Автор Тема: PokerStars в Эмиратах  (Прочитано 5031 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ExosphereАвтор темы

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 6
  • Reputation: +0/-0
  • ChatRu.com - наш форум !
PokerStars в Эмиратах
« : 14 Сентября 2019 06:45:47 »
Здравствуйте, уважаемые! Я на днях переезжаю в ОАЭ по работе, переводят в новый филиал компании. Я вроде со всем разобрался, но один вопрос никак не дает покоя. Я очень люблю онлайн покер, после работы по 1-2 турнира минимум обязательно играю в PokerStars вот уже 2 года как. Начитался страшилок что в Эмиратах покер не просто запрещен, но за попытку сыграть онлайн даже могут посадить. Все это пугает и не вызывает оптимизма. Скажите пожалуйста насколько все жестко в этом плане, неужели даже через VPN я не смогу хотя бы пару раз в неделю играть в PokerStars?
« Последнее редактирование: 14 Сентября 2019 07:25:58 от Exosphere »

Оффлайн Alegarh

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 499
  • Reputation: +31/-13
  • Пол: Мужской
Re: PokerStars в Эмиратах
« Ответ #1 : 14 Сентября 2019 06:48:48 »
Здравствуйте, уважаемые! Я на днях переезжаю в ОАЭ по работе, переводят в новый филиал компании. Я вроде со всем разобрался, но один вопрос никак не дает покоя. Я очень люблю онлайн покер, после работы по 1-2 турнира минимум обязательно играю в PokerStars вот уже 2 года как. Начитался страшилок что в Эмитарах покер не просто запрещен, но за попытку сыграть онлайн даже могут посадить. Все это пугает и не вызывает оптимизма. Скажите пожалуйста насколько все жестко в этом плане, неужели даже через VPN я не смогу хотя бы пару раз в неделю играть в PokerStars?

Доброго времени суток!

По закону принятому пару лет назад, за VPN штраф огромный (50000 дирхам или что-то типа того) или тюрьма. Некоторые отчаянные  пользуются, я не рискую.

А сайты наверняка заблокированы.


Sent from my iPhone using Tapatalk

Оффлайн Alegarh

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 499
  • Reputation: +31/-13
  • Пол: Мужской
Re: PokerStars в Эмиратах
« Ответ #2 : 14 Сентября 2019 07:03:10 »
Переходите на онлайн шахматы :)


Sent from my iPhone using Tapatalk

Оффлайн ExosphereАвтор темы

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 6
  • Reputation: +0/-0
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: PokerStars в Эмиратах
« Ответ #3 : 14 Сентября 2019 07:24:38 »
Доброго времени суток!

По закону принятому пару лет назад, за VPN штраф огромный (50000 дирхам или что-то типа того) или тюрьма. Некоторые отчаянные  пользуются, я не рискую.

А сайты наверняка заблокированы.


Sent from my iPhone using Tapatalk

Капец.  :-\  А эти отчаянные на форуме есть, они могут пару слов сказать по этому поводу?

Оффлайн mechanic

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 610
  • Reputation: +19/-4
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: PokerStars в Эмиратах
« Ответ #4 : 14 Сентября 2019 08:42:21 »
Капец.    А эти отчаянные на форуме есть, они могут пару слов сказать по этому поводу?
VPN под запретом, если вы его используете для совершения противоправных действий, т.к. азартные игры в ОАО вне закона, то да - вы совершите по сути преступление, в этом случае лучше не рисковать. Вообще как по мне - азартные игры это сродни вредной привычке. Переезд в Дубай поможет Вам от неё избавиться :)

Оффлайн ExosphereАвтор темы

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 6
  • Reputation: +0/-0
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: PokerStars в Эмиратах
« Ответ #5 : 14 Сентября 2019 09:19:16 »
VPN под запретом, если вы его используете для совершения противоправных действий, т.к. азартные игры в ОАО вне закона, то да - вы совершите по сути преступление, в этом случае лучше не рисковать. Вообще как по мне - азартные игры это сродни вредной привычке. Переезд в Дубай поможет Вам от неё избавиться :)
За совет спасибо, только вот покер не азартная игра на самом то деле. Покер это комбинация математики, стратегического планирования и психологии, и в этом ее прелесть. А те кто приходят в покер за азартом, быстро остаются с носом.

Оффлайн Altec

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 298
  • Reputation: +11/-9
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: PokerStars в Эмиратах
« Ответ #6 : 14 Сентября 2019 18:15:11 »
Все играют без проблем, иногда срабатывает и без VPN, но в основном все играют через VPN и местные Арабы со своих телефонов в том числе. Так что приезжайте, все будет хорошо.

Оффлайн SVS

  • Все болезни от Нервов ,а все проблемы в бизнесе из-за Жадности.
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 20,248
  • Reputation: +6536/-518
  • Пол: Мужской
Re: PokerStars в Эмиратах
« Ответ #7 : 14 Сентября 2019 22:33:19 »
1. 888  , PartyPoker, PokerDom  , PokerOK ... работают без ВПН.
2. Старзы только через ВПН. Если будет нестабильный интернет , то при отключении / выключении интернета ( соскочит на несколько секунд ВПН ) Старзы сразу "увидят" это. Первый раз предупредят и запросят проверку . Потом заморозка счета и конфискация денег .
3. Все "страшилки" про полицию не работают. Пока не было ни одного кейса за использование ВПН .
Это все сделали после "арабской" весны  ,чтобы не призывали ни куда и ни кого.
AMLAK REAL ESTATE
AMLAK CONSULTANCY
CEO@amlakinvest.com

Оффлайн ATZ

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,204
  • Reputation: +38/-47
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: PokerStars в Эмиратах
« Ответ #8 : 15 Сентября 2019 08:31:34 »
Вообще как по мне - азартные игры это сродни вредной привычке. Переезд в Дубай поможет Вам от неё избавиться :)
азарт есть везде где деньги,

Оффлайн SVS

  • Все болезни от Нервов ,а все проблемы в бизнесе из-за Жадности.
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 20,248
  • Reputation: +6536/-518
  • Пол: Мужской
Re: PokerStars в Эмиратах
« Ответ #9 : 15 Сентября 2019 09:10:39 »
азарт есть везде где деньги,
Абсолютно разные вещи. Азарт ест и там  ,где совсем нет денег.
А так зависимость от азартных игр такая же неизлечимая , как звисимость от алкоголя  и наркотиков.
AMLAK REAL ESTATE
AMLAK CONSULTANCY
CEO@amlakinvest.com

Оффлайн ExosphereАвтор темы

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 6
  • Reputation: +0/-0
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: PokerStars в Эмиратах
« Ответ #10 : 15 Сентября 2019 13:40:28 »
1. 888  , PartyPoker, PokerDom  , PokerOK ... работают без ВПН.
2. Старзы только через ВПН. Если будет нестабильный интернет , то при отключении / выключении интернета ( соскочит на несколько секунд ВПН ) Старзы сразу "увидят" это. Первый раз предупредят и запросят проверку . Потом заморозка счета и конфискация денег .
3. Все "страшилки" про полицию не работают. Пока не было ни одного кейса за использование ВПН .
Это все сделали после "арабской" весны  ,чтобы не призывали ни куда и ни кого.
Большое спасибо за подробный ответ. А то я уже думал совсем никак. Партипокер нормальные, если без впн работает этот рум, тогда туда перекину банкролл со старзов просто.

Оффлайн ATZ

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,204
  • Reputation: +38/-47
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: PokerStars в Эмиратах
« Ответ #11 : 15 Сентября 2019 14:14:14 »
Абсолютно разные вещи. Азарт ест и там  ,где совсем нет денег.
А так зависимость от азартных игр такая же неизлечимая , как звисимость от алкоголя  и наркотиков.
"зависимость от азартных игр" я вас поправлю: зависимость от денег, так будет точнее, на виртуальных деньгах вы мало найдете или даже не найдете " зависимых играков"

Оффлайн ATZ

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,204
  • Reputation: +38/-47
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: PokerStars в Эмиратах
« Ответ #12 : 15 Сентября 2019 17:16:28 »
покерстар неразрешает играть на територии емиратов плус работает только с впн, в 888покер эмиратов нет в листе, работает на андроиде без впн

Оффлайн SVS

  • Все болезни от Нервов ,а все проблемы в бизнесе из-за Жадности.
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 20,248
  • Reputation: +6536/-518
  • Пол: Мужской
Re: PokerStars в Эмиратах
« Ответ #13 : 15 Сентября 2019 19:44:13 »
"зависимость от азартных игр" я вас поправлю: зависимость от денег, так будет точнее, на виртуальных деньгах вы мало найдете или даже не найдете " зависимых играков"
пишите бред.
AMLAK REAL ESTATE
AMLAK CONSULTANCY
CEO@amlakinvest.com

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika