Автор Тема: Как продлять 90 дневную визитерскую визу для россиян?  (Прочитано 3654 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн zeus-mskАвтор темы

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 72
  • Reputation: +0/-2
  • Пол: Мужской
Читал в интернете что в в течении первого месяца нужно продлять визу на 30 дней, затем еще на 30 и так до 90 дней. Затем можно вылететь и вернуться снова и повторить ту же процедуру. Это верно?

Оффлайн Altec

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 298
  • Reputation: +11/-9
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
нет, не верно, если вы говорите о возврате в ОАЭ сразу.

Оффлайн zeus-mskАвтор темы

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 72
  • Reputation: +0/-2
  • Пол: Мужской
Все еще не понятно как продлять 90 дневную визу...

Оффлайн Broker

  • Новичок
  • Сообщений: 4
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Мужской
Все еще не понятно как продлять 90 дневную визу...

Позвоните 055 263 1988 Олег

Оффлайн Malibu

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 108
  • Reputation: +3/-5
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Напишите кто знает пожалуйста,если я заехал на 30 дней в Дубай я могу визу продлевать 3 раза по 30 дней.Общее количество 90 дней.Потом должен выехать за пределы ОАЭ на 3 месяца чтоб вернуться назад или можно опять через несколько дней вернуться и опять продлевать 3 раза по 30 дней?

Оффлайн undertaker

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 89
  • Reputation: +6/-1
  • ChatRu.com - наш форум !
Если паспорт российский и заехали по безвизовому режиму, через 90 дней надо вылететь. Вернуться можно только еще через три месяца.

Оффлайн Altec

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 298
  • Reputation: +11/-9
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Продлевать Вы (и никто другой) ничего не можете. Право находится у Вас с момента вьезда составляет 90 дней (никаких физических продлений). После окончания 90 дней (они могут быть с перерывами, не важно, но общее количество 90 дней) у вас две опции: 1. Выехать из страны . 2. Остаться в стране, сменив статус на туриста (сделать туристическую визу на месяц или на три месяца, с возможностью неограниченного количества вьездов-выездов и с однократной возможностью пересечения граница, разница в цене). Если выехать из страны и вьехать по турист визе,  то платите только за визу, если решили остаться в стране и сделать туристическую визу не выезжая, то к стоимости визы +1000 дирхам за "change status".
Право на новые безвизовые 90 дней возникнет снова через 90 дней. То есть в стране можно находится постоянно не выезжая (заехал на 90 дней без визы, спустя 90 дней получить туристическую визу на 90 дней, снова находится в стране на "безвизовых" 90 днях).

Напишите кто знает пожалуйста,если я заехал на 30 дней в Дубай я могу визу продлевать 3 раза по 30 дней.Общее количество 90 дней.Потом должен выехать за пределы ОАЭ на 3 месяца чтоб вернуться назад или можно опять через несколько дней вернуться и опять продлевать 3 раза по 30 дней?

Оффлайн Altec

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 298
  • Reputation: +11/-9
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Вылетать нет необходимости, если есть желание остаться в стране, нужно получить туристическую визу, либо показать гражданство другой страны и произвести "Change status".
Если паспорт российский и заехали по безвизовому режиму, через 90 дней надо вылететь. Вернуться можно только еще через три месяца.

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika