Автор Тема: Бесплатные продукты семьям в тяжелом положении  (Прочитано 1625 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Leila123Автор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 4
  • Reputation: +0/-0
  • ChatRu.com - наш форум !
Благотворительная организация Stop and Help помогает продуктами и средствами необходимости семьям в тяжёлом положении. Попросить о помощи или помочь можно в аккаунте Инстаграмм stopandhelpdxb https://instagram.com/stopandhelpdxb?igshid=poh7370uckht
Даритель заказывает доставку продуктов через сеть доставки напрямую на адрес просителя, можно указать предпочтение по марке подгузников, сухой смеси, в каких продуктах/товарах срочная необходимость.

Оффлайн Leila123Автор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 4
  • Reputation: +0/-0
  • ChatRu.com - наш форум !
На сегодня принимают заявки если есть ребёнок/дети до 12 лет. Примерный перевод на сегодня формы заявки на помощь с сайта (https://form.jotform.com/201004477019042) :

«ВАЖНО: пожалуйста, заполните форму только ОДИН РАЗ,  многократная  подача заявки отложит ее рассмотрение.
С июня 2020 года мы поддерживаем только семьи с подтверждённым ОТСУТСТВИЕМ ДОХОДА и детьми, семьи с детьми до 6 лет, живущие здесь в ОАЭ, являются приоритетом.
Если какая-то информация в запросе отсутствует, заявка не будет обработана.
После того как вы подадите заявку, вы получите письмо от Stop and Help. Проверьте все ящики вашей почты, включая ящики СПАМ/НЕЖЕЛАТЕЛЬНЬНАЯ ПОЧТА.
Пожалуйста, будьте терпеливы и берегите себя.

1.Имя как указано в паспорте (возможно потребуется показать это при доставке)
- [ ]   Имя
- [ ] Фамилия
2.Электронная почта
- [ ] Электронная почта
3. Пожалуйста, выберите, что наиболее подходит к вашей ситуации по источнику дохода семьи
- [ ] Отец не работает
- [ ] Отец на сокращённой зарплате
- [ ] Мать не работает
- [ ] Мать на сокращённой зарплате
4. Имя и возраст ребёнка до 12 лет
- [ ] Имя
- [ ] Возраст
5. Имя и возраст второго ребёнка до 12 лет
- [ ] Имя
- [ ] Возраст
6. Имя и возраст третьего ребёнка до 12 лет
- [ ] Имя
- [ ] Возраст

7. Количество людей, проживающих с вами, укажите кто они
- [ ] Количество
- [ ] Например, Мама Папа и 2 детей
8. Адрес
- [ ] Квартира/комната номер
- [ ] Название дома/башни, Улица
- [ ] Район
- [ ] Любые Ближайшие ориентиры
9. Эмират
- [ ] Эмират
10. Геолокация
- [ ] Пожалуйста, скопируйте и вставьте локацию сюда
11. Контакты телефон - это должен быть работающий телефон, по которому сможет связаться водитель доставки
- [ ] Код зоны
- [ ] Номер
12. Вотсапп Номер (если отличается)
- [ ] Код зоны
- [ ] Номер
13. Почему вашей семья требуется помощь Stop and Help?
- [ ] Заполнить поле
14. Какие товары для малыша вам срочно требуются?
- [ ] Подгузники размера 1
- [ ] Подгузники размера 2
- [ ] Подгузники размера 3
- [ ] Подгузники размера 4
- [ ] Подгузники размера 5
- [ ] Сухая молочная смесь 1 ступени
- [ ] Сухая молочная смесь 2 ступени
15. Пожалуйста уточните бренд сухой смеси или особые потребности  в отношении питания ребёнка
- [ ] Заполнить поле
16. Пожалуйста загрузите один документ на каждого члена семьи: Emirates ID. если нет Emirates ID, Visit baby (гостевую визу). Если нет гостевой визы на малыша то свидетельство о рождении от ОАЭ. Вы не обязаны предоставлять эти данные но без данных о резидентстве в ОАЭ мы не подадим вашу заявку далее.
- [ ] Загрузить данные
17. Загрузите один документ на КАЖДОГО члена семьи, проживающего с вами: 1. Письмо об увольнении от компании из ОАЭ или 2.Письмо о сокращении зарплаты от компании из ОАЭ или 3. Документ о прекращении визы (если домохозяйка) или 4. Подтверждение визы в паспорте. Файлы должны быть размером максимум 1 мегабайт. Вы не обязаны подавать эти документы, однако приоритет предоставляется людям, которые могут доказать что не имеют дохода даже на удовлетворение базовых потребностей.
- [ ] Добавить файл
- [ ] 18. Важно Я подтверждаю, что буду соблюдать все рекомендации по получению продовольственный товаров и не буду просить своего дарителя о финансовой помощи, чрезмерной  помощи или посторонних предметах. Я понимаю, что нарушение этих правил будет означать, что я больше не имею право на помощь от Stop and Help
- [ ] 19. Важно. Я даю согласие на обработку всех вышеперечисленных данных индивидууму или компании с единственной целью получить доставку запрошенных необходимых товаров.
- [ ] 20. Важно. Я подтверждаю,  что вся информация выше является корректной и я предоставил всю информацию для подтверждения своей заявки. Если я не предоставил всю информацию, я понимаю что моя заявка может быть отклонена.
- [ ] Нажмите сюда для создания только ОДНОЙ заявки»
« Последнее редактирование: 11 Июля 2020 19:45:06 от Leila123 »

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika