Автор Тема: Недвижимость в Дубае дешевле застройщика!  (Прочитано 9023 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн se

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,577
  • Reputation: +626/-250
  • Пол: Мужской
Re: Недвижимость в Дубае дешевле застройщика!
« Ответ #15 : 08 Февраля 2021 07:05:38 »
Схема не новая, застройщик платит комиссию, агент готов делится частью комиссии, демпинг!!)
В случае с Емааром, именно с бичфронтом, 1% как то маловато, емаар платит 5% и 6% за квартиры от 3 спален, можно было бы и расщедриться на 2-3% возврата)
Разговоры про то что если придти на прямую, без агента или посредника и получить огромные скидки, существенно больше, чем с агентом, остаются только разговорами и мечтами....

Оффлайн Vitaly MayerАвтор темы

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 22
  • Reputation: +1/-0
  • Пол: Мужской
  • Real Estate Dubai
    • Инстаграм по недвижимости Дубая
Re: Недвижимость в Дубае дешевле застройщика!
« Ответ #16 : 09 Февраля 2021 10:53:04 »
1 Схема не новая, застройщик платит комиссию, агент готов делится частью комиссии, демпинг!!)

2 В случае с Емааром, именно с бичфронтом, 1% как то маловато, емаар платит 5% и 6% за квартиры от 3 спален, можно было бы и расщедриться на 2-3% возврата)

3 Разговоры про то что если придти на прямую, без агента или посредника и получить огромные скидки, существенно больше, чем с агентом, остаются только разговорами и мечтами....

1 Я не говорил, что предлагаю откат с комиссии.

2 Реальные покупатели звонят мне и реально покупают, получая действительно хорошие условия. Те, кто хотят писАть на форуме - пишут. Нет смысла распаляться перед форумными писателями. Это не покупатели. Это писаАтели.

3 Да. Рынок здесь цивилизованный. Но наши люди разбалованы нашим родным рынком и верят. Поэтому я и предлагаю самостоятельно сходить и убедиться.
Недвижимость Дубай

Оффлайн SVS

  • Все болезни от Нервов ,а все проблемы в бизнесе из-за Жадности.
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 20,248
  • Reputation: +6536/-518
  • Пол: Мужской
Re: Недвижимость в Дубае дешевле застройщика!
« Ответ #17 : 09 Февраля 2021 20:53:46 »
1 Я не говорил, что предлагаю откат с комиссии.

2 Реальные покупатели звонят мне и реально покупают, получая действительно хорошие условия. Те, кто хотят писАть на форуме - пишут. Нет смысла распаляться перед форумными писателями. Это не покупатели. Это писаАтели.

3 Да. Рынок здесь цивилизованный. Но наши люди разбалованы нашим родным рынком и верят. Поэтому я и предлагаю самостоятельно сходить и убедиться.
не убедительно.
AMLAK REAL ESTATE
AMLAK CONSULTANCY
CEO@amlakinvest.com

Оффлайн se

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,577
  • Reputation: +626/-250
  • Пол: Мужской
Re: Недвижимость в Дубае дешевле застройщика!
« Ответ #18 : 10 Февраля 2021 06:16:17 »
1 Я не говорил, что предлагаю откат с комиссии.

2 Реальные покупатели звонят мне и реально покупают, получая действительно хорошие условия. Те, кто хотят писАть на форуме - пишут. Нет смысла распаляться перед форумными писателями. Это не покупатели. Это писаАтели.

3 Да. Рынок здесь цивилизованный. Но наши люди разбалованы нашим родным рынком и верят. Поэтому я и предлагаю самостоятельно сходить и убедиться.

1. А не надо говорить или тут на форуме все с марса и про дубай и про рынок недвижимости первый раз слышат?
2. Вроде по моему посту было понятно что я не покупатель! Я как бы из того же "цеха" только у меня всё открыто, прозрачно и понятно, без вуалей, тайн и масонских привилегий, не понятно за какие заслуги!
3. Приведу пару реальных деталий из реальной жизни недвижимости, если будет что написать в ответ, с радостью послушаем тут всем форумом, если опять будет туман, то мне искренне жаль "реальных покупателей"...
У каждого застройщика есть бонусная программа, чем больше продаёшь, тем больше %, но естественно есть потолок! Вот, к примеру у Емаара это 7% и продавать надо ого-го чтобы этого потолка достичь, и такой процент получают пару-тройку компаний! У того же Емаара, раньше ещё подводились итоги года и компании продавшие больше всего получали дополнительные бонусы в виде нескольких миллионов дирхам, лидером всегда был H & S, вы не от туда случаем? У компании Seven Tides потолок 4% и продав 12 квартир в декабре прошлого года, мы не получили никаких дополнительных преференций! И так у всех застройщиков абсолютно!
Так что откат с комиссии никто не отменял, массово этим никто не занимается, так если только вынужденно...и не надо в середине слов, вставлять заглавные буквы, тут вроде и так всё понятно!

Оффлайн Петр65

  • За доблестный флуд -
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,332
  • Reputation: +490/-153
  • Пол: Мужской
  • Все пройдет и это тоже.
Re: Недвижимость в Дубае дешевле застройщика!
« Ответ #19 : 10 Февраля 2021 06:51:40 »
Господа риэлторы! Сколько можно! Украли или купили базу данных и я уже полгода получаю по 3-5 звонков в день с требованием продать или сдать свою недвижимость. Заблокировал уже штук 300 телефонов. Вас еще много осталось? ;)

Оффлайн Vitaly MayerАвтор темы

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 22
  • Reputation: +1/-0
  • Пол: Мужской
  • Real Estate Dubai
    • Инстаграм по недвижимости Дубая
Re: Недвижимость в Дубае дешевле застройщика!
« Ответ #20 : 10 Февраля 2021 15:17:25 »
1. А не надо говорить или тут на форуме все с марса и про дубай и про рынок недвижимости первый раз слышат?
2. Вроде по моему посту было понятно что я не покупатель! Я как бы из того же "цеха" только у меня всё открыто, прозрачно и понятно, без вуалей, тайн и масонских привилегий, не понятно за какие заслуги!
3. Приведу пару реальных деталий из реальной жизни недвижимости, если будет что написать в ответ, с радостью послушаем тут всем форумом, если опять будет туман, то мне искренне жаль "реальных покупателей"...
У каждого застройщика есть бонусная программа, чем больше продаёшь, тем больше %, но естественно есть потолок! Вот, к примеру у Емаара это 7% и продавать надо ого-го чтобы этого потолка достичь, и такой процент получают пару-тройку компаний! У того же Емаара, раньше ещё подводились итоги года и компании продавшие больше всего получали дополнительные бонусы в виде нескольких миллионов дирхам, лидером всегда был H & S, вы не от туда случаем? У компании Seven Tides потолок 4% и продав 12 квартир в декабре прошлого года, мы не получили никаких дополнительных преференций! И так у всех застройщиков абсолютно!
Так что откат с комиссии никто не отменял, массово этим никто не занимается, так если только вынужденно...и не надо в середине слов, вставлять заглавные буквы, тут вроде и так всё понятно!

Вы меня неверно поняли. Я не про Вас говорил, а про товарища, который хотел, чтобы я ему здесь и сейчас на форуме лучшую цену дал. Я понял, что мы коллеги и к Вам никаких претензий не имею, как и к кому-либо. Про большие буквы, тоже никого оскорбить не хотел, просто подумал, что могут неверно прочитать. Опять же не готов обсуждать внутренности профессии здесь открыто так как нет на это права по договорам, но в пространство скажу, что у нас есть большие цифры относительно приведенных Вами.
Недвижимость Дубай

Оффлайн Vitaly MayerАвтор темы

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 22
  • Reputation: +1/-0
  • Пол: Мужской
  • Real Estate Dubai
    • Инстаграм по недвижимости Дубая
Re: Недвижимость в Дубае дешевле застройщика!
« Ответ #21 : 10 Февраля 2021 15:22:31 »
Господа риэлторы! Сколько можно! Украли или купили базу данных и я уже полгода получаю по 3-5 звонков в день с требованием продать или сдать свою недвижимость. Заблокировал уже штук 300 телефонов. Вас еще много осталось? ;)

Так будем сдавать или продавать то?  ;)
Недвижимость Дубай

Оффлайн Петр65

  • За доблестный флуд -
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,332
  • Reputation: +490/-153
  • Пол: Мужской
  • Все пройдет и это тоже.
Re: Недвижимость в Дубае дешевле застройщика!
« Ответ #22 : 10 Февраля 2021 15:53:21 »
Можно еще репот в полицию за холодные звонки. Особенно, если телефон офисный  8)

Оффлайн se

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,577
  • Reputation: +626/-250
  • Пол: Мужской
Re: Недвижимость в Дубае дешевле застройщика!
« Ответ #23 : 10 Февраля 2021 19:19:25 »
я так понимаю, все это сделано, все эти ограничения, для физ лиц, чтобы они ненароком не уронили весь рынок?

Не совсем понимаю, как просмотром статистики, можно уронить рынок? Рынок сейчас прёт, народ покупает, если вы для себя хотите понять время ли сейчас покупать или ещё подождать, временный ли это эффект или нет, статистика на сегодня вам на это не даст отсвет! Статистика она же из цифр, а ни сегодня прут!!

Оффлайн se

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,577
  • Reputation: +626/-250
  • Пол: Мужской
Re: Недвижимость в Дубае дешевле застройщика!
« Ответ #24 : 10 Февраля 2021 19:21:38 »
Вы меня неверно поняли. Я не про Вас говорил, а про товарища, который хотел, чтобы я ему здесь и сейчас на форуме лучшую цену дал. Я понял, что мы коллеги и к Вам никаких претензий не имею, как и к кому-либо. Про большие буквы, тоже никого оскорбить не хотел, просто подумал, что могут неверно прочитать. Опять же не готов обсуждать внутренности профессии здесь открыто так как нет на это права по договорам, но в пространство скажу, что у нас есть большие цифры относительно приведенных Вами.

Да не вопрос, хоть 100, хоть 1000 против наших, жалких единиц, но есть же потолок комиссии, не смотря ни на какие цифры..

Оффлайн se

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,577
  • Reputation: +626/-250
  • Пол: Мужской
Re: Недвижимость в Дубае дешевле застройщика!
« Ответ #25 : 10 Февраля 2021 19:28:35 »
Можно еще репот в полицию за холодные звонки. Особенно, если телефон офисный  8)

Если бы это было реально, это бы давно решилось! Мы получаем существенно больше звонков в день...
В полицию бесполезно, а вот в земельный можно и нужно, потому как даже закон у них есть на эту тему и они с этим, якобы борятся!
По факту, обращения к ним бесполезны, даже если предоставляешь офисные телефоны, имена агентов и их брокерские карты! Они ничего не делают с этим, типа само рассосётся...

Оффлайн SVS

  • Все болезни от Нервов ,а все проблемы в бизнесе из-за Жадности.
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 20,248
  • Reputation: +6536/-518
  • Пол: Мужской
Re: Недвижимость в Дубае дешевле застройщика!
« Ответ #26 : 10 Февраля 2021 20:45:47 »
если каждая последующая сделка торгуется меньше чем пред идущая, то падение будет однозначно. опять же, при наличии доступа к статистике у всех желающих.
потому что
1. покупатель будет ждать цену меньше.
2. продавец чтобы не потерять больше захочет продать сейчас.
такой эмоциональный фактор.
Если учесть, что покупатели апартаментов, неискушенные инвесторы, эмоциональная составляющая у них очень большая.

почему по вашему такое ограничение по доступу к статистике? это же не просто так.
ну это точно работает не так . Не ищите чёрную кошку в темной комнате .
Всю динамику и так видно по объявлениям о продажах. Лучше на Проперти фаундере , там значительно меньше фейков .
AMLAK REAL ESTATE
AMLAK CONSULTANCY
CEO@amlakinvest.com

Оффлайн SVS

  • Все болезни от Нервов ,а все проблемы в бизнесе из-за Жадности.
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 20,248
  • Reputation: +6536/-518
  • Пол: Мужской
Re: Недвижимость в Дубае дешевле застройщика!
« Ответ #27 : 11 Февраля 2021 20:01:44 »
как сказал один человек. то что вы видите в объявлении это не цена, это желание продать по такой цене))
а вот доступ показал бы реальную цену.
Уверяю вас ,Что разница в 10-15% , но динамика такая же.
AMLAK REAL ESTATE
AMLAK CONSULTANCY
CEO@amlakinvest.com

Оффлайн Vitaly MayerАвтор темы

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 22
  • Reputation: +1/-0
  • Пол: Мужской
  • Real Estate Dubai
    • Инстаграм по недвижимости Дубая
Предложение актуально как никогда!
Недвижимость Дубай

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika