Автор Тема: ​Исследование: Большинство мужчин в ОАЭ боятся колоноскопии  (Прочитано 2524 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Barbii

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 8,070
  • Reputation: +658/-751
  • Пол: Женский
Полипы кишечника действительно могут переродится в раковую опухоль, бывает. Колоноскопию без наркоза делать бессмысленно, она ничего не показывает, по мнению квалифицированных врачей. Эндоскопия хорошо отражает реальное состояние.  И конечно, если у вас нет проблем с пищеварением, и к врачу не нужно идти, не то что делать какие-то неприятные или дорогостоящие процедуры.
На предмет исследования полипов существуют гараздо менее инвазивные методы такие как компютерная контрастная томография  , магнитно-резонансная колонография а также контрастное узи. Поэтому друзья не подписывайтесь на дерьмо и всё у вас будет в шоколаде.

Оффлайн Barkan classic

  • Писатель, Доктор Наук.
  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 538
  • Reputation: +31/-80
  • https://beta.ridero.ru/#!/common
    • Мои книги
Посоветуйте, пожалуйста, что кроме колоноскопии можно делать, в случае внутреннего гемороя (диагноз врача, не мой). Спасибо.
Извините, я не занимаюсь рекрутингом, я продаю книги.

Оффлайн Xeni4ika

  • Надо дружить с противоположным полом.Всегда придут и вовремя.(с)
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 5,563
  • Reputation: +385/-527
  • ChatRu.com - наш форум !
Посоветуйте, пожалуйста, что кроме колоноскопии можно делать, в случае внутреннего гемороя (диагноз врача, не мой). Спасибо.
Слушайте своего доктора, колоноскопия же не лечит.

Оффлайн Barbii

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 8,070
  • Reputation: +658/-751
  • Пол: Женский
Посоветуйте, пожалуйста, что кроме колоноскопии можно делать, в случае внутреннего гемороя (диагноз врача, не мой). Спасибо.
Жалобы, симптомы какие?

Оффлайн Barbii

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 8,070
  • Reputation: +658/-751
  • Пол: Женский
Слушайте своего доктора, колоноскопия же не лечит.
Вот именно, тогда зачем такого доктора  слушатъ?

Оффлайн Barkan classic

  • Писатель, Доктор Наук.
  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 538
  • Reputation: +31/-80
  • https://beta.ridero.ru/#!/common
    • Мои книги
Жалобы, симптомы какие?
Человек не разговорчив, из того, что удалось вытянуть, бывает кровотечение, газы. Наверное, нужно делать операцию? Очень боюсь угрозы рака. Человек, член семьи, очень дорог, боюсь как бы рака не было. Мы уже двоих похоронили от рака, третья на очереди. Спасибо за отклик.
Извините, я не занимаюсь рекрутингом, я продаю книги.

Оффлайн Xeni4ika

  • Надо дружить с противоположным полом.Всегда придут и вовремя.(с)
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 5,563
  • Reputation: +385/-527
  • ChatRu.com - наш форум !
Спасибо за отклик.
Идите к врачу, отклики не помогают в решении проблем. Если это просто геморрой, операция неприятная, но не страшная, почикают на всю оставшуюся жизнь без страданий. Иногда без докторов и больницы не обойтись.

Оффлайн Barbii

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 8,070
  • Reputation: +658/-751
  • Пол: Женский
Человек не разговорчив, из того, что удалось вытянуть, бывает кровотечение, газы. Наверное, нужно делать операцию? Очень боюсь угрозы рака. Человек, член семьи, очень дорог, боюсь как бы рака не было. Мы уже двоих похоронили от рака, третья на очереди. Спасибо за отклик.
Раз это семейное, возможно это семейный аденополипоз, вот эти полипы перерождаются в рак. Стандартные методы лечения хирургические.Сейчас есть генетические методы лечения рака. Лечение стволовыми клетками, если ещё нет метастазов, в поражённый орган вводятся эти клетки и организм самовылечивается.

Оффлайн Barkan classic

  • Писатель, Доктор Наук.
  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 538
  • Reputation: +31/-80
  • https://beta.ridero.ru/#!/common
    • Мои книги
Раз это семейное, возможно это семейный аденополипоз, вот эти полипы перерождаются в рак. Стандартные методы лечения хирургические.Сейчас есть генетические методы лечения рака. Лечение стволовыми клетками, если ещё нет метастазов, в поражённый орган вводятся эти клетки и организм самовылечивается.
Нет, люди умирали не от рака прямой кишки,  кто от рака желудка, кто от рака лёгких. Сейчас вот рак костного мозга. Но за стволовые клетки спасибо. Буду уговаривать. А рак костного мозга тоже можно стволовыми клетками? Или только пересадкой костного мозга?
Извините, я не занимаюсь рекрутингом, я продаю книги.

Оффлайн Barbii

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 8,070
  • Reputation: +658/-751
  • Пол: Женский
Нет, люди умирали не от рака прямой кишки,  кто от рака желудка, кто от рака лёгких. Сейчас вот рак костного мозга. Но за стволовые клетки спасибо. Буду уговаривать. А рак костного мозга тоже можно стволовыми клетками? Или только пересадкой костного мозга?
Можно, но всё равно придерживаются варварских методов лечения таких как химиотерапия, которая убивает человека. Человеку дают то, что может способствовать повреждению печени, почек, эндокринных и половых органов, даже может быть причиной его внезапной смерти. И  это всемирно принятые методы лечения.А если он вдруг умирает, то причину смерти списывают на рак. Человечество должно отходить от таких методов лечения, как удаление органа. Как себя чувствует человек с колостомой? Или с удалённой грудью или маткой? Врачи считают, что спасли ему  жизнь? А каково этому человеку в этой жизни жить покалеченным с чувством неполноценности они подумали? A ведь этот орган можно вырасти. Почему бы не бросить силы на развитие генетики и выращивания или восстановления органов. А вы думаете транспланрация органов это так классно? Не фига, только если это не однояйцевый близнец с  идентичным набором генетического материала. В противном случае люди всю жизнь будут сидеть на такролимусе, который будет подавлять их иммунитет, чтобы трансплантант не отторгался.

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika