Автор Тема: Косметология и лазерная эпиляция, антицеллюлитный массаж  (Прочитано 13521 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн masАвтор темы

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 16
  • Reputation: +1/-5
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Добрый день. Девочки, хотелось бы услышать ваше мнение.
Думаю переезжать с ребёнком в Дубаи на пмж или нет. Муж работает в Дубаи. Но так как зависеть финансово от его доходов я не собираюсь, то встал вопрос заработка . На родине у меня свой частный кабинет, со своим диодным аппаратом лазерной эпиляции Люменис, а также аппарат для вакумно - роликового массажа по лицу и телу Старвак. Постоянные любимые клиенты уже на протяжении более 3х лет. Но в Дубаи по их законам, мне нужно открывать клинику, чтобы делать лазерную эпиляцию или антицеллюлитный массаж, это очень финансово затратно мягко говоря. Продавать свои любимые бьюти аппараты и устраиваться на работу в клинику в дубаи я не хочу. Задумалась вот о чём: можно ли организовать кабинет на дому, то есть снять студию и сделать её бьюти кабинетом. Будут ли ходить на дом девочки на массаж и лазерную эпиляцию , если естественно, делать цены доступнее, чем в клиниках. Хотелось бы узнать ваше мнение. Аппататы не лёгкие и возить их туда - сюда также не хотелось бы  впустую.

Оффлайн masАвтор темы

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 16
  • Reputation: +1/-5
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Очень важно мнение, живущих в дубаи . Вопрос о переезде решается в сентябре. И брать с собой тяжеленную машину  или сдавать их в аренду здесь - также. Спрошу проще: ходили ли бы вы, в частный закрытый кабинет на дому ?

Оффлайн Петр65

  • За доблестный флуд -
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,332
  • Reputation: +490/-153
  • Пол: Мужской
  • Все пройдет и это тоже.
Я хоть и не девочка, но понимаю, что это нелегально. А Вы понимаете это?

Оффлайн masАвтор темы

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 16
  • Reputation: +1/-5
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Я понимаю, что это не зарегистрированный доход, на который в эмиратах нужно купить лицензию,( те же налоги, только оплата ,  на год вперед ).
Но работают ведь  на дому, наши девочки, в Англии и в Испании, в Италии и в Израиле, лично знаю  . И у них записи на неделю и более вперед, потому как наши ценятся тем, что делают хотя бы тот же маникюр, на порядок лучше , чем их. И наши девочки в основном ориентированы на качество, а не на поток. А как с этим в эмиратах ?

Оффлайн Jakarda

  • Новичок
  • Сообщений: 4
  • Reputation: +0/-0
  • ChatRu.com - наш форум !
Тоже слышала, что наши делают качественно!

Оффлайн Игумнов

  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !


Добрый день!
Вы в итоге что решили сделать? Переехали и работаете на дому? Или решились в клинику и платить налог?

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika