Автор Тема: ​Власти Дубая обратились к непривитым жителям  (Прочитано 10845 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн General_NewsАвтор темы

  • Модератор раздела
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 13,329
  • Reputation: +86/-100
  • Новости из Арабских Эмиратов
    • «Русские Эмираты»
Власти Дубая призвали всех пройти вакцинацию от COVID-19.
Дубай, ОАЭ. Управление здравоохранение Дубая призвало записаться на прививки от COVID-19 17% жителей эмирата, не прошедших вакцинацию. Исследование, опубликованное ведомством, показало, что 83% населения получили как минимум одну дозу вакцины, а 64% - обе.

Таким образом, оставшиеся 17% наиболее восприимчивы к коронавирусу и рискуют перенести инфекцию в тяжелой форме. С начала прививочной кампании в Дубае прошли вакцинацию (полностью или частично) 2,3 млн человек.
Представители сферы здравоохранения призвали население не откладывать вакцинацию, чтобы укрепить свой иммунитет и помочь ОАЭ быстрее достичь коллективного иммунитета. Власти Дубая ранее анонсировали намерение привить все население до конца 2021 года.






Оригинал новости и подписка
Наталья Реммер

Оффлайн Sunset

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,284
  • Reputation: +87/-62
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Интересно, как можно укрепить иммунитет вакцинацией  :-\

Оффлайн Abram

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 39
  • Reputation: +5/-1
  • ChatRu.com - наш форум !
Вакцинация и есть способ распространения болезни, я не её профилактики.

Оффлайн Barbii

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 8,070
  • Reputation: +658/-751
  • Пол: Женский
Вакцинация и есть способ распространения болезни, я не её профилактики.
Интересно в Израиле как обстановка?

Оффлайн Barbii

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 8,070
  • Reputation: +658/-751
  • Пол: Женский
Интересно, как можно укрепить иммунитет вакцинацией  :-\
по принципу, что нас не убивает, то делает сильнее

Оффлайн Sunset

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,284
  • Reputation: +87/-62
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
по принципу, что нас не убивает, то делает сильнее

Это точно

Оффлайн mechanic

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 610
  • Reputation: +19/-4
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Уважаемые резиденты эмирата Шарджа, не подскажите как записаться на вакцинацию от ковид - пытаюсь через приложение Covid 19 Mohap UAE, но там нет доступных слотов даже на несколько месяцев вперед.

Оффлайн kvart

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 211
  • Reputation: +208/-2
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Тут еще многое от самой вакцины зависит
Если человек захочет откусить мне нос, я его конечно убью. Но, нос он мне все-таки откусит.

Оффлайн GOLD_UFA

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 809
  • Reputation: +104/-135
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
...Самая лучшая вакцина -- сильный имунитет:
-работать в меру, не напрягаясь, т.е. с перерывами; 2 дня отдыха в неделю, а лучше 3 дня; полноценое питание с витаминами.
Не вокруг творцов нового шума, а вокруг творцов новых ценостей вращается мир, и он вращается неслышно. (Ницше)

Оффлайн Петр65

  • За доблестный флуд -
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,332
  • Reputation: +490/-153
  • Пол: Мужской
  • Все пройдет и это тоже.
Точно! Колбаса и водка!

Оффлайн gorelyj

  • где совесть была - там
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,050
  • Reputation: +594/-40
Уважаемые резиденты эмирата Шарджа, не подскажите как записаться на вакцинацию от ковид - пытаюсь через приложение Covid 19 Mohap UAE, но там нет доступных слотов даже на несколько месяцев вперед.

Если семейный или можешь таковым прикинуться - приходи без всякой блин записи в Mughadir vaccination centre (гуглится как Mughadir Suburb Council)
вся эта запись - как будто не людьми сделана. С 8 до 4, кроме пятницы и субботы. Насчет работы во время Ида - не знаю
надень цак, родной

Оффлайн mechanic

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 610
  • Reputation: +19/-4
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Если семейный или можешь таковым прикинуться - приходи без всякой блин записи в Mughadir vaccination centre (гуглится как Mughadir Suburb Council)
вся эта запись - как будто не людьми сделана. С 8 до 4, кроме пятницы и субботы. Насчет работы во время Ида - не знаю
спасибо, попытаюсь
Если семейный или можешь таковым прикинуться - приходи без всякой блин записи в Mughadir vaccination centre (гуглится как Mughadir Suburb Council)
спасибо, попытаюсь

Оффлайн kvart

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 211
  • Reputation: +208/-2
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
...Самая лучшая вакцина -- сильный имунитет:
-работать в меру, не напрягаясь, т.е. с перерывами; 2 дня отдыха в неделю, а лучше 3 дня; полноценое питание с витаминами.
Тут огромное значение имеет генетические особенности организма, часто старики с хрон. болезнями вылечиваются, а здоровая молодежь гибнет.
Если человек захочет откусить мне нос, я его конечно убью. Но, нос он мне все-таки откусит.

Оффлайн ska3ka

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,126
  • Reputation: +3380/-246
  • Пой мне ещё!
Уважаемые резиденты эмирата Шарджа, не подскажите как записаться на вакцинацию от ковид - пытаюсь через приложение Covid 19 Mohap UAE, но там нет доступных слотов даже на несколько месяцев вперед.
Мы вот по этой схеме получили MRN и спокойно поставили Pfizer в Дубае через DHA (откуда виза не проверяют, только Emirates ID с собой)

Оффлайн mechanic

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 610
  • Reputation: +19/-4
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
спасибо. Сказали, что можно в любой из 11 центров приехать в порядке живой очереди и сделать. Попробуем так.

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika