Автор Тема: ​Филипп Киркоров отметил День рождения в Дубае с королевским размахом  (Прочитано 1896 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн General_NewsАвтор темы

  • Модератор раздела
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 13,327
  • Reputation: +85/-99
  • Новости из Арабских Эмиратов
    • «Русские Эмираты»
Филипп Киркоров привез всю звездную элиту на празднование Дня рождения в Дубай.
Звезда российской эстрады, король поп-музыки Филипп Киркоров отметил 52-й День рождения в Дубае с грандиозным размахом, пригласив на масштабное торжество всю музыкальную элиту – причем не только из России, но и со всего мира.
Празднование началось еще 30 апреля на борту частного самолета, направлявшегося из Москвы в Дубай. В компании близких друзей именинник задул на праздничном торте свечи и цифрами 5 и 2. «Первый раз в жизни отмечаю день рождения в воздухе. С моими друзьями! Ой, то ли ещё будет!», — подписал Филипп Киркоров видео в социальной сети Instagram.
Пунктом назначения звездного десанта на берегах Персидского залива стал самый роскошный в мире отель-парус Burj Al Arab, откуда он продолжил вести «репортаж» в социальной сети. «Вид меня просто будоражит. Космос. Заманивают меня все время в другие отели, но я не хочу. Столько связано с этим местом, поэтому в очередной раз я останавливаюсь здесь», — пояснил артист. В номере его уже ждали цветы, подарки, а спальня была украшена воздушными шарами.
Специально к приезду «короля» номер украсили воздушными шарами, а местные друзья прислали дорогие подарки. Швейцарская часовая мануфактура Ulysse Nardin презентовала наручные часы Marine Torpilleur – модель получила свое название в честь легкого и маневренного минного катера. В свою очередь, дизайнер Омарио преподнес любимому певцу «Розу бесконечности» из кристаллов Swarovski и сусального золота. Многочисленные фото и видео с горами подарков и цветов поп-король также выложил в социальные сети.
Сама праздничная вечеринка состоялась 1 мая в банкетном зале отеля Burj Al Arab, который находится на 27-м этаже. Зал был оформлен в стиле «Великого Гэтсби», в оформлении доминировало золото. Гостей угощали изысканными закусками: устрицами, омарами и фуа гра, а настоящим сюрпризом вечера стал многоярусный праздничный торт, украшенный золотой короной.
Поздравить Филиппа Киркорова с Днем рождения пришли Полина Гагарина, Жасмин, Татьяна Навка, Омар Байрамов и Ксения Бородина с детьми. За главным столом с именинником сидела семья Владимира Киселева: супруга Елена Север и их сыновья — певцы Юркисс и Владимир. Развлекали гостей джазовая певица Вероника, группа «Гравити», специально приглашенная из Латинской Америки, и модный диджей Катя Гусева. Кроме того, гости вечера смогли насладиться танцем живота от арабских танцовщиц.
«Какой же замечательный тёплый южный вечер мне вчера в ДУБАЕ подарили мои друзья в мой День Рождения НА 27 этаже моего любимого @burjalarab!! Спасибо всем за слова, за атмосферу и за вашу любовь ко мне, за внимание, за подарки! И уже через пару часов я выйду на сцену здесь на берегу чудесного Персидского залива и выступлю со своим Шоу «THE BEST», и исполню свои лучшие и любимые песни для тех, кто приехал сюда на праздники отдохнуть и провести классно время, ну а пока собираются гости и зрители – я вот тут поделюсь настроением вчерашнего вечера. Ловите», — написал именинник.
2 мая поклонники Филиппа Киркорова собрались на уникальное шоу THE BEST – концерт был организован на пляже на самом живописном пляже Дубая – возле отеля Jumeirah Beach Hotel. Организаторами концерта выступили Русское Радио, RuTV и M Premiere. В программе приняли участие более 40 музыкантов и танцоров, а шоу было феноменальным по своей красоте и оригинальности.
Завершая свой праздничный визит в Дубай, Филипп Киркоров отметил в социальной сети: «Находясь сейчас в аэропорту г. ДУБАЙ (Арабские Эмираты),  я хочу еще раз вспомнить о прекрасных днях моего 52 ДНЯ РОЖДЕНИЯ, которые я провёл в кругу друзей и близких, а также при участии давних партнеров и друзей @russkoe_radio и Владимира Киселева и @mpremiere и Евгения Морозова, начиная с 30 апреля и заканчивая моим концертом «THE BEST» который состоялся 2 мая, на берегу Персидского залива, у подножия легендарного, первого в мире 7-звездочного отеля @burjalarab, для нескольких тысяч наших соотечественников. Это было круто?! Столько эмоций за 4 дня конечно не уместить в одном посте фотографиях и видео, но я все же постараюсь разместить здесь сегодня несколько видео и фото фрагменты этих «рожденческих» своих дней и то, что происходило на сцене и вне её! А пока – ловите вот эти эмоции с этого шоу, а мы пошли на посадку.... Еще раз Спасибо всем вам дорогие мои за вашу любовь и внимание!!!❤ И Спасибо большое моему давнему другу и партнеру здесь на «дубайщине» – ЕВГЕНИЮ МОРОЗОВУ и его компании @ruseasons_dubai за великолепную организацию моего вчерашнего праздника!».
«Филипп вновь всех удивил ярчайшим шоу, в которое вошли номера из всех его больших программ, включая последние "Я" и "2 Я": все суперхиты, включая абсолютно новую песню "Настроение пропало", которая была презентована в Дубае. Такого аншлага на концертах Киркорова еще не было – 2 мая шоу посетило рекордное количество зрителей за всю историю его концертов в Дубае. Они преподнесли Филиппу море цветов, восхитили его теплым приемом, а он, в свою очередь, спустился в зал и подошел практически к каждому поклоннику – это говорит о его высоком профессионализме и подходе настоящего БОЛЬШОГО артиста», – прокомментировал, в свою очередь, руководитель M Premiere Евгений Морозов.





Оригинал новости и подписка
Наталья Реммер

Оффлайн GOLD_UFA

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 809
  • Reputation: +104/-135
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
__Хороший, вообще-то, певец и трудолюбивый.
Не вокруг творцов нового шума, а вокруг творцов новых ценостей вращается мир, и он вращается неслышно. (Ницше)

Оффлайн voldemar

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,639
  • Reputation: +1507/-125
  • Пол: Мужской
и заканчивая  концертом «THE BEST» который состоялся  на берегу Персидского залива, у подножия  отеля @burjalarab, для нескольких тысяч наших соотечественников. 
 Такого аншлага на концертах Киркорова еще не было – 2 мая шоу посетило рекордное количество зрителей за всю историю его концертов в Дубае.

реально несколько тысяч ? или несколько сотен..
слушайте меня внимательно, иначе я вас неправильно дезинформирую!

Оффлайн Петр65

  • За доблестный флуд -
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,332
  • Reputation: +490/-153
  • Пол: Мужской
  • Все пройдет и это тоже.
По любасу в 100 раз честнее депутатов 8)

Оффлайн Сергей Токарев

  • Администратор форума
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 27,610
  • Reputation: +3159/-507
  • Пол: Мужской
  • Ктотакойтокарев™
    • - Русские Эмираты -
реально несколько тысяч ? или несколько сотен..

По моим прикидкам - тысячи три с половиной было. Может быть и больше.

Оффлайн Ринат Питерский

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 140
  • Reputation: +9/-39
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
    • http://www.muslim-info.com/
Надоела голубизна на рф эстраде, они уже тянутся в Дубаи. Взял бы с собой еще и свою жену М. Галкина

Оффлайн эленам

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,406
  • Reputation: +148/-162
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
конечно , билеты были по  187 дыр , рекорд невиданной щедрости , на жару по 400 мин ,
Мне в сердце кто-то влез и не разулся…

Оффлайн prizma

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 73
  • Reputation: +6/-4
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Интересно, почему он "король" поп музыки?

Оффлайн voldemar

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,639
  • Reputation: +1507/-125
  • Пол: Мужской
Интересно, почему он "король" поп музыки?

даже у музыки - есть попа !
слушайте меня внимательно, иначе я вас неправильно дезинформирую!

Оффлайн Kknd

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 219
  • Reputation: +42/-39
  • ChatRu.com - наш форум !
Интересно, почему он "король" поп музыки?
  Потому что жил с "примадонной"))) а вообще прикольный народ : сами себе регалии присваивают и сами же в них верят )))

Оффлайн Ринат Питерский

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 140
  • Reputation: +9/-39
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
    • http://www.muslim-info.com/
Да не жил он с ней. Просто сделали рекламный трюк, чтобы поднять рейтинг. А голубым запрещено жить с женщинами.

Оффлайн Ragazza

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 5,527
  • Reputation: +580/-258
  • Пол: Женский
Запрещено? Где читать?

Оффлайн Ринат Питерский

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 140
  • Reputation: +9/-39
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
    • http://www.muslim-info.com/
Неправильно выразился. Гомики презирают житью-сожительство-интим с женщинами. Так пишут в прессе

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika