Автор Тема: Есть ли перспективы в Дубаи в профессиональном и любовном плане ?  (Прочитано 14954 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Петр65

  • За доблестный флуд -
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,332
  • Reputation: +490/-153
  • Пол: Мужской
  • Все пройдет и это тоже.
Лично я бы к вам не пошел. Вы очень строгая 8)

Оффлайн SCORPION

  • LEIURUS QUINQUESTRIATUS
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 8,889
  • Reputation: +2440/-163
  • Пол: Мужской
Здравствуйте.
Мне28 , Опыта нет работы . Хочу уехать в Дубай , через фирму по трудоустройству сначала на самую обычную работу ( ресепшн возможно ) .

Девушка, я вам ответственно заявляю, это -  Рецепшн 9000-12000 дирхам в месяц, всё включено (+мед страховка + оплачиваемый отпуск, возможны премии) из серии Герберта Уэллса.

Даже в хорошие времена, лет 20 назад, такой пирог было сложно получить, а сейчас на практике вообще невозможно!

Лариса Анатольевна, не вводите людей в заблуждение!

С учетом наплыва мигрантов разных мастей, зарплата у Reception в средней компании порядка 5000 дирхам, и никаких премий... В отелях эта же позиция будет стоить порядка 2000 дирхам плюс койка-место!

Оффлайн Barkan classic

  • Писатель, Доктор Наук.
  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 538
  • Reputation: +31/-80
  • https://beta.ridero.ru/#!/common
    • Мои книги
Если вы живёте на полторы копейки в месяц и ваш предел - это работа в отелях  или трудоустройство туда, это ваш выбор.
Скорпион, за 12 лет на этом форуме вы выучили моё имя-отчество? Поздравляю. Я могу привлечь вас к административной ответственности за клевету и подрыв репутации?
Кроме рецепшн в отелях, есть ещё рецепшн в нефтянных компаниях, финансовых, инвестиционных, семейных офисах, итд. Поинтересуйтесь, на досуге, сколько там зарабатывают рецепшионисты.  Расширте границы своих познаний в области рекрутинга. Мир не вращается вокруг гостиниц.

Рагацца, ты предсказуема. Зависть плохое чувство.
« Последнее редактирование: 23 Мая 2019 20:41:17 от Barkan classic »
Извините, я не занимаюсь рекрутингом, я продаю книги.

Оффлайн Old_russian

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 10,769
  • Reputation: +3814/-250
  • Пол: Мужской
Лариса Анатольевна хорошая!
а вы все,гаденькие людишки,лузеры

Оффлайн SCORPION

  • LEIURUS QUINQUESTRIATUS
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 8,889
  • Reputation: +2440/-163
  • Пол: Мужской
Скорпион, за 12 лет на этом форуме вы выучили моё имя-отчество? Поздравляю.

Дело в том, что на этом форуме довольно много людей с папами по имени «Анатолий», в том числе и я… Полагаю, что во времена наших родителей это было круто… Поэтому довольно легко запоминать!

А по делу, могу сказать, что мы из обычного теста, иногда и за копейки в месяц живем, приходим сюда, общаемся друг с другом, и как-то все нормально, обычно. Вопрос в другом, как вы можете посещать этот форум и общаться с басяками-батраками-нищебродами? После ваших постов, вы вселили в меня уверенность, что ваша горничная как минимум получает 10.000 US per month… А вы сами в данный момент обсуждаете с Миллером продлевать с Украиной контракт или нет…

Чтобы не выглядеть глупо, надо правильно читать вопросы:  Девушка не имеет никакого опыта, хочет попытать счастья через агентство, и найти хотя бы работу Reception… Вы же ей предлагаете 4.000 USD в нефтяной компании со всеми бенефитами… Вам самой от этого не смешно?

Оффлайн prizma

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 73
  • Reputation: +6/-4
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Лариса Анатольевна хорошая!

как вино или как религия?

Оффлайн Ragazza

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 5,527
  • Reputation: +580/-258
  • Пол: Женский
мы из обычного теста, иногда и за копейки в месяц живем, приходим сюда, общаемся друг с другом, и как-то все нормально, обычно. Вопрос в другом, как вы можете посещать этот форум и общаться с басяками-батраками-нищебродами?
Скорп, ты чо. Это же форум состоятельных и состоявшихся. Избранных, не побоюсь этого слова ;D

Оффлайн Ragazza

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 5,527
  • Reputation: +580/-258
  • Пол: Женский
Рагацца, ты предсказуема. Зависть плохое чувство.
Меня раскусили. Ну конечно, я завидую девушкам на позиции ресепшн. Да еще и женихи европейцы. Это ж [Удалено - мат] карьерный взлет и [Удалено - мат] перспективы
Нуачо. Сиди себе целый день, пили ногти, думай о том, что надеть на ужин со своим женихом в ресторан из разряда fine dining, изредка отвлекайся на звонки и назойливых посетителей. Не жизнь, а малина
Жаль, что я социопат и мне не нравятся европейские мужчины, особенно бритиши
« Последнее редактирование: 26 Мая 2019 10:06:19 от Emirates »

Оффлайн Nomad_Russo

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,595
  • Reputation: +543/-162
  • Пол: Мужской
  • Лишь утратив все до конца, мы обретаем свободу....
[Удалено - мат] ...предел мечтаний... в райской жизни девушек кроме европейских женихов и ресепшн за [Удалено - мат] много копеек ничего нет?
« Последнее редактирование: 26 Мая 2019 10:06:39 от Emirates »
Иногда какими-то странными путями в жизни все налаживается само собой.

Оффлайн Kovan

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,449
  • Reputation: +386/-303
  • Пол: Мужской
Вопрос в другом, как вы можете посещать этот форум и общаться с басяками-батраками-нищебродами?

Ответ слишком очевиден. :)

Оффлайн Sergeant

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 6
  • Reputation: +2/-2
  • ChatRu.com - наш форум !
Ответ слишком очевиден. :)
Дружбы она с вами не ищет. Мистер Холмс, это тоже очевидно.
Ваша очевидность против моей очевидности. Очевидно, что не так все очевидно.

Оффлайн Barkan classic

  • Писатель, Доктор Наук.
  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 538
  • Reputation: +31/-80
  • https://beta.ridero.ru/#!/common
    • Мои книги
Лариса Анатольевна хорошая!
а вы все,гаденькие людишки,лузеры
Рус, люди не гаденькие и не лузеры, если они сами так не думают. Здесь, как и в большинстве тем, нет места для объективной оценки. Большинство, включая Скорпа, озвучили мизерную зарплату, жалкое существование и невозможность найти жениха-неараба. Мной была озвучена другая опция. Ничего личного, чисто бизнес.

Мнение форумчан на мою опцию и на меня лично меня не интересует. Так же как и они сами. Вменяемый человек примет мою информацию к сведению или пройдёт мимо. Невменяемые начинают что-то писать в ответ. Их выбор. Если человек хочет выглядеть дураком, его право.

Можно жить за копейки, можно не жить за копейки. Ваш выбор.
Можно приехать без местного опыта, но с профессией и опытом в профессии, правильным резюме и умением себя подавать, умением вести собеседование.
Можно приехать и начать искать работу по отелям и борделям, можно искать работу в богатых компаниях, банках.
Можно знать, что самые высокооплачиваемые индустрии это финансовая и АйТи, а самые низкооплачиваемые это отельная и образовательная, а можно всю жизнь прожить так и не узнав этой информации.

Можно, исходя из этой информации, определить свой выбор потенциального работодателя, а можно не определять.
Можно просмотреть новости ОАЭ в интернете за последние 1-3 месяца, узнать какие компании расширяются, где новые проекты и какие компании в них участвуют и вести поиск работы целенаправленно А можно бегать с резюме по всем отелям и магазинам со сверхтекучкой.

Можно бегать по всем кабакам и злачным местам в поисках жениха, а можно записаться в "правильный" спортивный клуб, регулярно посещать его и молодой человек сам вас найдёт.

Можно понимать, что кроме низкооплачиваемого сегмента отелей есть высокооплачиваемые сегменты, а можно не понимать. Можно думать, как попасть в высокооплачиваемый сегмент а можно не думать. Почему Скорп, сколько его знаю, занимается рекрутингом только по отелям? Потому, что он не верит в себя. Не верит, что может больше. Пошёл по лёгкому пути: в отелях работа каторжная, платят копейки, большая текучка, европейки пользуются бОльшим спросом из-за своей внешней привлекательности и эксклюзивности, чем те же индуски или филиппинки. Скорп из СНГ, использовал своё преимущество перед индусскими рекрутинговыми агентствами. Почему пытается лишить девочку её преимущества? знание немецкого, возможностью устроиться в немецкие компании и частные немецкие клиники.

У каждого человека есть мозги и право выбора.
Спасибо тебе за вменяемость.

Про-боно закончено.
Извините, я не занимаюсь рекрутингом, я продаю книги.

Оффлайн SCORPION

  • LEIURUS QUINQUESTRIATUS
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 8,889
  • Reputation: +2440/-163
  • Пол: Мужской
Почему Скорп, сколько его знаю, занимается рекрутингом только по отелям? Потому, что он не верит в себя.

Улыбнуло... :)

...даже отвечать не хочется, все - всё и так понимают... :59:

Оффлайн Sergeant

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 6
  • Reputation: +2/-2
  • ChatRu.com - наш форум !
Не так давно проезжал по родным местам. По трассе раньше была кафешка "отдохни у Нади", прошло столько лет и ничего не изменилась, все осталось в том виде в котором я помню. Остальные преобразились, до гостиниц за это время. По вашему, ей тоже не хватило уверенности в себе или может быть чего то другого?   

Оффлайн Barbii

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 8,070
  • Reputation: +658/-751
  • Пол: Женский
Можно бегать по всем кабакам и злачным местам в поисках жениха, а можно записаться в "правильный" спортивный клуб, регулярно посещать его и молодой человек сам вас найдёт.
  Принца там вряд ли найдёшь. Советуйте лучше  где можно с принцами и олигархами познакомиться, да чтобы ещё и красивые были, а не старые пердуны.

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika