Автор Тема: Беременная жительница Дубая пропала без вести на Мальдивах  (Прочитано 617 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн General_NewsАвтор темы

  • Модератор раздела
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 13,433
  • Reputation: +86/-100
  • Новости из Арабских Эмиратов
    • «Русские Эмираты»
Супруг женщины, пропавшей на Мальдивах, объявил крупное вознаграждение нашедшим ее.
Дубай, ОАЭ. Жительница Дубая, находящаяся на поздних сроках беременности, пропала во время отдыха на Мальдивских островах при загадочных обстоятельствах. Отчаявшийся супруг объявил вознаграждение в US$ 100 тысяч за ее поиски.

Пармар Гуршаранджит Сингх и его 33-летняя жена Гиедре Васките, гражданка Канады, отдыхали в отеле Intercontinental Resort на острове Маамунагау, из которого она бесследно исчезла днем 13 февраля 2021 года. Женщина находилась на восьмом месяце беременности и должна была родить в марте.

«Мы отдыхали вместе на бассейне, в районе 15:30 она сказала, что хочет искупаться в море. Я и представить не мог, что это обернется трагедией. На протяжении девяти дней местные власти не давали нам никакой информации. Я не знаю, утонула ли она, была похищена или кто-то навредил ей. Мне нужны ответы», - рассказал отчаявшийся супруг.

Отмечается, что пара прибыла на Мальдивы 12 февраля, чтобы провести отпуск и отдохнуть от ограничений, связанных с пандемией. «Я вернулся на виллу и задремал. Когда я проснулся в 18:30, ее не было рядом. Я позвонил на стойку регистрации, чтобы узнать, видел ли ее кто-нибудь», - сказал Сингх.

После его звонка в отеле началась паника и были организованы поиски женщины. На следующий день супруг заявил о пропаже в полицию. Поиски продолжались дольше недели и не дали результата, однако полиция подозревает, что туристка утонула в океане.

«Мы подозреваем, что она утонула в океане, когда плавала с маской у пляжа. У нас нет повода думать иначе», - отметили в полиции. Поиски велись с воздуха, с воды, также были задействованы водолазы. Дело по-прежнему открыто, и полиция надеется найти туристку живой и невредимой. Администрация отеля также тесно сотрудничает с властями и делает все возможное для поддержки семьи своей гостьи.

Супруг пропавшей уточнил, что она была хорошей пловчихой и известной спортсменкой, и поэтому не могла утонуть в тихой воде, а ее тело не могло бесследно исчезнуть. Он объявил вознаграждение за помощь в поисках и просит откликнуться тех, кто располагает какой-либо информацией.







Оригинал новости и подписка
Наталья Реммер

Оффлайн mechanic

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 610
  • Reputation: +19/-4
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
там бывают сильные течения даже недалеко от берега, тем более женщине в положении сложнее справиться, очень жаль :-\

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika