Автор Тема: Закрытие рабочей визы в уже закрытой компании  (Прочитано 1788 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Unknown_UnknownАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • Reputation: +0/-0
  • ChatRu.com - наш форум !
Здравствуйте! Проблема возникла с закрытием рабочий визы: через месяц виза заканчивается, но закрыть её не позволяют, так как компания аннулирована или же закрыта (не знаю, как правильно сказать) - как можно вылететь на родину без штрафа и тем более депортации?
что делать? может доказать тот факт, что за мной не числятся никаких визовых нарушений или, что я не отношусь к проблемам компании?

Спасибо за обратную связь!

Оффлайн Fin_2011

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 663
  • Reputation: +29/-23
  • Будьте проще - и люди к вам потянутся...
так как компания аннулирована или же закрыта
Если я не ошибаюсь, то компанию не могли закрыть пока на ней числтся незакрытые визы.
Так что разбиратесь в ем проблема.
Но вообще то, если ваша виза не просрочена то выы можете мпокойн по ней вылететь - правда потом (после того как виза истечет и ее нормально не закрыть) могут быть проблемы с прилетом.

Оффлайн Unknown_UnknownАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • Reputation: +0/-0
  • ChatRu.com - наш форум !
Если я не ошибаюсь, то компанию не могли закрыть пока на ней числтся незакрытые визы.
Так что разбиратесь в ем проблема.
Но вообще то, если ваша виза не просрочена то выы можете мпокойн по ней вылететь - правда потом (после того как виза истечет и ее нормально не закрыть) могут быть проблемы с прилетом.

боюсь у компании проблемы с законом и её закрыли, при этом закрыв глаза на рабочие визы
и ещё хочу уточнить, а какие проблемы могут возникнуть при прилете?

спасибо заранее

Оффлайн Fin_2011

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 663
  • Reputation: +29/-23
  • Будьте проще - и люди к вам потянутся...
у компании проблемы с законом и её закрыли, при этом закрыв глаза на рабочие визы
тогда они могли и визы аннулировать  - потому что иначе ну ни как
так что вам надо пойти в надзирающий орган (фри зоны если это фризоновская компания) и уточнить статус
ну или в иммигрейшен



Оффлайн SVS

  • Все болезни от Нервов ,а все проблемы в бизнесе из-за Жадности.
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 20,248
  • Reputation: +6536/-518
  • Пол: Мужской
начните с этого : Проверить свой визовый статус резиденты могут здесь: https://smart.gdrfad.gov.ae/SmartChannels_Th/StatusInquiry_New.aspxпо телефону 800 5111 или при посещении одного из филиалов Amer.
AMLAK REAL ESTATE
AMLAK CONSULTANCY
CEO@amlakinvest.com

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika