Автор Тема: Кредитная задолжность банку  (Прочитано 11693 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Leo.Debrov

  • Новичок
  • Сообщений: 4
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Кредитная задолжность банку
« Ответ #15 : 30 Ноября 2020 19:50:02 »
Тоже не погасил кредит в банке в размере 65к плюс 6,8к кредитка. Прошёл месяц как улетел из-за серьезных событий на родину , скорее всего не смогу вернуться. Везде читал что если не возвращаться в Эмираты , банк ничего не сможет сделать. Это правда? Блин стремно мне

Оффлайн SVS

  • Все болезни от Нервов ,а все проблемы в бизнесе из-за Жадности.
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 20,248
  • Reputation: +6536/-518
  • Пол: Мужской
Re: Кредитная задолжность банку
« Ответ #16 : 01 Декабря 2020 08:23:44 »
Тоже не погасил кредит в банке в размере 65к плюс 6,8к кредитка. Прошёл месяц как улетел из-за серьезных событий на родину , скорее всего не смогу вернуться. Везде читал что если не возвращаться в Эмираты , банк ничего не сможет сделать. Это правда? Блин стремно мне
не правда.
AMLAK REAL ESTATE
AMLAK CONSULTANCY
CEO@amlakinvest.com

Оффлайн Leo.Debrov

  • Новичок
  • Сообщений: 4
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Кредитная задолжность банку
« Ответ #17 : 01 Декабря 2020 11:18:54 »
Понятно что бан поставят , плюс кейс заведут . И по приезду обратно надо будет штраф платить

Оффлайн SVS

  • Все болезни от Нервов ,а все проблемы в бизнесе из-за Жадности.
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 20,248
  • Reputation: +6536/-518
  • Пол: Мужской
Re: Кредитная задолжность банку
« Ответ #18 : 01 Декабря 2020 13:40:32 »
Понятно что бан поставят , плюс кейс заведут . И по приезду обратно надо будет штраф платить
и может быть тюремный срок в подарок.
AMLAK REAL ESTATE
AMLAK CONSULTANCY
CEO@amlakinvest.com

Оффлайн Leo.Debrov

  • Новичок
  • Сообщений: 4
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Кредитная задолжность банку
« Ответ #19 : 01 Декабря 2020 13:47:24 »
и может быть тюремный срок в подарок.
Значит бай бай Дубай навсегда

Оффлайн Елизавета СиницынаАвтор темы

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 41
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Кредитная задолжность банку
« Ответ #20 : 06 Декабря 2020 15:33:16 »
Заплатить хочешь,но не можешь,а не платишь,то тюремный срок.
Я с ними уже полгода пытаюсь договориться результата никакого,пока не было документов то мне платила компания наличкой,а теперь лафа кончилась,на мои request to  set up monthly payments они тупо не перезванивают,говорят или плати 16000 или тебе кабзда,примерно даже вот в таких выражениях,в банке помочь ничем не могут,говорят ваш кейс в collection departments,если я заведу дебитную карту в другом банке,есть шанс что мне туда можно будет без потерь получать зп?ведь банк договриваттся никак не хочет,а за надо получать как то
Или написат  на них в Центро банк,это вообще реально?!

Оффлайн Aleх

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 12
  • Reputation: +2/-1
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Кредитная задолжность банку
« Ответ #21 : 06 Декабря 2020 20:40:40 »
Попробуйте выйти на связь с менеджером (руководителем) из collection. Есть шанс что они более детально рассмотрят ваш кейс. Рядовому сотруднику до вас особого дела нет, у него таргеты и таких как вы у него сотни.

Ещё можете попробовать кредит взять, debt consolidation с целью как раз погашения долга. Лучше в том же самом банке.

Для получения зп достаточно просто счёта и без дебетовой карты, долги по кредитам скорее всего не будут учитываться. Попробуйте в разных банках.

Оффлайн Aleх

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 12
  • Reputation: +2/-1
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Кредитная задолжность банку
« Ответ #22 : 06 Декабря 2020 20:41:50 »
и может быть тюремный срок в подарок.

Разве не декриминализировали чеки на сумму меньше 200 тысяч дирхам?

Оффлайн Leo.Debrov

  • Новичок
  • Сообщений: 4
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Кредитная задолжность банку
« Ответ #23 : 06 Декабря 2020 22:30:39 »
Заплатить хочешь,но не можешь,а не платишь,то тюремный срок.
Я с ними уже полгода пытаюсь договориться результата никакого,пока не было документов то мне платила компания наличкой,а теперь лафа кончилась,на мои request to  set up monthly payments они тупо не перезванивают,говорят или плати 16000 или тебе кабзда,примерно даже вот в таких выражениях,в банке помочь ничем не могут,говорят ваш кейс в collection departments,если я заведу дебитную карту в другом банке,есть шанс что мне туда можно будет без потерь получать зп?ведь банк договриваттся никак не хочет,а за надо получать как то
Или написат  на них в Центро банк,это вообще реально?!
Вы находитесь в Эмиратах и ведёте переговоры?


Sent from my iPhone using Tapatalk

Оффлайн Елизавета СиницынаАвтор темы

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 41
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Кредитная задолжность банку
« Ответ #24 : 11 Декабря 2020 13:54:01 »
Да,я уже в Эмиратах,веду переговоры,была в банке непосрественно,подняла вае возможные саязи и знаклмства,благо у меня в окружении есть люди которые могут помочь,и посочувствовали моец ситуации,но дело уже в collection department,и с ними очень сложно.они сняли у меня уже 2 зп с вою пользу,но долг продлжает расти с каждым месяцем,и collection department отказывает мне в праве разбить долг на помесячно в категорической форме или мне просто не перезванивают,или говорят мы ничем не можем помочь.На мои попытки связать с менеджером,сотрудники не дают контакты, хочу сьездить туда на этой неделе,потому что переговоры по телкфону не дают результатов и есть подозрения что они делают что то незаконное

Оффлайн Елизавета СиницынаАвтор темы

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 41
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Кредитная задолжность банку
« Ответ #25 : 11 Декабря 2020 13:55:22 »
Попробуйте выйти на связь с менеджером (руководителем) из collection. Есть шанс что они более детально рассмотрят ваш кейс. Рядовому сотруднику до вас особого дела нет, у него таргеты и таких как вы у него сотни.

Ещё можете попробовать кредит взять, debt consolidation с целью как раз погашения долга. Лучше в том же самом банке.

Для получения зп достаточно просто счёта и без дебетовой карты, долги по кредитам скорее всего не будут учитываться. Попробуйте в разных банках.
Благодарю вас за совет,я попробую этот вариант

Оффлайн TTPrime

  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Кредитная задолжность банку
« Ответ #26 : 28 Января 2021 21:41:00 »
Заплатить хочешь,но не можешь,а не платишь,то тюремный срок.
Я с ними уже полгода пытаюсь договориться результата никакого,пока не было документов то мне платила компания наличкой,а теперь лафа кончилась,на мои request to  set up monthly payments они тупо не перезванивают,говорят или плати 16000 или тебе кабзда,примерно даже вот в таких выражениях,в банке помочь ничем не могут,говорят ваш кейс в collection departments,если я заведу дебитную карту в другом банке,есть шанс что мне туда можно будет без потерь получать зп?ведь банк договриваттся никак не хочет,а за надо получать как то
Или написат  на них в Центро банк,это вообще реально?!

Вечер добрый ! Послушайте знающего человека ! Только вчера вышел из тюрьмы просиел 5 дней, оплатил штраф и все, задолжность ~53000, по поводу выплаты 16000, шлите банк нахер, откройте аккаунт в др банке и не парьтесь, за 16000 они вам ниче не сделают ! даже если окроют кейс или трэвел бан его всегда можно закрыть и уехать домой если надо, разговаривал со многими людьми в тюрьме у кого долг по 2,3 и 8 миллионов дирхам, и они не раз свои кейсы закрывали и обьяснили всю процедуру.

Оффлайн Елизавета СиницынаАвтор темы

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 41
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Кредитная задолжность банку
« Ответ #27 : 17 Марта 2021 17:14:20 »
Благодарю вас за совет.Жаль,что вы провели время в тюрьме,желаю вам чтобы ваша финансовая ситуация наладилась

Оффлайн Елизавета СиницынаАвтор темы

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 41
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Кредитная задолжность банку
« Ответ #28 : 27 Июля 2021 12:56:40 »
Всем добрый день,надеюсь ваше лето проходит легко и без проблем,и все оправились после пандемии.
Моя же ситуация получила неожиданное продолжение.
С тех пор,как я достила "вроде бы"договоренностей с Collection Department,ситуация немного улеглась.Но тут мне стали поступать звонки от Collections Department снова и оказалось,что все что я платила все это время ни хрена не считается(простите за мой французкий!!более того,мой долг банку за это время вырос с 15000 до 31!!и Collections Department не в курсе,оказывается все эти Settlemnt которые мне радостно обещались не фига нигде ни в какой системе не прописаны,и целый год я платила на деревню дедушке!!
Сейчас Collections Department предлагает мне заплатить им еще15000, но я им уже конечно же не верю. Плюс они постояннл требуют чтлбы я заплатила прямл сейчас или же мне устоят travell ban.
Подскажи куда можно обратится с этим кейсом чтобы провели расследование,банк принес мне как минимум извенения,и как то учел те средства которые я все это время вносила,а еще лучше,узнать куда можно подать на этих мошенников? CB  of UAE не имеет опции на сайте чтобы можно было подать complaign.мейл и телефон менеджеров мне не дают,когда я звоню в collection department мне не перезванивают.буду благодарна искренне за любые идеи и сценарии
Може  кто то еще был в такой ситуации?

Оффлайн SVS

  • Все болезни от Нервов ,а все проблемы в бизнесе из-за Жадности.
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 20,248
  • Reputation: +6536/-518
  • Пол: Мужской
Re: Кредитная задолжность банку
« Ответ #29 : 27 Июля 2021 18:04:23 »
1. Все "разговоры " фиксируются. Открывайте комплейн в службе поддержки банка.
2. Все сеттелтменты должны быть подписанны или как минимум отражены в переписке и после этого только платите дальше.
3. Вы в стране сейчас ?
AMLAK REAL ESTATE
AMLAK CONSULTANCY
CEO@amlakinvest.com

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika