Автор Тема: Нужен совет.  (Прочитано 3311 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн АнренАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 3
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Нужен совет.
« : 18 Апреля 2021 10:23:26 »
Здравствуйте. У меня произошла беда.. Устроился на работу к своему знакомому. Он сам занемался моим контрактом. Подпись в контракте тоже за меня поставил он. Все паспортные данные мои. (номер паспорта) тобишь свой контракт я не подписал. Срок визы истёк. Теперь хочу уволиться ( так как у нас появились не допонемания и личные проблемы) он не делает мне кансел визы, и не продлевает её. Если я обращусь лэйбор офисс будут ли у меня проблемы за то что нет моей подписи в контракте?

Оффлайн Сергей Токарев

  • Администратор форума
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 27,610
  • Reputation: +3159/-507
  • Пол: Мужской
  • Ктотакойтокарев™
    • - Русские Эмираты -
Re: Нужен совет.
« Ответ #1 : 18 Апреля 2021 10:36:22 »
Вы изначально знали, что под контрактом не ваша подпись, но работали. Сейчас глупо об этом заявлять - вы соучастники.
А вот обратиться в лэйбр офис никогда не поздно - просто по факту того, что вам не дают уволиться.

Оффлайн АнренАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 3
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Нужен совет.
« Ответ #2 : 18 Апреля 2021 11:01:39 »
Контракт я свой в руки месяц назад только взял до этого я его даже не видел. И зарплату я получал ниже чем указана в контракте. Так же за зарплату я не где не расписывался и не каких переводов не было. Он мне проста наличку в руки передавал и все. Я не собераюсь жаловаться на это в Лэйбор офиссе я проста хочу узнать будут ли проблемы за то что подпись не моя? И сколько стоит обращения в Лэйбор офисс на кансулет визы?

Оффлайн Сергей Токарев

  • Администратор форума
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 27,610
  • Reputation: +3159/-507
  • Пол: Мужской
  • Ктотакойтокарев™
    • - Русские Эмираты -
Re: Нужен совет.
« Ответ #3 : 18 Апреля 2021 12:49:55 »
Я не собераюсь жаловаться на это в Лэйбор офиссе я проста хочу узнать будут ли проблемы за то что подпись не моя?

Ни в ваших интересах, ни в интересах вашего знакомого жаловаться в Лэйбор про подпись.
А вот вам можно заявить, что НЕ получали зарплату - его обяжут выплатить полностью.

Обращение в Лэйбор - бесплатное.

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika