Автор Тема: Бой Хабиба Нурмагомедова и Дастина Порье, Абу-Даби, ОАЭ  (Прочитано 706 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Events_newsАвтор темы

  • Модератор раздела
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,666
  • Reputation: +9/-6
  • Календарь событий в Арабских Эмиратах
    • «Русские Эмираты»
Поединок американца Дастина Порье и россиянина Хабиба Нурмагомедова UFC 242 состоится 7 сентября в Абу-Даби
Поединок бойцов смешанных единоборств в легком весе – американца Дастина Порье и россиянина Хабиба Нурмагомедова – UFC 242 состоится 7 сентября в Абу-Даби, на стадионе du Arena.

Российский боец по смешанным единоборствам, чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов с нетерпением ждет боя в столице Объединенных Арабских Эмиратов, где обещает устроить «очень большое шоу». «Это будет большое, очень важное шоу. Для меня самое важное, что мой отец сможет приехать и поддержать меня. Все билеты уже проданы, это будет хорошее шоу, для меня, для семьи, для команды. Я очень жду этого шоу», – рассказал Хабиб Нурмагомедов.
Хабиб Нурмагомедов, который часто посещает Объединенные Арабские Эмираты, отметил, что «ММА очень популярны в ОАЭ. Понял это, когда приезжал сюда. Просто не мог спокойно пройти по улицам. Примерно так же меня принимают в Дагестане. Учитывая отношение к смешанным единоборствам, не удивлен, что UFC решил организовать турнир именно здесь».
Хабиб Нурмагомедов не выходил в октагон с октября 2018 года, когда победил Конора Макгрегора удушающим приемом. Дастин Порье завоевал временный чемпионский пояс в легком весе в поединке с Максом Холлоуэем.





Оригинал новости и подписка
Наталья Викторова

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika