Автор Тема: не могу получить отпускные деньги  (Прочитано 4461 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ATZАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,204
  • Reputation: +38/-47
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
не могу получить отпускные деньги
« : 24 Сентября 2019 06:12:47 »
три мецяца не могу получить отпускные деньги и деньги за перелет, у меня контракт кончаеться через 9 месяцов я продлевать его не буду, вожможно в конце контракта забрать эти отпускные деньги ( ну даже если прийдеться обращаться в лейбор офис ) что бы они как-то не замылились в конце

Оффлайн Altec

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 298
  • Reputation: +11/-9
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: не могу получить отпускные деньги
« Ответ #1 : 24 Сентября 2019 07:16:02 »
Возможно, только если чувствуете, что конфликт назревает, с жалобой обращайтесь как можно скорее. В этой стране кто первый начал, у того шансов на победу на порядок больше, чем у противника

Оффлайн ATZАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,204
  • Reputation: +38/-47
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: не могу получить отпускные деньги
« Ответ #2 : 24 Сентября 2019 14:56:03 »
Возможно, только если чувствуете, что конфликт назревает, с жалобой обращайтесь как можно скорее. В этой стране кто первый начал, у того шансов на победу на порядок больше, чем у противника
конфликта нет и не хочется напрягать обстановку я даже готов подождать эти деньги до конца контракта, но думаю придется выбивать, вот и думаю возможно когда контракт закончиться если они не отдадут тогда через лэйбор офис, только как

Оффлайн Marlene

  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 4,551
  • Reputation: +776/-207
  • Пол: Женский
Re: не могу получить отпускные деньги
« Ответ #3 : 25 Сентября 2019 10:52:09 »
Когда будете закрывать визу, вам нужно будет подписать бумагу, что все выплаты вы получили, не подписывайте, пока не получите все. Будут тянуть, тогда жалуйтесь.
Вы читали свой контракт? Там написано, что они покрывают стоимость билета? Они не обязаны это делать, если такого пункта нет в контракте.
Напишите им мейл.
От работы дохнут кони, я непобедимый пони.

Оффлайн ATZАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,204
  • Reputation: +38/-47
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: не могу получить отпускные деньги
« Ответ #4 : 25 Сентября 2019 14:41:59 »
Когда будете закрывать визу, вам нужно будет подписать бумагу, что все выплаты вы получили, не подписывайте, пока не получите все. Будут тянуть, тогда жалуйтесь.
Вы читали свой контракт? Там написано, что они покрывают стоимость билета? Они не обязаны это делать, если такого пункта нет в контракте.
Напишите им мейл.
в контракте ничего не сказано про билет, просто раньше так давали, это oдна компания просто меня перевели с безлимитного на лимитный контракт. Пусть я сбилетами пролетаю, а как доказать что я не получал отпускные деньги, если они их в банк не зачисляют, а даут на руки ( так было на безлимитним контракте )
« Последнее редактирование: 25 Сентября 2019 16:19:59 от ATZ »

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika