Автор Тема: В ОАЭ прогремели взрывы на семи нефтяных танкерах, сообщили СМИ  (Прочитано 9206 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ragazza

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 5,527
  • Reputation: +580/-258
  • Пол: Женский
А Хезболла?
Ну, это все-таки ливанская организация. Другое дело, что Иран ее спонсирует и вооружает
А так-то да ;D  Иран и терроризм и рядом не стояли

Оффлайн GOLD_UFA

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 809
  • Reputation: +104/-135
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
66 сотрудников американского посольства из далекого 1979-го года молча рукоплещут вам...
...А кого иранцы убили ? Пиндосы нарушили международные законы -- присвоили иранский волютные запасы в американских банках, за что иранские студенты и ворвались в посольство. Можно осуждать их за нарушение дипломатической неприкосновености, но они лишь ответили. И это нельзя назвать тероризмом.
...Я не помню щас всех подробностей; но вроде американцы присвоили 35 млрд. $, а освобождение дипломатов произошло, когда, в ходе торгов, пиндосы согласились выплатить только 8 млрд. $, на что иранцы, сами уставшие от скандала, согласились.
А Хезболла?
...А ты хитрый !
...Хезбола -- это партизаны на своей земле. Только Гитлер и Исрайль объявляли партизан из местных -- терористами. Хотя и партизаны могут что-то преступное изобразить, но ведь они на войне, а война грязное дело.
Не вокруг творцов нового шума, а вокруг творцов новых ценостей вращается мир, и он вращается неслышно. (Ницше)

Оффлайн Barkan classic

  • Писатель, Доктор Наук.
  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 538
  • Reputation: +31/-80
  • https://beta.ridero.ru/#!/common
    • Мои книги
...Я не помню щас всех подробностей; но вроде американцы присвоили 35 млрд. $, а освобождение дипломатов произошло, когда, в ходе торгов, пиндосы согласились выплатить только 8 млрд. $, на что иранцы, сами уставшие от скандала, согласились..l.
:bravo: :bravo:

А теперь так же красиво оправдайте убийство Александра Сергеевича.
Извините, я не занимаюсь рекрутингом, я продаю книги.

Оффлайн Barkan classic

  • Писатель, Доктор Наук.
  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 538
  • Reputation: +31/-80
  • https://beta.ridero.ru/#!/common
    • Мои книги
Вам персов нужно бояться не с детства, а по национальности.  ;)
По национальности мне нужно боятся только Творца.
Извините, я не занимаюсь рекрутингом, я продаю книги.

Оффлайн Kovan

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,449
  • Reputation: +386/-303
  • Пол: Мужской
По национальности мне нужно боятся только Творца.

Папу своего?  :o

Оффлайн GOLD_UFA

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 809
  • Reputation: +104/-135
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
А теперь так же красиво оправдайте убийство Александра Сергеевича.
...Это убийство не оправдывал и шах Ирана, и никто из официальных лиц государства Иран.
...В тероризме можно обвинять государство, если оно им занимается само:
США создали Аль-Каеду, сбили иранский Аэробус в нейтральном воздушном пространстве -- извинений не принесла;
Исраиль подерживает "Игил" в Сирии -- многие отряды возглавляют израильские офицеры, бомбит жилые кварталы других государств;
Грузия убила 17 руских "голубых касок", обладавших дипломатической неприкосновеностью сотрудников ООН -- компенсаций и извинений -- никаких;
Украина сбила Ту-154 и до сих пор не извинилась, соответствено, не выплатила за самолёт.
...В XiX в. произошёл мятеж в Тегеране против политики шахского правительства сотрудничества с "неверными" с Запада: толпа в 100 000 чел. гонялась за армянами. Как признали руководители мятежа -- они сами потеряли контроль за толпой.
...Шах, чтоб загладить убийство Грибоедова и 26 казаков, прислал сундук золота, алмаз "Шах" и своего единственого внука-наследника (!) с предписанием самому рускому царю решить его судьбу.
...А вот какой алмаз прислали евреи, когда в нейтральном пространстве сбили Ил-20, где погибло 15 руских высококласных специалистов-электронщиков ??
...Где алмазы за 17 ооновцев от Грузии, за Ту-154 от Украины ??
[Нечто похожее произошло в Турции -- вряд ли президент стремился убить нашего посла, зачем ? Думаю, Турция достаточно культурная, чтобы опускаться до такой мелочи, как пачкать имя Турции тероризмом. Президент активно сотрудничал с рускими -- туризм, торговля -- в то время как, по мнению некоторого радикального истеблишмента, их "неверные" солдаты "убивали" туркоманов в Сирии.]
Не вокруг творцов нового шума, а вокруг творцов новых ценостей вращается мир, и он вращается неслышно. (Ницше)

Оффлайн Скво

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 874
  • Reputation: +121/-81
  • Пол: Женский
Gold_Ufa, вы много знаете. Интересно вас читать. +
Живу я - у края обочины, противлюсь любому вторжению, и все мои связи упрочены готовностью к их расторжению. (с)
Почти что умная, почти что красивая.

Оффлайн GOLD_UFA

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 809
  • Reputation: +104/-135
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
...Спасибо, конечно, но я мало знаю. Такое надо было писать явне не мне.
...Это обычна инфа из доступных источников.
...А много знают те, кто вхожи в правительственые органы власти и владеют действительно сведениями, которые нам недоступны.
Не вокруг творцов нового шума, а вокруг творцов новых ценостей вращается мир, и он вращается неслышно. (Ницше)

Оффлайн Скво

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 874
  • Reputation: +121/-81
  • Пол: Женский
Ну я просто с собой сравниваю. С человеком, никуда не вхожим.  :D
Живу я - у края обочины, противлюсь любому вторжению, и все мои связи упрочены готовностью к их расторжению. (с)
Почти что умная, почти что красивая.

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika