Автор Тема: Крупнейший оператор коворкингов запускает свою первую площадку в ОАЭ  (Прочитано 381 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Business_NewsАвтор темы

  • Модератор раздела
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 5,841
  • Reputation: +11/-33
  • Новости из Арабских Эмиратов
    • «Русские Эмираты»
В Объединенных Арабских Эмиратах появится первое рабочее пространство WeWork.
WeWork, международная компания, предлагающая совместные рабочие пространства для технологических компаний, объявила о запуске своей первой площадки в Объединенных Арабских Эмиратах.
Американская компания предоставит арендаторам более 5 тысяч кв. метров в экосистеме Hub71, расположенной в Abu Dhabi Global Market Square на Al Maryah Island, уже в начале следующего года.
Специально оборудованные помещения для технологических компаний, университетов, корпораций и стартапов займут три этажа здания в столице ОАЭ.
В настоящее время WeWork предоставляет пространства, доступ к сообществу и профильные услуги для более чем 466 тысяч членов сети по всему миру, включая ряд известных стартапов, средних и крупных корпораций.
Энтони Язбек, управляющий директор по международным операциям WeWork, сказал: «Мы очень рады расширению нашего международного сообщества благодаря новому партнерству с Hub71. Столица ОАЭ привлекает инновационных предпринимателей, состоявшихся бизнесменов и стартапы - людей со всего мира, которые могут назвать WeWork своим “домом”».






Оригинал новости и подписка
Вита Стильнова

Оффлайн Barkan classic

  • Писатель, Доктор Наук.
  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 538
  • Reputation: +31/-80
  • https://beta.ridero.ru/#!/common
    • Мои книги
Такие рабочие пространства уже несколько лет по Дубаю. Например, "Ламборгини". Почему решили выделить именно эту компанию?
Извините, я не занимаюсь рекрутингом, я продаю книги.

Онлайн Сергей Токарев

  • Администратор форума
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 27,611
  • Reputation: +3159/-507
  • Пол: Мужской
  • Ктотакойтокарев™
    • - Русские Эмираты -
Такие рабочие пространства уже несколько лет по Дубаю. Например, "Ламборгини". Почему решили выделить именно эту компанию?

Видимо потому, что в новости речь:
- Про Абу-Даби
- Про достаточно крупную сеть, работающую во многих странах мира

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika