Автор Тема: где в ОАЭ можно платно сделать прививку от COVID  (Прочитано 16277 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн :-)

  • Новичок
  • Сообщений: 4
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
аед . Гугл спросите.
Подскажите где? В гугуле не забанили ,но найти не смогла. Выдает только статью из khaleejtimes ,что не ходячие и старые резиденты могут заказать вакцину на дом.

Оффлайн SVS

  • Все болезни от Нервов ,а все проблемы в бизнесе из-за Жадности.
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 20,248
  • Reputation: +6536/-518
  • Пол: Мужской
Подскажите где? В гугуле не забанили ,но найти не смогла. Выдает только статью из khaleejtimes ,что не ходячие и старые резиденты могут заказать вакцину на дом.
  вакцина- Sinopharm Beijeng , если сами приедете - 1734 аед , если в точку Дубая 2434 аед.
Если нужно дам в личку делали, гугл не знает действительно.
« Последнее редактирование: 28 Января 2021 11:57:14 от SVS »
AMLAK REAL ESTATE
AMLAK CONSULTANCY
CEO@amlakinvest.com

Оффлайн :-)

  • Новичок
  • Сообщений: 4
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
  вакцина- Sinopharm Beijeng , если сами приедете - 1734 аед , если в точку Дубая 2434 аед.
Если нужно дам в личку делали, гугл не знает действительно.
Нужно, спасибо

Оффлайн Natella32

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 107
  • Reputation: +3/-14
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
  вакцина- Sinopharm Beijeng , если сами приедете - 1734 аед , если в точку Дубая 2434 аед.
Если нужно дам в личку делали, гугл не знает действительно.

И мне скажите

Оффлайн evgal

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 5
  • Reputation: +0/-0
  • ChatRu.com - наш форум !
Писали в интернете что англичане, чтоб не стоять у себя в очереди, приезжают в ОАЭ, с целью вакцинации. Жалко что на самом деле не ставят шалава москва). Так красиво получилось бы и отдохнуть и вакцинироваться.
Ну вряд ли они ради прививки через половину континента летают)

Оффлайн adlenus

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 93
  • Reputation: +5/-0
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
вакцина- Sinopharm Beijeng , если сами приедете - 1734 аед , если в точку Дубая 2434 аед.
...и мне отправьте...

Оффлайн Malibu

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 108
  • Reputation: +3/-5
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Добрый вечер.Подскажите кто знает есть ли возможность сделать прививку Спутник V в Дубай?

Оффлайн ZVE

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 5
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Добрый день.
Кто-то знает, можно сделать прививку Джонсон в Дубае?

Оффлайн Sunset

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,284
  • Reputation: +87/-62
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Мечтаешь о болезни Гийина Барре?

Barbii, как Вы считаете, на Ваше усмотрение, какая ковид-вакцина на сегодняшний день самая безопасная?

Оффлайн Barbii

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 8,070
  • Reputation: +658/-751
  • Пол: Женский
Барбии, как Вы считаете, на Ваше усмотрение, какая ковид-вакцина на сегодняшний день самая безопасная?
На моё усмотрние никакая. По типу что слаще хрен или редька. Задаюсь несколькими вопросами:
 
1 почему прививки активно делаются во время пандемии
2 почему не требуют, а даже блокируют  анализы на ковидные иммуноглобулины перед тем как вколоть прививку, лишь бы вколоть.
3- почему более чем в 80 процентах случаев у привитых, не образуются антитела( иммуноглобулиныГ)
4- почему нигде не освещается осложнения от прививок, хотя они есть.
5- Почему так активно Голикова продвигает прививки и не может сдержать хохот, когда говорит прежде всего надо делать пенсионерам и другим ослабленным людям.
ешё есть много почему
« Последнее редактирование: 21 Октября 2021 19:31:21 от Barbii »

Оффлайн Петр65

  • За доблестный флуд -
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,332
  • Reputation: +490/-153
  • Пол: Мужской
  • Все пройдет и это тоже.
Какие то у вас знакомые неправильные  . Может просто врут, что прививались? У меня у всех, кто сделал есть антитела.
И не один серьезно не заболел. А вот ктот не делал прививку, многие очень серьезно и тяжело переболели. И это я знаю не вообще, а конкретно 8)

Оффлайн ZVE

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 5
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
  Вопрос

о мечтах промолчу... Если знаешь, где можно привиться Джонсоном  - просто скажи. Буду благодарен.

Оффлайн ZVE

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 5
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
На моё усмотрние никакая. По типу что слаще хрен или редька. Задаюсь несколькими вопросами:
 
1 почему прививки активно делаются во время пандемии
2 почему не требуют, а даже блокируют  анализы на ковидные иммуноглобулины перед тем как вколоть прививку, лишь бы вколоть.
3- почему более чем в 80 процентах случаев у привитых, не образуются антитела( иммуноглобулиныГ)
4- почему нигде не освещается осложнения от прививок, хотя они есть.
5- Почему так активно Голикова продвигает прививки и не может сдержать хохот, когда говорит прежде всего надо делать пенсионерам и другим ослабленным людям.
ешё есть много почему

Вопросы, конечно, интересные, но не сложные.
1. Прививки делают во время пандемии, тк риск заражения выше.
2. Само по себе наличие антител не является противопоказанием. Например, переболевшим также делают прививки, хотя у них антитела есть.
3. Кто сказал про 80%? У меня все знакомые, кто сделал прививки - с иммунитетом, и НИКТО пока не заболел.
4. Освещается. Может, не в открытой прессе и не по ТВ, но тот, кто интересуется, может легко найти все в нете.
5. На счет Голиковой не скажу, но ясен пень, что прививать нужно в первую очередь людей с самым высоким риском заболевания. Пока не начались мутации ковида - это были пенсионеры и вообще 65+. Кстати, в отличие от антиваксов, которые есть везде, подавляющее количество людей в Европе просто в очереди выстраивались за прививкой и молодые сильно переживали, что их не записывали на вакцинацию.

Так что, играть в рулетку - выбор каждого. Выиграют не все. Все просто. 

Оффлайн Barbii

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 8,070
  • Reputation: +658/-751
  • Пол: Женский
Вопросы, конечно, интересные, но не сложные.
1. Прививки делают во время пандемии, тк риск заражения выше.
2. Само по себе наличие антител не является противопоказанием. Например, переболевшим также делают прививки, хотя у них антитела есть.
3. Кто сказал про 80%? У меня все знакомые, кто сделал прививки - с иммунитетом, и НИКТО пока не заболел.
4. Освещается. Может, не в открытой прессе и не по ТВ, но тот, кто интересуется, может легко найти все в нете.
5. На счет Голиковой не скажу, но ясен пень, что прививать нужно в первую очередь людей с самым высоким риском заболевания. Пока не начались мутации ковида - это были пенсионеры и вообще 65+. Кстати, в отличие от антиваксов, которые есть везде, подавляющее количество людей в Европе просто в очереди выстраивались за прививкой и молодые сильно переживали, что их не записывали на вакцинацию.

Так что, играть в рулетку - выбор каждого. Выиграют не все. Все просто.
В рулетку 90 процентов проигрыша, но как знать может те повезёт, так , что удачи..

Оффлайн Barbii

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 8,070
  • Reputation: +658/-751
  • Пол: Женский
Вопросы, конечно, интересные, но не сложные.
1. Прививки делают во время пандемии, тк риск заражения выше.
2. Само по себе наличие антител не является противопоказанием. Например, переболевшим также делают прививки, хотя у них антитела есть.
3. Кто сказал про 80%? У меня все знакомые, кто сделал прививки - с иммунитетом, и НИКТО пока не заболел.
4. Освещается. Может, не в открытой прессе и не по ТВ, но тот, кто интересуется, может легко найти все в нете.
5. На счет Голиковой не скажу, но ясен пень, что прививать нужно в первую очередь людей с самым высоким риском заболевания. Пока не начались мутации ковида - это были пенсионеры и вообще 65+. Кстати, в отличие от антиваксов, которые есть везде, подавляющее количество людей в Европе просто в очереди выстраивались за прививкой и молодые сильно переживали, что их не записывали на вакцинацию.



1 Не только риск заражения, но риск осложнений.
2 Прививку делают, чтобы не заболеть, наличие антиттел в крови, говорит о перенесённой инфекции и соответсвенно о естественном иммунитете, тогда простите, на фига ещё вакцинировать

3 Сколько у тебя знакомых? И у скольких ты видел анализы на иммуноглобулин G?
4 Вопрос был почему?
5 Люди со здравым смыслом, Ненадо придумывать прозвища и обзываться

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika