Автор Тема: Опытный риэлтор ОАЭ  (Прочитано 4096 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vitaly MayerАвтор темы

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 22
  • Reputation: +1/-0
  • Пол: Мужской
  • Real Estate Dubai
    • Инстаграм по недвижимости Дубая
Опытный риэлтор ОАЭ
« : 11 Июня 2021 20:27:30 »
Здравствуйте, меня зовут Виталий. Я опытный риэлтор. Специализируюсь на Дубае хотя помочь могу и в других эмиратах. Как и любой профессионал нацелен на долгие, взаимовыгодные отношения, а не на разовую сделку.
Могу помочь купить, продать, сдать, снять, жилую либо коммерческую недвижимость. Помогу с перемещениями средств между странами. Проконсультирую по налоговой оптимизации. Предложу объекты которых нет на открытом рынке. Есть управляющая компания и разработан уникальный метод сдачи апартаментов в короткую (приносит значительно больше денег) даже есть в договоре покупки указан запрет на краткосрочную сдачу. За консультации денег не беру.
+971 50 979 2947
Недвижимость Дубай

Оффлайн SVS

  • Все болезни от Нервов ,а все проблемы в бизнесе из-за Жадности.
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 20,248
  • Reputation: +6536/-518
  • Пол: Мужской
Re: Опытный риэлтор ОАЭ
« Ответ #1 : 11 Июня 2021 23:46:51 »
Прям волшебник
AMLAK REAL ESTATE
AMLAK CONSULTANCY
CEO@amlakinvest.com

Оффлайн Barbii

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 8,070
  • Reputation: +658/-751
  • Пол: Женский
Re: Опытный риэлтор ОАЭ
« Ответ #2 : 09 Октября 2021 11:58:17 »
Завидуйте молча ;D

Оффлайн Barbii

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 8,070
  • Reputation: +658/-751
  • Пол: Женский
Re: Опытный риэлтор ОАЭ
« Ответ #3 : 09 Октября 2021 21:58:11 »
Здравствуйте, меня зовут Виталий. Я опытный риэлтор. Специализируюсь на Дубае хотя помочь могу и в других эмиратах. Как и любой профессионал нацелен на долгие, взаимовыгодные отношения, а не на разовую сделку.
Могу помочь купить, продать, сдать, снять, жилую либо коммерческую недвижимость. Помогу с перемещениями средств между странами. Проконсультирую по налоговой оптимизации. Предложу объекты которых нет на открытом рынке. Есть управляющая компания и разработан уникальный метод сдачи апартаментов в короткую (приносит значительно больше денег) даже есть в договоре покупки указан запрет на краткосрочную сдачу. За консультации денег не беру.
+971 50 979 2947
вы лучше откройте тему прикреплённую за деньги на форуме, а то эта тема затрётся и исчезнет, а за деньги. вас будет видно всем, вот и будете  консультировать забесплатно.

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika