Автор Тема: велогонка - тур ОАЭ  (Прочитано 3954 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн voldemarАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,639
  • Reputation: +1507/-125
  • Пол: Мужской
велогонка - тур ОАЭ
« : 26 Февраля 2020 05:29:14 »
Завершился третий этап престижной многодневки "Тур ОАЭ".
 Казахстанец Алексей Луценко, представляющий команду "Астана", пересек финишную черту третьим.
 Участникам предстояло преодолеть 184 километра дистанции до вершины тяжелого подъема Жебель-Хафит. Луценко стартовал на этапе, имея пятый результат в общем зачете, единственный из "Астаны" в топ-10.
 На финише этого этапа первым был британец Адам Йейтс из Mitchelton-Scott.
Через минуту и три секунды завершил этап Тадей Погачар, представляющий команду UAE Team Emirates.
Алексей в свою очередь показал третье время с отставанием от лидера в полторы минуты.
 В генеральной классификации Луценко также переместился на третье место.
 К слову, первая тройка выглядит таким же образом, как и на финише третьего этапа: первый – Йейтс, Погачар – второй с отставанием в 1:07, Луценко – третий, уступая 1:35.

ttps://inbusiness.kz/ru/last/tretij-etap-velogonki-tur-oae-aleksej-lucenko-stal-tretim
слушайте меня внимательно, иначе я вас неправильно дезинформирую!

Оффлайн voldemarАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,639
  • Reputation: +1507/-125
  • Пол: Мужской
Re: велогонка - тур ОАЭ
« Ответ #1 : 28 Февраля 2020 12:41:51 »

Велогонка с участием казахстанца Луценко и "Астаны" в ОАЭ отменена из-за коронавируса среди участников
Он претендовал там на победу.
Организаторы велогонки "Тур ОАЭ" объявили об отмене оставшихся двух этапов.
Причиной стало подтверждение двух случаев коронавируса у двух итальянских гонщиков из одной команды.
 При этом ни команда, ни имена заболевших не называются.
Отметим, что на этой гонке выступает и велокоманда "Астана", а казахстанский гонщик Алексей Луценко вел борьбу за победу и после пяти этапов располагался на третьем месте в генеральной классификации.

https://vesti.kz/astana/277147/
слушайте меня внимательно, иначе я вас неправильно дезинформирую!

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika