Автор Тема: Оставшиеся без кондиционеров жители дубайской башни просят о помощи  (Прочитано 1922 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Barkan classic

  • Писатель, Доктор Наук.
  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 538
  • Reputation: +31/-80
  • https://beta.ridero.ru/#!/common
    • Мои книги
Глупцов не переспорить. Зайдите в любой магазин электронники, обьясните проблему, вам подберут целый спектр, разных, на разный вкус, цвет и бюджет. Для использования в помещениях. Без выдуманных вами проблем с нагреванием
Извините, я не занимаюсь рекрутингом, я продаю книги.

Оффлайн Calendula

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 829
  • Reputation: +156/-31
  • Пол: Женский
Если без вывода теплого воздуха то это не кондиционер. Вентилятор может быть.
Но как временное решение это наверное лучше чем в 29 градусах сидеть все же.

Оффлайн Housewife

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 18,129
  • Reputation: +3804/-732
  • Пол: Женский
  • Never Underestimate a Housewife
Изучала тему кондеров для себя. Сильно не хотелось уродовать комнаты внутренними блоками сплитов, дырявить стены. Про уродование фасада не актуально было, соседи уже обзавелись кондерами и осуществили это кощунство, больше-меньше уже не суть, благо никого спрашивать не надо, есть в нашем совковом наследии и свои преимущества.

Все виды кондеров были изучены, кассетные, сплиты такие и сякие, и вот такие мобильные. Изначально приглянулись мобильные, лето кончилось - убрал и забыл. Нужен-то кондер от силы месяца на 2 в году. Был вариант мульти-сплит системы с монтажом внешнего блока на чердаке, благо последний этаж, а такой монтаж бы дал преимущества в размещении внутренних блоков над дверями. И вызывались для консультаций спецы и читано-перечитано отзывов. В итоге - по сплиту в каждую комнату с блоками на наружних стенах. По эффективности мобильные слабее заметно, по шуму - шумнее. Опять же, все равно дыры в стенах, и большего диаметра, чем для сплитов, или окнах или приоктрытое окно, что абсурдно.

Ну это так, лирика. Товарищам в Марина Краун лучшее решение - валить из этого недоразумения. Но опять же чеки и пр. Короче - мое им сочувствие.
"Чтобы любить людей, надо от них мало ожидать"
Гельвеций

Оффлайн ATZ

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,204
  • Reputation: +38/-47
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
думаю после такой рекламы от туда даже мыши сьедут,

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika