Автор Тема: где в ОАЭ можно платно сделать прививку от COVID  (Прочитано 16281 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Barbii

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 8,070
  • Reputation: +658/-751
  • Пол: Женский
Какие то у вас знакомые неправильные  . Может просто врут, что прививались? У меня у всех, кто сделал есть антитела.
И не один серьезно не заболел. А вот ктот не делал прививку, многие очень серьезно и тяжело переболели. И это я знаю не вообще, а конкретно 8)
Во первых у тя всего 100 знакомых,

У них был анализ до прививки? Можешь его показать?

Оффлайн Barbii

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 8,070
  • Reputation: +658/-751
  • Пол: Женский
одавляющее количество людей в Европе просто в очереди выстраивались за прививкой и молодые 
В Европе эвтаназия, тоже продвигается , как что-то очень нормальное и хорошее и всем показнное.

Оффлайн Sunset

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,284
  • Reputation: +87/-62
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
2. Само по себе наличие антител не является противопоказанием. Например, переболевшим также делают прививки, хотя у них антитела есть.
3. Кто сказал про 80%? У меня все знакомые, кто сделал прививки - с иммунитетом, и НИКТО пока не заболел.
5. Пока не начались мутации ковида - это были пенсионеры и вообще 65+. Кстати, в отличие от антиваксов, которые есть везде, подавляющее количество людей в Европе просто в очереди выстраивались за прививкой

2. Я тоже не вижу смысла прививать переболевших людей, у них уже есть антитела.
3. Ваши знакомые не заболели не потому что сделали прививки, а потому что у них не было контактов с больными.
5. Мутации уже давно начались, еще с первыми заболевшими, сейчас их уже больше 50. Это естественный процесс подобных вирусов.
В Европе подавляющее большинство прививались, особенно молодежь, не потому что они боятся заболеть или очень ответственные, а чтобы ходить в рестораны-бары без ограничений.

Оффлайн ZVE

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 5
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Во первых у тя всего 100 знакомых,

У них был анализ до прививки? Можешь его показать?

А ты можешь показать 80%  привитых без иммунитета?

Оффлайн ZVE

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 5
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
В Европе эвтаназия, тоже продвигается , как что-то очень нормальное и хорошее и всем показнное.

Мы не про автоназию, а про прививки. Чего спрыгивать с темы, сказать нечего?

Короче, не собираюсь дискутировать. Удачи и доброго здравия.
Понял - про Джонсона никто не знает здесь. Мне остальное не интересно.

Оффлайн Barbii

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 8,070
  • Reputation: +658/-751
  • Пол: Женский
2. Я тоже не вижу смысла прививать переболевших людей, у них уже есть антитела.
3. Ваши знакомые не заболели не потому что сделали прививки, а потому что у них не было контактов с больными.
5. Мутации уже давно начались, еще с первыми заболевшими, сейчас их уже больше 50. Это естественный процесс подобных вирусов.
В Европе подавляющее большинство прививались, особенно молодежь, не потому что они боятся заболеть или очень ответственные, а чтобы ходить в рестораны-бары без ограничений.
Вот именно. И из-за других ограничений.

Оффлайн Barbii

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 8,070
  • Reputation: +658/-751
  • Пол: Женский
Мы не про автоназию, а про прививки. Чего спрыгивать с темы, сказать нечего?

Короче, не собираюсь дискутировать. Удачи и доброго здравия.
Понял - про Джонсона никто не знает здесь. Мне остальное не интересно.
Людям далёким от медицины, кажется, что это совсем разные вещи.

Оффлайн Barbii

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 8,070
  • Reputation: +658/-751
  • Пол: Женский
А ты можешь показать 80%  привитых без иммунитета?
Что вы имеете в виду, называя иммунитет?

Оффлайн Sunset

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,284
  • Reputation: +87/-62
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
На моё усмотрние никакая.
...
ешё есть много почему

А что по поводу китайской коронавак , если не ошибаюсь, она единственная "не живая" стандартная вакцина?

Оффлайн Barbii

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 8,070
  • Reputation: +658/-751
  • Пол: Женский
А что по поводу китайской коронавак , если не ошибаюсь, она единственная "не живая" стандартная вакцина?
Не смортя на то, что вакцинация от  ковида широко навязывается, навряд ли существует база подтверждённых данных об эффективности. Не странно ли почему десятилетиями не могли изобрести вакцину от спида или гепатита Ц , а тут не успела пандемия наступить, как прививки, тут как тут.  Вакцина от гриппа неэффективна, разве от грипа избавились? ковид это тот же грип с поражением пневмоцитов второго типа. (вакцина от СПИДА уже готова и проходит свои испытания уже почти месяц, так что скоро спасёмся от всех болезней)
« Последнее редактирование: 23 Октября 2021 09:42:37 от Barbii »

Оффлайн Sunset

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,284
  • Reputation: +87/-62
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Не смотя на то, что вакцинация от  ковида широко навязывается, навряд ли существует база подтверждённых данных об эффективности. Не странно ли почему десятилетиями не могли изобрести вакцину от спида или гепатита Ц , а тут не успела пандемия наступить, как прививки, тут как тут.  Вакцина от гриппа неэффективна, разве от грипа избавились? ковид это тот же грип с поражением пневмоцитов второго типа.

Спасибо. Да то, что вакцины появились подозрительно быстро очень настораживает. И то, как навязывается вакцинация, только отталкивает от нее :( Вообще, все что происходит, за гранью понимания :(

Оффлайн Barbii

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 8,070
  • Reputation: +658/-751
  • Пол: Женский
Спасибо. Да то, что вакцины появились подозрительно быстро очень настораживает. И то, как навязывается вакцинация, только отталкивает от нее :( Вообще, все что происходит, за гранью понимания :(
По Российскому телевидению обьявили, что 53 миллиона уже вакцинированы, однако пик заболеваемости на сегодняшний день самый высокий, даже выше, чем во время начала пандемии Может следует задуматься, а не слепо приглашать на вакцинацию?

Оффлайн ska3ka

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,126
  • Reputation: +3380/-246
  • Пой мне ещё!
А что по поводу китайской коронавак , если не ошибаюсь, она единственная "не живая" стандартная вакцина?
А все остальные вакцины живые???

Оффлайн Barbii

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 8,070
  • Reputation: +658/-751
  • Пол: Женский
Не все,  ГМО  не лучше

Оффлайн Sunset

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,284
  • Reputation: +87/-62
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
А все остальные вакцины живые???

Все остальные - да, кроме модерна и файзер. модерна и файзер - рнк вакцины.
« Последнее редактирование: 23 Октября 2021 15:14:50 от Sunset »

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika