Автор Тема: Situaciya  (Прочитано 2112 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн simonaАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 4
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Situaciya
« : 23 Сентября 2019 11:13:05 »
Добриы день

Хотела би узнат если береммена без брака но хочу оставит ребенка буду в емиратах до 8 месяца и потом роят к себе полечу.

через сколко можно будет привезти ребенка? в начале хочу на турист визу привезти а потом на ресидент переведу.

Если рожат не здес возникнут у иммиграции вопросы откуда ребенок если жила все время здес или нет.

Спросила знакомого в корте говорит если родила не здес им пофиг

не хочу избавлятся от ребенка но замуж вийти не вариант.

работат могу до 8 месяцев потом спокойно жыт у себя 3-4 месяца и привезти ребенка.

посоветуйте как лутше

Оффлайн Marlene

  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 4,551
  • Reputation: +776/-207
  • Пол: Женский
Re: Situaciya
« Ответ #1 : 23 Сентября 2019 15:06:10 »
Авиакомпания может не пусть на рейс на восьмом месяце, вот тогда начнутся проблемы.
От работы дохнут кони, я непобедимый пони.

Оффлайн simonaАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 4
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Situaciya
« Ответ #2 : 23 Сентября 2019 15:37:01 »
у меня ест дети летала на 8 месяце без проблем живота ассобенно не видно физиология такая.

вопрос в том что после как привезти ребенка?

полюбому мама привезет но на визит визе не могу его держат работа позволяет сделат резидентку с кв и денгами все ок

Оффлайн Сергей Токарев

  • Администратор форума
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 27,610
  • Reputation: +3159/-507
  • Пол: Мужской
  • Ктотакойтокарев™
    • - Русские Эмираты -
Re: Situaciya
« Ответ #3 : 23 Сентября 2019 16:39:33 »
у меня ест дети летала на 8 месяце без проблем живота ассобенно не видно физиология такая.

1. Сначала НЕ по теме - а если преждевременные роды? Всякое бывает. То, что уже рожали - не гарантия, что что-то может пойти не так.
2. Теоретически, привезти можно в любое время, но имейте в виду - если есть враги или недоброжелатели, они могут открыть местным властям глаза на то, что ребёнок зачинался в ОАЭ вне брака. Тут, как говорится, без срока давности ...

Оффлайн simonaАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 4
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Situaciya
« Ответ #4 : 23 Сентября 2019 17:12:45 »
Про преждевремение роды еше не думала тут будет зависет от врача если скажет ест угроза преждевременних родов то улечу на седмом или чут ранше рисковат точно не буду. по поводу рожат на борту еше не думала ???

по поводу недображелателей пока могу сказат что на работе всем сказала что во время отпуска вышла замуж толко на бумагах что бы когда будут видет живот не задавали вопрос откуда да от кого.

хотелос бы услышат болше ответов если у кого нибуд был случай что зачали ребенка здес а родили у себя и потом привезли благополучно

Оффлайн Nomad_Russo

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,595
  • Reputation: +543/-162
  • Пол: Мужской
  • Лишь утратив все до конца, мы обретаем свободу....
Re: Situaciya
« Ответ #5 : 24 Сентября 2019 03:14:14 »
Любой контакт с врачами (к примеру скорая) по поводу беременности последует требования мэрридж сертификата. Не обольщайтесь, любая информация о вас по этому поводу, а доброжелатели всегда найдутся - т.н. зина-кейс, месяц-два тюрьмы и депортация...

по поводу предельных сроков - рекомендовал бы не рисковать. Во-первых риски преждевременных, во вторых внешняя заметность может стать поводом для "доброжелателей" с последующими проблемами. Был и обсуждался на этом форуме случай в РАК, когда кто-то, кому-то сказал, что австралийка то ли дала, то ли не дала кому-то, заметьте без признаков беременности, работая дайвером на пляже - реально посадили и депортировали.

По поводу родов за пределами ОАЭ.... Никаких проблем по этому поводу нет. Никто не будет заморачиваться и считать, когда и где было зачатие. Привести ребенка можно в любой момент, при наличии загранпаспорта.
Иногда какими-то странными путями в жизни все налаживается само собой.

Оффлайн Nomad_Russo

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,595
  • Reputation: +543/-162
  • Пол: Мужской
  • Лишь утратив все до конца, мы обретаем свободу....
Re: Situaciya
« Ответ #6 : 24 Сентября 2019 03:15:33 »
Про преждевремение роды еше не думала тут будет зависет от врача ....
по поводу недображелателей пока могу сказат что на работе всем сказала что во время отпуска вышла замуж толко на бумагах что бы когда будут видет живот не задавали вопрос откуда да от кого.....

Удивительно, что ваш врач не спрашивает у вас мерридж сертифитэйт... но рано или поздно он это сделает. так положено здесь по процедурам.

Не надо париться с объяснениями... сделаете все дома и никого это волновать не будет и не должно.
Иногда какими-то странными путями в жизни все налаживается само собой.

Оффлайн simonaАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 4
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Situaciya
« Ответ #7 : 24 Сентября 2019 09:33:39 »
Удивительно, что ваш врач не спрашивает у вас мерридж сертифитэйт... но рано или поздно он это сделает. так положено здесь по процедурам.

Не надо париться с объяснениями... сделаете все дома и никого это волновать не будет и не должно.

Врач полностю меня поддерживает насчет родов и сама предложила вести беременност без каких либо документов просто не буду исползоват инсурансе и в клинике фаиле с того момента когда я была замужем все там думают что до сих пор замужем у них же нету цертификата о разводе который был оформлен у меня в стране. живот скоро и вправду не скроеш надеюс никому не будет дело до меня))

Я знаю что рискую но другого варианта нет улетет сейчас означает потерят должност которую имею и остатся без заработка для будушего малыша. ребенок очен желанный как оказалос с моей толко стороны папаша после 2 лет отношений заявил либо я либо ребенок))) ну и пошел лесом

Оффлайн Fin_2011

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 663
  • Reputation: +29/-23
  • Будьте проще - и люди к вам потянутся...
Re: Situaciya
« Ответ #8 : 24 Сентября 2019 11:16:10 »
Врач полностю меня поддерживает насчет родов и сама предложила вести беременност без каких либо документов
врач может говорить все, что угодно и даже верить в то, что говорит - но всегда есть форс-мажор
к тому же придется делать много анализов - а там лаборанты легко поймут, что они означают.

то что есть сертификат о браке - это  вариант прикрытия. Главное, что бы бывший в неподходящий момент не обьявился.

Оффлайн prizma

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 73
  • Reputation: +6/-4
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Situaciya
« Ответ #9 : 24 Сентября 2019 20:29:35 »
это как про стакан с водой.

автор, сделайте фиктивный брак у себя на родине. думаю месяц убить на это можно даже удаленно, все легально и сертификат и роды.


Оффлайн Dobriman

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,556
  • Reputation: +222/-90
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Situaciya
« Ответ #10 : 25 Сентября 2019 03:42:01 »
На самалёт с седьмого месяца беременности нужна будет разрешение от врача, это так для информации, а как они будут определят месяцы незнаю.

Оффлайн Скво

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 874
  • Reputation: +121/-81
  • Пол: Женский
Re: Situaciya
« Ответ #11 : 26 Сентября 2019 10:13:53 »

автор, сделайте фиктивный брак у себя на родине. думаю месяц убить на это можно даже удаленно, все легально и сертификат и роды.

Между датой регистрации брака и родами должно 6 месяцев пройти. Еще и это учитывают.
Живу я - у края обочины, противлюсь любому вторжению, и все мои связи упрочены готовностью к их расторжению. (с)
Почти что умная, почти что красивая.

Оффлайн prizma

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 73
  • Reputation: +6/-4
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Situaciya
« Ответ #12 : 26 Сентября 2019 14:03:04 »
Между датой регистрации брака и родами должно 6 месяцев пройти. Еще и это учитывают.

любите вы безвыходные варианты))
пусть автор скажет что вышла за мусульманина по Ника. и он с настолько ортодокс что не хочет регистрировать брак, но под страхом высылки из дубая, он дал жене согласие и зарегистрировал брак после зачатия.

ну а если серьезно то тогда фиктивный брак "задним числом", на то он и фиктивный

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika