая так, на всякий случай, решила попытать свое счастье. Напишите мне на [удалено]@yandex.ru
« Последнее редактирование: 08 Апреля 2019 13:03:55 от Emirates »

Оффлайн SVS

  • Все болезни от Нервов ,а все проблемы в бизнесе из-за Жадности.
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 20,248
  • Reputation: +6536/-518
  • Пол: Мужской
троль за 2 млн долларов .
AMLAK REAL ESTATE
AMLAK CONSULTANCY
CEO@amlakinvest.com

Оффлайн Helene

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 174
  • Reputation: +12/-9
  • Пол: Женский
  • Внимание и...понимание
Офигеть... А остальные должны зарабатывать...
Если перестать подниматься, то...можно упасть.

Оффлайн MeTeJlb

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 402
  • Reputation: +24/-11
  • Пол: Мужской
привет Вероника, меня зовут Себастьян.

Оффлайн Boggard

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 47
  • Reputation: +2/-0
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Дружным хором: "Здравствуй Себастьян!"  ;D

Оффлайн Ms. Perfidious

  • Настоящий еврей должен... Нет , не так! Настоящему еврею Должны!!!
  • Warden
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,383
  • Reputation: +872/-526
  • Пол: Женский
и мне пожалуйста, но мне тащ 500 даже в дырках ,для начала хватит   :welcome: :samtakoy: :welcome:
Некоторые тонкие сущности, пока в рыло не дашь, в теорию не укладываются. (цы) "Межмировая таможня".

Оффлайн эленам

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,406
  • Reputation: +148/-162
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
пятьсот в дырках ни туда ни сюда ,
Мне в сердце кто-то влез и не разулся…

Оффлайн Ms. Perfidious

  • Настоящий еврей должен... Нет , не так! Настоящему еврею Должны!!!
  • Warden
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,383
  • Reputation: +872/-526
  • Пол: Женский
пятьсот в дырках ни туда ни сюда ,

заметь, но лучше чем ничего, и шансов что дадут больше  ;D
Некоторые тонкие сущности, пока в рыло не дашь, в теорию не укладываются. (цы) "Межмировая таможня".

Оффлайн ANRA

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,562
  • Reputation: +493/-387
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
и мне пожалуйста, но мне тащ 500 даже в дырках ,для начала хватит   :welcome: :samtakoy: :welcome:
ага и мне. я решу свои кое какие проблемы. если вы очень хотите, я даже напишу вам на что я их потратила.
…никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут! (Воланд)
(Из романа «Мастер и Маргарита»)

Оффлайн Carlos.Charsotty

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 211
  • Reputation: +22/-11
  • Пол: Мужской
А что, так можно было?
А я пашу как дурак!!!
Лучшее, что я слышал - тишина. В ней нет лжи

Оффлайн mechanic

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 610
  • Reputation: +19/-4
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
А что, так можно было?
А я пашу как дурак!!!
нет - нельзя. Предлагаю забыть про Веронику и продолжать честно трудиться и зарабатывать, господа.

Оффлайн Old_russian

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 10,769
  • Reputation: +3814/-250
  • Пол: Мужской
унылое вы говно,а вот Вероника молодец
проси,девочка,больше проси,должен же дурень найтись,ну пусть и не на два лимона,
но тыщ на сто отыщется,но это не точно

Оффлайн SVS

  • Все болезни от Нервов ,а все проблемы в бизнесе из-за Жадности.
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 20,248
  • Reputation: +6536/-518
  • Пол: Мужской
унылое вы говно,а вот Вероника молодец
проси,девочка,больше проси,должен же дурень найтись,ну пусть и не на два лимона,
но тыщ на сто отыщется,но это не точно
а взамен интим ?
AMLAK REAL ESTATE
AMLAK CONSULTANCY
CEO@amlakinvest.com

Оффлайн Marlene

  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 4,551
  • Reputation: +776/-207
  • Пол: Женский
Интим за два ляма? Подавляющее большенство отдаётся за меньшие суммы
От работы дохнут кони, я непобедимый пони.

Оффлайн Old_russian

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 10,769
  • Reputation: +3814/-250
  • Пол: Мужской

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika