Автор Тема: Интересный спор с садовниками\landscaping company  (Прочитано 1006 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Love133Автор темы

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 377
  • Reputation: +47/-13
  • Пол: Женский
  • "You are never too old to set another goal"
Добрый день! Наняли компашку по ландшафтному дизайну, по цене должны были сделать все хорошо, по отзывам и фотографиям тяже были приличные. Взялись за дело резво. За 4 дня все доделали. И тут начались косяки - траву положили криво, подсветку пытались приклеить на двусторонний скотч, ирригацию я вообще молчу как они сделали, ступеньки лопнули сразу как только на них наступили. Пришел садовник, объяснил как должно быть, я ужаснулась. Даже клумбы сделали неровно. Испоганили очень много того что уже было построено до них. Приходили еще 4 дня пытались переделать, мы устали, сказали что остаток (процентов 20) выплачивать им не будем и просто найдем того кто это переделает нормально. Они ушли, потусили возле дома, вызвали полицию. Сначала они объяснились, потом мы, полиция сказала нет подписанного контракта нет дела, всем до свидания. Вот теперь сижу думаю, пойдут ли эти чижики с нами судиться из за двух несчастных тысяч. Нам просто реально дороже сейчас все это доделать будет нормально и этим я уже не доверяю - они свет 3 раза переклеивали и все равно криво приклеили, только теперь его не отодрать, так и будет криво висеть...Обидно если они еще по судам нас таскать начнут...
“Becoming a star may not be your destiny, but being the best you can be is a goal that you can set for yourself.”

Оффлайн mechanic

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 610
  • Reputation: +19/-4
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Интересный спор с садовниками\landscaping company
« Ответ #1 : 19 Декабря 2020 15:52:08 »
В суд может быть и не пойдут из-за 2-х тысяч, а вот обиду затаить и напакостить не исключено. Не знаешь что от этих людей можно ожидать. Хороших специалистов здесь трудно найти, либо это очень дорого будет стоить. Сам недавно столкнулся с похожей проблемой - натерпелись тоже.

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika