Автор Тема: ​Власти Дубая обратились к непривитым жителям  (Прочитано 10842 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Blossom

  • ах какая прелесть, теперь и у меня есть
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,115
  • Reputation: +356/-46
  • Пол: Женский
Никогда бы не подумала, что буду за свою жизнь свидетелем таких времен. На человечестве проводят медицинский эксперимент, без права выбора, и никогда бы не подумала , что Эмираты войдут в число стран, где он пройдёт без какого либо сопротивления . Люди нынче мозгу своему не доверяют, хавают любой сюреалистичный , предложенный сценарий?

Оффлайн Петр65

  • За доблестный флуд -
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,332
  • Reputation: +490/-153
  • Пол: Мужской
  • Все пройдет и это тоже.
Ну и что же говорит вам ваш мозг? Может его на вирусолога лет 10 обучали? 8)

Оффлайн Blossom

  • ах какая прелесть, теперь и у меня есть
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,115
  • Reputation: +356/-46
  • Пол: Женский
Ну и что же говорит вам ваш мозг? Может его на вирусолога лет 10 обучали? 8)
Я на звание вирусолога не претендую,  отнюдь. Но то, что происходит подмена понятий , это факт. То, что люди не задаются вопросом о составе, и их не смущает пометка эксперементальная. На работе заставили, значит надо.
Много говорить не буду, хоть и бомбит.
Ах да, знакомый умер на днях от вакцины, за неделю сгорел здоровый мужик. И все вокруг знают причину, но молчат, ибо привились и тема им неприятна. А в больнице пришёл указ сверху подменить понятия.

Оффлайн Barbii

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 8,070
  • Reputation: +658/-751
  • Пол: Женский
В состав вакцины Пфизер БиоНТеч ЦОВИД-19 входят следующие ингредиенты: мРНК, липиды ((4-гидроксибутил) азандиил) бис(гексан-6,1-диил) бис (2-гексилдеканоат), 2 [(полиэтиленгликоль) -2000]-Н, Н-дитетрадецилацетамид, 1,2-дистеароил-сн-глицеро-3- фосфохолин и холестерин), хлорид калия, одноосновный фосфат калия, хлорид

Вот состав

Оффлайн Barbii

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 8,070
  • Reputation: +658/-751
  • Пол: Женский
Ну и что же говорит вам ваш мозг? Может его на вирусолога лет 10 обучали? 8)
Вакцина должна содержать фрагменты вирруса, а эта не содержит, только РНК, как она работает, хоть кто-то задумывался?

Оффлайн Barbii

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 8,070
  • Reputation: +658/-751
  • Пол: Женский
Никогда бы не подумала, что буду за свою жизнь свидетелем таких времен. На человечестве проводят медицинский эксперимент, без права выбора, и никогда бы не подумала , что Эмираты войдут в число стран, где он пройдёт без какого либо сопротивления . Люди нынче мозгу своему не доверяют, хавают любой сюреалистичный , предложенный сценарий?
Думаешь равносильно эвтаназии?

Оффлайн Петр65

  • За доблестный флуд -
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,332
  • Reputation: +490/-153
  • Пол: Мужской
  • Все пройдет и это тоже.
Вера не нуждается ни в обдумывании, ни в аргументах, ни  в доказательствах.

Оффлайн Sunset

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,284
  • Reputation: +87/-62
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Меня больше всего бесят правила, которые придумывают разные гос."умники". Я уже почти перестала читать такие новости, нервов больше не хватает.

"Игра: найди логику"
Во Франции решили пускать к себе туристов:
1. с зоны ЕС с прививкой без теста
2. с зоны ЕС без прививки с тестом
3. не из ЕС с прививкой, с тестом и должны идти в карантин на 10 дней  :o
Продолжать не буду, потому что тупо верить или заставлять людей верить  в то, что "привитые люди не болеют, и если и болеют то не передают инфекцию другим".

Оффлайн se

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,577
  • Reputation: +626/-250
  • Пол: Мужской
Никогда бы не подумала, что буду за свою жизнь свидетелем таких времен. На человечестве проводят медицинский эксперимент, без права выбора, и никогда бы не подумала , что Эмираты войдут в число стран, где он пройдёт без какого либо сопротивления . Люди нынче мозгу своему не доверяют, хавают любой сюреалистичный , предложенный сценарий?

От куда вас так много в одночасье стало? В вакцинах разбираются, как в лаке для ногтей!! А в детстве, когда нам в обязательном порядке в садике вакцины всякие кололи, где вы все были? Кто то интересовался составом? Я не помню чтобы кто то бил стёкла с криками - не трожь, а то вены порежу!!
Да мы даже не все названия болезней могли выговорить, от чего нам вакцины делали и ничего, до сегодня как то дотянули...
А воду вы сейчас, на каждодневной основе какую пьёте? В заявленном составе, указанном на бутылке уверены? И даже если у нас ЖОЗ и мы веганим, орехи с фруктами для вас на Марсе растят, без химии, удобрений и тд...
Но зато топить против вакцины это тренд... а ещё интересный тренд, все кто против вакцины, все с мозгами и все блин думающие такие, а вот кто укололся, не повезло, даже если и были рудиментарные зачатки и те вакциной смыло....

Оффлайн Blossom

  • ах какая прелесть, теперь и у меня есть
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,115
  • Reputation: +356/-46
  • Пол: Женский
От куда вас так много в одночасье стало? В вакцинах разбираются, как в лаке для ногтей!! А в детстве, когда нам в обязательном порядке в садике вакцины всякие кололи, где вы все были? Кто то интересовался составом? Я не помню чтобы кто то бил стёкла с криками - не трожь, а то вены порежу!!
Да мы даже не все названия болезней могли выговорить, от чего нам вакцины делали и ничего, до сегодня как то дотянули...
А воду вы сейчас, на каждодневной основе какую пьёте? В заявленном составе, указанном на бутылке уверены? И даже если у нас ЖОЗ и мы веганим, орехи с фруктами для вас на Марсе растят, без химии, удобрений и тд...
Но зато топить против вакцины это тренд... а ещё интересный тренд, все кто против вакцины, все с мозгами и все блин думающие такие, а вот кто укололся, не повезло, даже если и были рудиментарные зачатки и те вакциной смыло....
Ещё раз, я ни на звание вирусолога, ни на звание трендсеттера тем более не претендую, но вся эта история проходит под знаменем полного отсутствия логики как минимум. Для меня самое странное, что людям находящимся в системе не дают право выбора , я готова принять решение людей колоть в себя что им вздумается, но я не готова принять тот факт,  что меня лишают выбора. И я не готова принять новый мировой порядок, где человек не совсем человек, а био система, которую пускают куда либо на основе вколотого

Оффлайн Blossom

  • ах какая прелесть, теперь и у меня есть
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,115
  • Reputation: +356/-46
  • Пол: Женский
Думаешь равносильно эвтаназии?
Вряд ли так утрировано, но реальную оценку мы можем дать только по прошествии времени. Будут ли последствия? Однозначно. Происходит ли подмена понятий ? К сожалению, после смерти знакомого от вакцины,  и того, что и как стали говорить медики....у меня в этом не осталось никаких сомнений.

Оффлайн se

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,577
  • Reputation: +626/-250
  • Пол: Мужской
Ещё раз, я ни на звание вирусолога, ни на звание трендсеттера тем более не претендую, но вся эта история проходит под знаменем полного отсутствия логики как минимум. Для меня самое странное, что людям находящимся в системе не дают право выбора , я готова принять решение людей колоть в себя что им вздумается, но я не готова принять тот факт,  что меня лишают выбора. И я не готова принять новый мировой порядок, где человек не совсем человек, а био система, которую пускают куда либо на основе вколотого

По моему логика очевидна - есть болезнь, есть лекарство... понятно что и к болезни и к лекарству есть вопросы, но генерально всё просто!
Скажите, а от ковида у вас знакомые не умирали? И если сравнивать смертность, то от ковида во сколько раз больше, сотни, тысячи? Или нам всё врут?
Вот выделенное очень пафосно... а наличие паспорта, а получение визы, к примеру, для того чтобы впустили туда куда хочешь, с этим все смирились? Или с этим бороться не модно и не в тренде? И таких несвобод вокруг нас миллионы, но думающий разум, почему то в едином порыве объединился против вакцины...

Оффлайн Blossom

  • ах какая прелесть, теперь и у меня есть
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,115
  • Reputation: +356/-46
  • Пол: Женский
По моему логика очевидна - есть болезнь, есть лекарство... понятно что и к болезни и к лекарству есть вопросы, но генерально всё просто!
Скажите, а от ковида у вас знакомые не умирали? И если сравнивать смертность, то от ковида во сколько раз больше, сотни, тысячи? Или нам всё врут?
Вот выделенное очень пафосно... а наличие паспорта, а получение визы, к примеру, для того чтобы впустили туда куда хочешь, с этим все смирились? Или с этим бороться не модно и не в тренде? И таких несвобод вокруг нас миллионы, но думающий разум, почему то в едином порыве объединился против вакцины...
Каждый человек имеет право принимать решение касаемо своего организма, насильственная медицина это не здоровое отношение государства к человеку, не правильно человека лишать прав на что то, только на основании того , что он не хочет подвергаться инъекции.  Резонанс в обществе возник ожидаемо и вполне объяснимо.  Когда лишили права выбора...это как то too much.

Оффлайн Петр65

  • За доблестный флуд -
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,332
  • Reputation: +490/-153
  • Пол: Мужской
  • Все пройдет и это тоже.
Вы проживаете в ОАЭ?

Оффлайн ska3ka

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,126
  • Reputation: +3380/-246
  • Пой мне ещё!
Так не прививайтесь - сдавайте пцр каждые три дня. Есть же выбор.

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika