Автор Тема: Обнимаю всех  (Прочитано 809 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн KabzkiАвтор темы

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 7
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • azart.tech
Обнимаю всех
« : 29 Сентября 2022 23:01:36 »
Не придумал, как конкретизировать тему поста, поэтому всех обнял. :)
Рад всех приветствовать.
Почитал темы новичков про то, как начать бизнес, негатив и скептицизм завсегдатаев понимаю. Но для себя должен всё уточнить, уже не вините меня за это.

С проживанием у меня вроде проблем нет. Есть одна рабочая виза или, наверное, могу (могу?) договориться со спонсором и открыться. Поэтому мой вопрос будет касаться только вида моей деятельности. Готов брать в полноценные партнёры местных, делиться деньгами и т.д. Да и в целом, если нужно первоначальные деньги для старта кому-то заслать или за якорного клиента - тоже готов.

Я занимаюсь digital-маркетингом, веб-разработкой, веб-дизайном. У меня в России есть хорошая команда профильных спецов. Ясно, что всё, что касается работы с упаковкой продукта и бизнес-процессами в Дубае нафиг никому не нужно (или нужно?). А всё остальное имеет место быть? При условии выгодного ценника и адаптации под местные реалии?

При этом я размышляю так:
Страна небольшая, все друг друга и так знают.. что-то упаковывать, продвигать, дизайнить в интернете мало кому может понадобиться... но может разработка приложений, сервисов?

Прошу прощения за некоторую сумбурность. Мыслей много, да и болею я =) Заранее благодарю за любые советы, помощь и тд

azart.tech digital-маркетинг и бизнес-процессы

Оффлайн Сергей Токарев

  • Администратор форума
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 27,610
  • Reputation: +3159/-507
  • Пол: Мужской
  • Ктотакойтокарев™
    • - Русские Эмираты -
Re: Обнимаю всех
« Ответ #1 : 03 Октября 2022 09:10:14 »
Скиньте по одному успешному кейсу по каждой нише на почту: info@russianemirates.com
Буквально по одному-два предложения.

Отдельно напишите, как сможете таргетироваться под местное гео (ОАЭ) и английский язык.

Оффлайн KabzkiАвтор темы

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 7
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • azart.tech
Re: Обнимаю всех
« Ответ #2 : 07 Октября 2022 07:57:08 »
Скиньте по одному успешному кейсу по каждой нише на почту: info@russianemirates.com
Буквально по одному-два предложения.

Отдельно напишите, как сможете таргетироваться под местное гео (ОАЭ) и английский язык.

Спасибо за ответ. Всё подготовлю и вышлю.
azart.tech digital-маркетинг и бизнес-процессы

Оффлайн KabzkiАвтор темы

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 7
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • azart.tech
Re: Обнимаю всех
« Ответ #3 : 08 Октября 2022 20:18:52 »
Скиньте по одному успешному кейсу по каждой нише на почту: info@russianemirates.com
Буквально по одному-два предложения.

Отдельно напишите, как сможете таргетироваться под местное гео (ОАЭ) и английский язык.

Отправил.
azart.tech digital-маркетинг и бизнес-процессы

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika