Автор Тема: Нужен совет. JVC, DSO, Arjan. Лонгрид сорри.  (Прочитано 4237 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ChiChiАвтор темы

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 29
  • Reputation: +2/-0
  • Пол: Женский
Re: Нужен совет. JVC, DSO, Arjan. Лонгрид сорри.
« Ответ #15 : 26 Ноября 2019 11:29:01 »
А что Спорт сити. Что говорят?
по-честному из всех недорогих районов нам больше нравится Силикон: инфраструктура, открыли хороший парк, souq extra, cedra mall spinneys, очень удобно для жизни с ребенком. Вот только очень смущает лизхолд. Если брать вторичку - то от этих 99 лет останется допустим 92 года. Пока мы ее решим продавать будет к примеру 85. И мне как покупателю психологически легче покупать квартиру, когда аренда еще 90+ лет. Поэтому стоит вопрос: сможем ли мы ее хотя бы не в убыток продать лет через 5(не факт, что мы захотим продавать, но как вариант рассматриваем).
Дороже квартиру покупать не хотим, поэтому выбор у нас не совсем большой.

Оффлайн ChiChiАвтор темы

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 29
  • Reputation: +2/-0
  • Пол: Женский
Re: Нужен совет. JVC, DSO, Arjan. Лонгрид сорри.
« Ответ #16 : 26 Ноября 2019 11:32:23 »
Вопрос на самом деле один - где.
Да, я это все написала, исходя из покупки за деньги, без ипотеки. Если в ипотеку, то надо открывать excel и считать.
Но районы у вас конечно.. один другого краше.
Районы у нас жесть) но какой бюджет, такой и выбор. И нам нужна квартира 2б однозначно. Поэтому как то так ;(

Онлайн Viewmax

  • Warden
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,067
  • Reputation: +426/-36
  • Пол: Мужской
Re: Нужен совет. JVC, DSO, Arjan. Лонгрид сорри.
« Ответ #17 : 26 Ноября 2019 13:14:04 »
Не понимаю... в чем интерес завышать цены здесь, в постах???? Цены на 2 бедрум в Спорт Сити начинают от 55, максимум 65 (наверно от дурных хотений)... с 55 уступают вплоть до 50. Недавно снял уанбедрум за 42. Все это пробивается легко на сайтах типа дубиззл. Учитывая то, что большинство квартир полностью меблированные, причем почти с одинаковой мебелью не всегда понимаю такую разницу предложений... допускаю 1-2 тыщи за вид, этажность ... но в 10-15 ??? 62 скорее исключение, редкое.
Я привел конкретный пример. Квартира сдавалась за 78 в прошлом году, сейчас на нее есть желающий лишь за 62. Везде паркетные полы, новые вотерхитеры и т.п. В этом же доме, 2 бедрума, но с двумя санузлами - 60к. Дешевле нет. Сильно зависит от билдинга.

Оффлайн MeTeJlb

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 402
  • Reputation: +24/-11
  • Пол: Мужской
Re: Нужен совет. JVC, DSO, Arjan. Лонгрид сорри.
« Ответ #18 : 04 Декабря 2019 14:34:18 »
посмотрите Serena таунхаусы, они находятся между Arabian Ranches и Villa.

только построили

недавно был в гостях. 2х комнатный таунхаус + maid  - 74 тысячи в год

продажные цены думаю соответствующие

upd: на дубизле начинаются от 900к цены

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika