Автор Тема: Под Тегераном разбился летевший в Киев самолёт Украинских авиалиний  (Прочитано 31608 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Fin_2011

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 663
  • Reputation: +29/-23
  • Будьте проще - и люди к вам потянутся...
Кто виноват, что делать и прочая билиберда.
ну вообще то "кто виноват" разобраться следует
лично я не хочу что бы такое повторялось- а без разбора прошлых ошибок и показательного наказания виноватых - этого не достичь
Берите пример с европы и америки - всегда правы и на все наплевать.
а можно с них в чем нибудь хорошем примеры брать? Вот например то что америкосы завалили иранский борт, а потом наградили за это - для меня совсем не "пример". Ну вот совершенно. Но вообще то даже там они по крайней мере честно признали что да - это сделали мы. И попытались обьяснить в какой ситации это было сделано. Иранцы тоже - честно признали и последовали еще дальше - не стали награждать, а пообещали наказать.
« Последнее редактирование: 16 Января 2020 12:15:10 от Fin_2011 »

kerderi

  • Гость
В марте начнется суд в Гааге по малазийскому боингу. Там определят кто сбил и как.

Оффлайн Alla VL

  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Здравствуйте! Прошло 8 лет после горячих споров о событиях в Украине. Часто вспоминала о наших перепалках на этой платформе. Тема уже давно неактивна. Друзья, если кто-то ещё  посещает форум, напишите. Есть что рассказать. Хочется услышать ваше мнение

Оффлайн Gringo

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 227
  • Reputation: +33/-27
  • Пол: Мужской
  • Человек Из Кемерова
Здравствуйте! Прошло 8 лет после горячих споров о событиях в Украине. Часто вспоминала о наших перепалках на этой платформе. Тема уже давно неактивна. Друзья, если кто-то ещё  посещает форум, напишите. Есть что рассказать. Хочется услышать ваше мнение

Здравствуйте. Сам только зашёл после большого перерыва. Готов говорить.
Это не твои глаза. Где ты их взял?

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika