Автор Тема: скажите unpaid leave влияет на gratuti и на отпускные  (Прочитано 5228 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ATZАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,207
  • Reputation: +38/-47
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
тоесть если уменя контракт 2года 2 месяца unpaid leave  это уменьшеться выплаты по gratutie in end of service   и по  early paid leave( vacation)

Оффлайн Сергей Токарев

  • Администратор форума
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 27,481
  • Reputation: +3155/-506
  • Пол: Мужской
  • Ктотакойтокарев™
    • - Русские Эмираты -
тоесть если уменя контракт 2года 2 месяца unpaid leave  это уменьшеться выплаты по gratutie in end of service   и по  early paid leave( vacation)

Нет, не уменьшает.

Оффлайн ATZАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,207
  • Reputation: +38/-47
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Нет, не уменьшает.
понятно будем тогда ждать спасибо

Оффлайн Ашер

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 103
  • Reputation: +5/-1
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Нет, не уменьшает.
Можно ссылку на законодательство? Где прописано, что период неоплаченного отпуса входит в расчёт выходного пособия?

Оффлайн Strawberry milk

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 193
  • Reputation: +28/-7
  • Пол: Женский

Статья 132
Рабочему, который проработал непрерывно один или несколько лет, должны выплатить пособие при увольнении.
Дни отсутствия на работе без содержания не должны быть включены в
вычисление срока работы.
Если нельзя, но очень хочется, то нужно обязательно

Оффлайн Ашер

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 103
  • Reputation: +5/-1
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Статья 132
Рабочему, который проработал непрерывно один или несколько лет, должны выплатить пособие при увольнении.
Дни отсутствия на работе без содержания не должны быть включены в
вычисление срока работы.

На лимитированный контракт это тоже распространяется?

Оффлайн Strawberry milk

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 193
  • Reputation: +28/-7
  • Пол: Женский
На лимитированный контракт это тоже распространяется?
В законодательстве по этому вопросу нет разделения на безлимитный и лимитированный контракты, поэтому, думаю, что да, распространяется.
Если нельзя, но очень хочется, то нужно обязательно

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika