Автор Тема: "ЧТО? ГДЕ? КОГДА? в Эмиратах в Клубе "60 Секунд"!  (Прочитано 5553 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн dmitryanisimov89Автор темы

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 5
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Всех приветствую!

Я не имею отношения к организации Клуба, НО я играю в "Что? Где? Когда?" со студенческих лет, и для меня было счастьем найти интеллектуальную игру в Эмиратах. Мне очень грустно, что людей в Клубе играет мало, ведь чем больше команд, тем интереснее играть.

Если вам надоели одни и те же рестораны и бары, пляжи и сидеть дома, но при этом хочется расшевелить закисший на жаре мозг,
то приходите играть в "Что? Где? Когда?" в Клуб "60 СЕКУНД" В ОАЭ.

Хотите получать уведомления об играх?
Добавляйтесь в группу на Facebook:
https://www.facebook.com/groups/60sec.club/

Информация по игре:

Мы играем в «Что? Где? Когда?». Прямо как на телевизоре, НО разница в том, что у нас не одна, а сразу несколько команд. Играем 36 вопросов (3 раунда по 12 вопросов). Слушаем вопрос, минуту обсуждаем, выбираем правильную версию, капитан ее пишет ведущему в приложении. Ведущий зачитывает правильный ответ. Каждый правильный ответ - бал. Кто больше из 36 набрал, тот выиграл.

У нас очень весело и приятно. Ботаников/"Шелдонов" у нас нет, все нормальные люди, из разных сфер и профессий). Приходите, будет очень приятно.

Играем по субботам теперь в Chalet Berezka на The Pointe, Palm Jumeirah в Дубае. Собираемся в 18:30, начало игры в 19:00.

Неважно есть ли у Вас команда, приходите, команду Вам подберем, а там будет видно, с кем Вам комфортно будет играть.  

Оффлайн SVS

  • Все болезни от Нервов ,а все проблемы в бизнесе из-за Жадности.
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 20,248
  • Reputation: +6536/-518
  • Пол: Мужской
Очень полезная зарядка для мозга.
AMLAK REAL ESTATE
AMLAK CONSULTANCY
CEO@amlakinvest.com

Оффлайн dmitryanisimov89Автор темы

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 5
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Кстати, в эту субботу (завтра) будет ФИНАЛ Зимнего сезона - Зимний кубок. Будет 45 вопросов и больше туров на выбывание. Каждая команда может получить Кубок Зимы!

Записывайтесь на игру по ссылке ниже:

https://www.facebook.com/events/593074404607441/

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika