Автор Тема: вопрос по резидент визе  (Прочитано 47157 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн egor90Автор темы

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 26
  • Reputation: +1/-0
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
вопрос по резидент визе
« : 25 Мая 2019 08:28:27 »
День добрый!нужен совет по резидент визе.Обрисую ситуацию : Невеста филиппинка,сейчас находится в ОАЭ ,по визит визе,что бы прилететь в РФ нужна резидент виза.Не знаем где купить эту визу.Может посоветуете проверенного человека или компанию ,кто сможет помочь решить этот вопрос?Очень надеюсь на вашу помошь.Всем за ранее спасибо за ответы...

Оффлайн SVS

  • Все болезни от Нервов ,а все проблемы в бизнесе из-за Жадности.
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 20,248
  • Reputation: +6536/-518
  • Пол: Мужской
Re: вопрос по резидент визе
« Ответ #1 : 25 Мая 2019 10:57:03 »
Лучше не нужно. Свадьба в тюрьме не есть гуд.
AMLAK REAL ESTATE
AMLAK CONSULTANCY
CEO@amlakinvest.com

Оффлайн mechanic

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 610
  • Reputation: +19/-4
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: вопрос по резидент визе
« Ответ #2 : 25 Мая 2019 13:24:32 »
День добрый!нужен совет по резидент визе.Обрисую ситуацию : Невеста филиппинка,сейчас находится в ОАЭ ,по визит визе,что бы прилететь в РФ нужна резидент виза.Не знаем где купить эту визу.Может посоветуете проверенного человека или компанию ,кто сможет помочь решить этот вопрос?Очень надеюсь на вашу помошь.Всем за ранее спасибо за ответы...
пусть возвращается на Филиппины, а оттуда - в РФ

Оффлайн egor90Автор темы

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 26
  • Reputation: +1/-0
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: вопрос по резидент визе
« Ответ #3 : 25 Мая 2019 16:47:19 »
Филиппины не вариант.В прошлом году сделал для нее приглашение,она получила визу в посольстве РФ и ее не выпустил имиграционный контроль,указав причину что в ее телефоне отсутствуют наши совместные фотографии.

Оффлайн mechanic

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 610
  • Reputation: +19/-4
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: вопрос по резидент визе
« Ответ #4 : 25 Мая 2019 18:01:36 »
Филиппины не вариант.В прошлом году сделал для нее приглашение,она получила визу в посольстве РФ и ее не выпустил имиграционный контроль,указав причину что в ее телефоне отсутствуют наши совместные фотографии.
какой-то бред - отсутствие совместных фотографий не может являться основанием для отказа, тем более если виза на руках. Что-то здесь не чисто, вы не договариваете

Оффлайн egor90Автор темы

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 26
  • Reputation: +1/-0
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: вопрос по резидент визе
« Ответ #5 : 25 Мая 2019 20:41:11 »
Ну, еще они добавили что мы не являемся "кровными родственниками".но основная причина отказа была в том что у нее в телефоне нет наших совместных фото.Вобщем сейчас она в Дубае по приглашению ее матери (она живет и работает в Дубае).Я звонил в посольство РФ ,мне там сказали что единственный вариант ее приезда в Россию это если она имеет резидент визу,имея резидент визу она может на основании моего приглашения получить визу в Россию.Вобщем нужна помошь в получении этой визы.Уже голова кругом,,не можем решить этот вопрос уже почти два года

Оффлайн SCORPION

  • LEIURUS QUINQUESTRIATUS
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 8,889
  • Reputation: +2440/-163
  • Пол: Мужской
Re: вопрос по резидент визе
« Ответ #6 : 25 Мая 2019 20:54:58 »
Дорого же пустая резидентка стоит, уверен есть какие-нибудь другие способы!

Пробуйте через другую страну влететь, транзитом!

Оффлайн egor90Автор темы

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 26
  • Reputation: +1/-0
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: вопрос по резидент визе
« Ответ #7 : 25 Мая 2019 20:59:39 »
У меня есть иформация что ее стоимость в районе 10-12т.дирхам.но вот кто ее сделает...

Оффлайн egor90Автор темы

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 26
  • Reputation: +1/-0
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: вопрос по резидент визе
« Ответ #8 : 25 Мая 2019 21:11:16 »
А тоесть как это транзитом?например она летит в Гонконг (это без визовая для филиппин)а там покупает билет покупает билет и летит в Россию?А пропустят ее там?(не силен в этих вопросах,жутко извиняюсь)...

Оффлайн egor90Автор темы

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 26
  • Reputation: +1/-0
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: вопрос по резидент визе
« Ответ #9 : 25 Мая 2019 21:38:56 »
Тоесть. Она может получить визу в Россию находять в ОАЭ (и имея визит визу на 3 месяца)на основании моего приглашения???

Оффлайн SCORPION

  • LEIURUS QUINQUESTRIATUS
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 8,889
  • Reputation: +2440/-163
  • Пол: Мужской
Re: вопрос по резидент визе
« Ответ #10 : 25 Мая 2019 21:42:28 »
Тоесть. Она может получить визу в Россию находять в ОАЭ (и имея визит визу на 3 месяца)на основании моего приглашения???

А почему нет? Она же ничего не нарушает в стране? Насколько я знаю, в любой стране можно получить нашу визу где есть наше  представительство. Если ставят какие-то барьеры, пусть получит визу в Гонконге!

Оффлайн egor90Автор темы

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 26
  • Reputation: +1/-0
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: вопрос по резидент визе
« Ответ #11 : 25 Мая 2019 21:49:36 »
 я позвоню в консульство и уточню эту информацию.Если это так то это самый оптимальный вариант.я отпишусь.

Оффлайн SCORPION

  • LEIURUS QUINQUESTRIATUS
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 8,889
  • Reputation: +2440/-163
  • Пол: Мужской
Re: вопрос по резидент визе
« Ответ #12 : 25 Мая 2019 23:49:09 »
я позвоню в консульство и уточню эту информацию.Если это так то это самый оптимальный вариант.я отпишусь.

Все блин, можно не узнавать я спросил... Если нет резидентки не дадут в РФ посольстве в ОАЭ нашу визу... Её и в Гонконге по сути не дадут, а только на Филиппинах... Честно говоря абсурд какой-то... Объяснили так, типа резидентка это как учёт гражданина... :) ...а визит-виза как бумажка без прописки)))

Остается единственный вариант, лететь домой получать в посольстве визу, а потом транзитом через что-нить, лететь в Россию... Бюрократия...
« Последнее редактирование: 26 Мая 2019 00:10:02 от SCORPION »

Оффлайн egor90Автор темы

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 26
  • Reputation: +1/-0
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: вопрос по резидент визе
« Ответ #13 : 26 Мая 2019 14:15:16 »
Ехать домой вообще не вариант,могут вообще не выпустить еще раз.Нужна компания которая даст ей визу (как бы устроит к себе на работу).это единственный реальный выход.

Оффлайн SCORPION

  • LEIURUS QUINQUESTRIATUS
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 8,889
  • Reputation: +2440/-163
  • Пол: Мужской
Re: вопрос по резидент визе
« Ответ #14 : 26 Мая 2019 15:14:47 »
Ехать домой вообще не вариант,могут вообще не выпустить еще раз.Нужна компания которая даст ей визу (как бы устроит к себе на работу).это единственный реальный выход.

Ну, тогда если у вас прям така любовь, дам вам золотой совет (только никому не говорите  ::) )

Пусть найдет самую низкооплачиваемую работу, где дают резидентку и официально ее получит, пойдет получит визу в РФ, потом уволится, оплатит штраф порядка 4.000 дирхам и летит к вам. Это и дешевле, это и легально.

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika