Автор Тема: Кредитная задолжность банку  (Прочитано 11698 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Елизавета СиницынаАвтор темы

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 41
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Кредитная задолжность банку
« Ответ #30 : 27 Июля 2021 18:25:35 »
Спасибо вам за  ответ, нет,сейчас не в стране.
Сам банк в приципе от меня открестился и им пофиг, я не знаю куда уходят деньги, и в принципе перестала платить чтобы га меня вышли нужные люди,но они ничего не собираются менять,говорят либо платишь либо бан,а потом мы тебе сделаем по месячно,потом,когда нибудт,пока не заплатишь мы не можкм назначит settlment
Они реально могут впаять бан?

Оффлайн Елизавета СиницынаАвтор темы

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 41
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Кредитная задолжность банку
« Ответ #31 : 27 Июля 2021 18:28:03 »
Я поменяла работу,чтобы получать зп и выплатить наконнц уже это все,и забыть как страшный сон.
Но гарантий что мне сделают settlment нет,платиьь дальше неизвестно клму и как я не хочу,менеджера не отвечают га мои сообщения
На сайте CB невозможно оставить complaign

Оффлайн SVS

  • Все болезни от Нервов ,а все проблемы в бизнесе из-за Жадности.
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 20,248
  • Reputation: +6536/-518
  • Пол: Мужской
Re: Кредитная задолжность банку
« Ответ #32 : 27 Июля 2021 18:59:02 »
Спасибо вам за  ответ, нет,сейчас не в стране.
Сам банк в приципе от меня открестился и им пофиг, я не знаю куда уходят деньги, и в принципе перестала платить чтобы га меня вышли нужные люди,но они ничего не собираются менять,говорят либо платишь либо бан,а потом мы тебе сделаем по месячно,потом,когда нибудт,пока не заплатишь мы не можкм назначит settlment
Они реально могут впаять бан?
ну банк не может "откреститься" и тут нет лигальных коллекторских агентств .
что-то вас не туда "занесло".
AMLAK REAL ESTATE
AMLAK CONSULTANCY
CEO@amlakinvest.com

Оффлайн Елизавета СиницынаАвтор темы

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 41
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Кредитная задолжность банку
« Ответ #33 : 27 Июля 2021 19:51:40 »
Эта интересная информация,все лбди которые со мной коммуницируют,называют себя Emirates NBD collection Department,я была в банке раз 7,или 8 даже подключала знакомых,и они все говорили мне что с аккаунтом что то странное,но кейс уже в юрисдикции Collection Department а это вообще уже отдельная от них организация никак в ними не связаная, и они ничем помочь не могут,звоните и пиши туда.Когда звоню на горячую линию,мы вам перезвоним и никогда не перезванивают,когда хоыу приехать лично,в связи с короновирусом все наши агенты работают из дома
Такой ответ
На попытки договориться нет никакого ответа

Оффлайн Елизавета СиницынаАвтор темы

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 41
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Кредитная задолжность банку
« Ответ #34 : 01 Августа 2021 13:17:40 »
Очень бы хотелось понять могут ли они поставтьь мне travell ban,,так что я не смогу влететь в страну,и есть ли вариант подать на них в суд?ведь мне никто не отвечает на письма,отказываются учитывать те деньги что  я уже заплатила и стоит ли привлекать СМИ?

Оффлайн SVS

  • Все болезни от Нервов ,а все проблемы в бизнесе из-за Жадности.
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 20,248
  • Reputation: +6536/-518
  • Пол: Мужской
Re: Кредитная задолжность банку
« Ответ #35 : 01 Августа 2021 16:15:57 »
Очень бы хотелось понять могут ли они поставтьь мне travell ban,,так что я не смогу влететь в страну,и есть ли вариант подать на них в суд?ведь мне никто не отвечает на письма,отказываются учитывать те деньги что  я уже заплатила и стоит ли привлекать СМИ?
1. Могут
2. Подать можно всегда ( стоит ли игра свечей )
3. СМИ против гос компании — не самая лучшая идея .
AMLAK REAL ESTATE
AMLAK CONSULTANCY
CEO@amlakinvest.com

Оффлайн Sunset

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,284
  • Reputation: +87/-62
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Кредитная задолжность банку
« Ответ #36 : 01 Августа 2021 16:38:34 »
Очень бы хотелось понять могут ли они поставтьь мне travell ban,,так что я не смогу влететь в страну,и есть ли вариант подать на них в суд?ведь мне никто не отвечает на письма,отказываются учитывать те деньги что  я уже заплатила и стоит ли привлекать СМИ?

Напишите на них жалобу в центральный банк, вопрос решится очень быстро. И нужные люди из банка сами с вами свяжутся.

Оффлайн Елизавета СиницынаАвтор темы

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 41
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Кредитная задолжность банку
« Ответ #37 : 01 Августа 2021 17:47:35 »
Я бы с радостью написала на них жалобу в ЦБ но  эта опция на сайте заблокирована,ьо есть сделать это не преставляется возмоным,так я уже написала куда только можно,и в customercare и в банк,вообще не понимаю как такое возможно,человек платита долг увеличивается

Оффлайн Sunset

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,284
  • Reputation: +87/-62
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Кредитная задолжность банку
« Ответ #38 : 02 Августа 2021 23:57:48 »
Я бы с радостью написала на них жалобу в ЦБ но  эта опция на сайте заблокирована,ьо есть сделать это не преставляется возмоным,так я уже написала куда только можно,и в customercare и в банк,вообще не понимаю как такое возможно,человек платита долг увеличивается

Мне иногда кажется,  что вы здесь всех нас разыгрываете, имхо.

Здесь есть email куда вы можете пожаловаться на ваш банк, если он у вас действительно есть
https://www.centralbank.ae/en/consumer-complaints-under-maintenance

Оффлайн Елизавета СиницынаАвтор темы

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 41
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Кредитная задолжность банку
« Ответ #39 : 03 Августа 2021 07:00:12 »
Во первых благодарю вас за ответ,во вторых спасибо за ссылку,отправила мейл со   всеми  документами
Вы знаете мне самой иногда кажется что это какая то сюрриалистическая шутка, ваше замечание что вам тоже так кажется слегка утешает.а то кажется что мир сошел с ума

Оффлайн Елизавета СиницынаАвтор темы

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 41
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Кредитная задолжность банку
« Ответ #40 : 06 Августа 2021 08:02:08 »
Вот вы говорите не верите что такое может быть,и я не верила до послднего.только что мне пришло письмо от банка в очередной раз что мне не советует вьезжать или выезжать из страны так как я не заплатила им 31000 .зотя на днях  я заплатила положенную сумму и у меня есть чек.от Центральногл банка ни ответа ни привета меж тем.
От работников Collection Department тоже.вот что делать с этим просто бесприделом?

Оффлайн Сергей Токарев

  • Администратор форума
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 27,610
  • Reputation: +3159/-507
  • Пол: Мужской
  • Ктотакойтокарев™
    • - Русские Эмираты -
Re: Кредитная задолжность банку
« Ответ #41 : 06 Августа 2021 15:13:48 »
Хотя на днях  я заплатила положенную сумму и у меня есть чек.от Центральногл банка ни ответа ни привета меж тем.
От работников Collection Department тоже.

А вы уверены, что не с мошенниками переписывались? И деньги не мошенникам переводили?

Оффлайн Sunset

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,284
  • Reputation: +87/-62
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Кредитная задолжность банку
« Ответ #42 : 06 Августа 2021 17:10:37 »
Вот вы говорите не верите что такое может быть,и я не верила до послднего.только что мне пришло письмо от банка в очередной раз что мне не советует вьезжать или выезжать из страны так как я не заплатила им 31000 .зотя на днях  я заплатила положенную сумму и у меня есть чек.от Центральногл банка ни ответа ни привета меж тем.
От работников Collection Department тоже.вот что делать с этим просто бесприделом?

Не верю я Вам. Ни одному слову, уж извините  ))

Кстати, слово "беспредел" пишется через -е.

Оффлайн Елизавета СиницынаАвтор темы

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 41
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Кредитная задолжность банку
« Ответ #43 : 06 Августа 2021 20:47:09 »
Правописание не моя самая сильная сторона когда я на таком стрессе.
Мне е уже приходила в голову мысль о мошенниках, но я кладу деньги на свой счет на свою кредитку,чеки у меня все есть. Когда мошенники мне кажется больше лбдей в такие истории попадают,но я такого абсурда пока больше ни у кого не встречала,а ведт переодисески ищу в интернете
В общем я не знаю как это выяснить кроме как по приезду поехать лично в Collection Department.
Врать о такой истории смысла нет никого,поэтому подозревать меня во лжи логично,но повод для хайпа слабоват.
Я написала на форум в надежде понять может кто то попадал в такую же историю и поделиться опытом чтобы уберечь таких же наивных людей,как я.

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika