Автор Тема: ​Власти Дубая обратились к непривитым жителям  (Прочитано 10839 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн HOPE

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 499
  • Reputation: +89/-21
В любой больнице,  при любой операции всегда подписываешь согласие и уведомление о последствиях)
Ну, а так ..говорите громче. Где надо вас услышат

Каждый год делаем осенью прививку против гриппа (в РФ) и никогда не просили и не давали подписывать какие либо бумаги/согласие.
Почему тогда, при прививки от гриппа не надо подписывать какую либо бумагу о согласия., а в случае прививки против корановируса надо подписывать бумагу. В чем разница?   
« Последнее редактирование: 30 Июля 2021 17:09:59 от HOPE »

Оффлайн Ашер

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 106
  • Reputation: +5/-1
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
В любой больнице,  при любой операции всегда подписываешь согласие и уведомление о последствияx
Извините, у меня не было операций, слава Богу, поэтому о таких бумагах не в курсе. Когда в детстве ставили прививки, никаких бумаг подписывать не заставляли.

Оффлайн Петр65

  • За доблестный флуд -
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,332
  • Reputation: +490/-153
  • Пол: Мужской
  • Все пройдет и это тоже.
И что спрашивали кто желает? Не было прививок - не было детсадов, школ и прочее. А было преследование от которого можно было только в глухих деревнях гаситься

Оффлайн Sunset

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,284
  • Reputation: +87/-62
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
https://korrespondent.net/tech/medicine/4382561-uchenye-ozhydauit-shtamm-COVID-s-letalnostui-35

"Напомним, что почти половина погибших от дельта-штамма в Британии были вакцинированы."

Что-то похожее я читала вчера, но уже о каком-то американском штате.

Оффлайн Ашер

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 106
  • Reputation: +5/-1
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
конечно, этим подтверждаешь, что знаешь об осложнениях и если осложнения будут, то это уже твои проблемы.
B том-то и дело, что никто не знает об осложенениях и будут ли они. Кто может знать об осложениях, если это новая вакцинa, в истории человечества такого ещё не было?


« Последнее редактирование: 01 Августа 2021 03:02:37 от Ашер »

Оффлайн Barbii

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 8,070
  • Reputation: +658/-751
  • Пол: Женский
хттпс://корреспондент.нет/теч/медицине/4382561-ученые-ожыдауит-штамм-ЦОВИД-с-леталностуи-35

"Напомним, что почти половина погибших от дельта-штамма в Британии были вакцинированы.
"

Что-то похожее я читала вчера, но уже о каком-то американском штате.
   Где же польза  от вакцины? Почему никто не делает  предположений, что вирус мутирует из-за вакцины?

Оффлайн Sunset

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,284
  • Reputation: +87/-62
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Barbii, а вот и ответ на ваш вопрос

https://korrespondent.net/tech/science/4382613-uchenye-nashly-prychyny-poiavlenyia-novykh-shtammov-COVID

"В итоге в модельной эпидемии новые варианты появлялись, когда число привитых в популяции дорастало до 60 процентов."

"Исследователи заключают, что массовая вакцинация не должна быть поводом для ослабления ограничений: не только социального дистанцирования, но и перемещения между странами."

****
Что и следовало доказать.
Во-первых, эпидемию можно было бы локализировать,  если бы кое-кто сообщил вовремя о ней и закрыл свои границы. Но, был китайский новый год и китайцы успешно разнесли вирус по всей планете.
Во-вторых, вакцинация, все-таки, была не совсем правильным шагом во время эпидемии. Лучше бы производили эффективные лекарства.

Оффлайн se

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,577
  • Reputation: +626/-250
  • Пол: Мужской
B том-то и дело, что никто не знает об осложенениях и будут ли они. Кто может знать об осложениях, если это новая вакцинa, в истории человечества такого ещё не было?

Да блин, ну это что за бред?? Реально? первая вакцина в истории человечества??
Не хотите колоться, не колитесь, зачем эту конспирологию и бесовщину разводить??

Оффлайн se

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,577
  • Reputation: +626/-250
  • Пол: Мужской
У меня один знакомый перенёс ковид месяца два до вакцины. После вакцины через неделю, ему стало хуже, чем когда у него был ковид. Можешь прокоментировать?

Какой то странный вопрос, во первых почему я вообще должен это комментировать, во вторых где связь между вакциной и ему стало хуже, может он с автобусом столкнулся и ему стало хуже, что за пример такой??
Из той же серии может быть следующее - один мой знакомый болел ковидом и поражение было больше 80%, я ему рассказал как я сделал себе прививку и он выздоровел!! Или наоборот, умер!

Оффлайн Barbii

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 8,070
  • Reputation: +658/-751
  • Пол: Женский
Какой то странный вопрос, во первых почему я вообще должен это комментировать, во вторых где связь между вакциной и ему стало хуже, может он с автобусом столкнулся и ему стало хуже, что за пример такой??
Из той же серии может быть следующее - один мой знакомый болел ковидом и поражение было больше 80%, я ему рассказал как я сделал себе прививку и он выздоровел!! Или наоборот, умер!
У одного моего знакомого все признаки Альцгеймера.

Оффлайн Barbii

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 8,070
  • Reputation: +658/-751
  • Пол: Женский
Да блин, ну это что за бред?? Реально? первая вакцина в истории человечества??
Не хотите колоться, не колитесь, зачем эту конспирологию и бесовщину разводить??
Содержащая РНК, какую ты подобную знаешь? Выражение колоться обычно наркоманы используют, ты любишь колоться?

Оффлайн Сергей Токарев

  • Администратор форума
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 27,610
  • Reputation: +3159/-507
  • Пол: Мужской
  • Ктотакойтокарев™
    • - Русские Эмираты -
Выражение колоться обычно наркоманы используют, ты любишь колоться?

Всё-таки разные у вас в жизни университеты были ...  ;D

Сергей Михалков

Прививка

— На прививку! Первый класс!
— Вы слыхали? Это нас!.. —
Я прививки не боюсь:
Если надо — уколюсь!
Ну, подумаешь, укол!
Укололи и — пошел…

Барби, а вот это тоже стих про наркоманов?  :o

Не знали медвежата,
Что колются ежата,
И давай с ежатами
Играть, как с медвежатами.
« Последнее редактирование: 01 Августа 2021 13:20:10 от Сергей Токарев »

Оффлайн Петр65

  • За доблестный флуд -
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,332
  • Reputation: +490/-153
  • Пол: Мужской
  • Все пройдет и это тоже.
У одного моего знакомого все признаки Альцгеймера.
Да у меня половина знакомых - параноики. Один этот форум чего стоит 8)

Оффлайн Winter berry

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,372
  • Reputation: +408/-160
  • Пол: Женский
Да блин, ну это что за бред?? Реально? первая вакцина в истории человечества??

Файзер- да.

Оффлайн se

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,577
  • Reputation: +626/-250
  • Пол: Мужской
Файзер- да.

Я правда, не хочу вступать в полемику, у меня для этого просто знаний не хватает, да по сути и не должно хватать! В эпоху без интернета, нам делали прививки, вакцины и особо никто не вникал ни в состав, ни в действие той или иной вакцины/прививки, а сейчас чуть ли не каждый второй, диссертацию может написать!
Про рнк могу сказать только одно, как-то читал, что американцы с этим работают ещё с 90-х, даже премия Нобелевская была! Они пытаются рак лечить и судя по всему, пока не очень успешно…

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika