Автор Тема: Как купить на сайте amazon.ae с доставкой только по ОАЭ и получить посылку в РФ?  (Прочитано 3180 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн _pp_Автор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Добрый день!

Хочу купить вещи с сайта amazon.ae, но они доставляют только в Эмиратах. А как переслать посылку в Россию ? Не нашел ни одного сервиса в Эмиратах для пересылки посылок из интернет-магазинов. Что-то типа shipito.com. Кто знает способ, как купить на сайте amazon.ae с доставкой только по UAE и получить посылку в России ?
« Последнее редактирование: 12 Июня 2020 17:42:24 от Baltika »

Оффлайн ATZ

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,204
  • Reputation: +38/-47
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
дорогая пересылка будет, расценки арамикс федекс

Оффлайн Anita1706

  • Новичок
  • Сообщений: 4
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Здравствуйте. Тоже очень интересует этот вопрос . Вы не нашли способ пересылки онлайн ? Что-то мои поиски не дали результатов ((

Оффлайн Просто так

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 28
  • Reputation: +0/-2
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Зависит от города в РФ..Сейчас Emirates Post и DHL в РФ в связи с COVID не отправляют. (только на юридический адрес).Можно заказать на адрес человека в ОАЭ, кторый потом перешлет через русское карго в РФ. За деньги. (Emirates Post - дешевле, но не отправляют сейчас..я отправлял посылку в марте- она шла месяцев 5. Месяц назад отправлял в Екб через NSC. (Север - Юг). Не реклама. Но, дошло, за две недели.

С другой стороны, если заказываете на amazon.ae - обратите внимание на срок доставки..Если пишут на следующий день, то ОК. Если через месяц - то это китайцы, с али експресс. Тож самое, что напрямую в Китае берите

noon.ae - иногда по ценам в ОАЭ лучше

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika