Автор Тема: Гепатит С и как его лечить в ОАЭ  (Прочитано 2057 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Константин125Автор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Гепатит С и как его лечить в ОАЭ
« : 12 Апреля 2019 20:40:25 »

Доброго всем вечера дорогие соотечественники,

Пожалуйста , прошу вас откликнуться на мой вопрос, и поделиться информацией, дело в том что у знакомого обнаружили Гепатит С.
Лечить его тут в ОАЭ не получается так как не везде его можно начать лечить не в каждом эмирате + стоимость таблеток очень высокая и не подъемная.
Есть возможность купить лекарства в России и привезти их сюда в ОАЭ но тут возникает вопрос, а можно ли его ввести в страну и не возникнут ли с этим проблемы ?
Мнения разные у всех, врачи говорят что якобы не дадут это сделать на таможне ( но полностью с уверенностью это сказать не могут )
Вот и вопрос, может кто-то знает что-то про это, и действительно ли возникнут проблемы с возом таблеток ли может быть они не попадают под запрет и их можно ввести в страну ?

Заранее спасибо вам за помощь.

Оффлайн Ms. Perfidious

  • Настоящий еврей должен... Нет , не так! Настоящему еврею Должны!!!
  • Warden
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,383
  • Reputation: +872/-526
  • Пол: Женский
Re: Гепатит С и как его лечить в ОАЭ
« Ответ #1 : 14 Апреля 2019 11:06:13 »
в чемодане ввозите, только не 100 упаковоко, ена  2или 3 упаковки вниманияч не оратят
Некоторые тонкие сущности, пока в рыло не дашь, в теорию не укладываются. (цы) "Межмировая таможня".

Оффлайн Marlene

  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 4,551
  • Reputation: +776/-207
  • Пол: Женский
Re: Гепатит С и как его лечить в ОАЭ
« Ответ #2 : 14 Апреля 2019 20:46:30 »
Даже много упаковок, самое большое, чем вы рискуете, отберут. Если боитесь, скажите, что везете коту или собаке. Мне привозили лекарства от гепатита, так как подобрала кота у которого, на фоне отравления ядом, развился гепатит.
От работы дохнут кони, я непобедимый пони.

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika