Автор Тема: Обязательна ли вакцинация ребенка  (Прочитано 10561 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Barbii

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 8,070
  • Reputation: +658/-751
  • Пол: Женский
Re: Обязательна ли вакцинация ребенка
« Ответ #30 : 22 Июля 2019 20:31:56 »
Иммунная система – механизм, защищающий организм от инфекций.
  Ещё она может повести себя непредсказуемо и вместо выработки по плану антител против инфекции, введённый искусственным путём инфекционый агент вызывет продукцию аутоантител в тех же B лимфоцитах. Что может привести к таким заболеваниям как склеродермия, системная красная волчанка, болезнь Хашимото. Рассасывание   суставов, поражение соединительной ткани. На мой взгляд лучше ребёнок заболеет корью или ветрянкой, чем склеродермией. Тем более, что дети легко переносят эти болезни и у них вырабарывается стоикий иммунитет. Вы сами пишете, что прививка  может привести к смерти. Где гарантия, что это не будет именно ваш ребёнок? Смертность от прививки один на тысячу. Может лучше иммуную систему оберeгать, тренировать, чем отравлять и правоцировать?

Оффлайн Barbii

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 8,070
  • Reputation: +658/-751
  • Пол: Женский
Re: Обязательна ли вакцинация ребенка
« Ответ #31 : 22 Июля 2019 20:53:26 »

Оффлайн Old_russian

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 10,769
  • Reputation: +3814/-250
  • Пол: Мужской
Re: Обязательна ли вакцинация ребенка
« Ответ #32 : 22 Июля 2019 21:51:16 »
барба,ты гонишь
пришли фотку,я сглаз с тебя сниму
ты ща понимаешь что ты мозг им порушила?
ох уж мне это аутоиммунное
женщины!!1 прививки делать необходимо
девки,ну это не санпросветбюллетень,просто тем кто отговаривает дурак в голову насрал,выжматери,ё-моё

Оффлайн Sunset

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,284
  • Reputation: +87/-62
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Обязательна ли вакцинация ребенка
« Ответ #33 : 23 Июля 2019 16:26:54 »
  Ещё она может повести себя непредсказуемо и вместо выработки по плану антител против инфекции, введённый искусственным путём инфекционый агент вызывет продукцию аутоантител в тех же B лимфоцитах. Что может привести к таким заболеваниям как склеродермия, системная красная волчанка, болезнь Хашимото. Рассасывание   суставов, поражение соединительной ткани.

Сколько таких случаев из ста?

На мой взгляд лучше ребёнок заболеет корью или ветрянкой, чем склеродермией. Тем более, что дети легко переносят эти болезни и у них вырабарывается стоикий иммунитет.

Вы серьезно? Корь (не говорю уже о других инфекциях) очень заразна. Сколько человек может заразить один такой непривитый ребенок? Из-за отказников и случилась сегодняшняя эпидемия кори, а завтра может начаться эпидемия уже другой болезни, более смертельной.

Оффлайн Barbii

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 8,070
  • Reputation: +658/-751
  • Пол: Женский
Re: Обязательна ли вакцинация ребенка
« Ответ #34 : 23 Июля 2019 19:32:29 »
Корь (не говорю уже о других инфекциях) очень заразна.
Это ужасно, поэтому получив прививку лучше сидеть дома, желательно в противогазе и в шлеме, чтобы ещё оберечь себя от кирпича, который может пробить башку. Знаете сколько людей от этого погибают в год?
« Последнее редактирование: 24 Июля 2019 20:12:13 от Barbii »

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika