Автор Тема: ЧЕ по футболу 2020 в 2021  (Прочитано 3351 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн voldemarАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,639
  • Reputation: +1507/-125
  • Пол: Мужской
ЧЕ по футболу 2020 в 2021
« : 08 Июля 2021 07:24:29 »
Футболисты сборной Англии в дополнительное время обыграли команду Дании со счетом 2:1 в полуфинальном матче ЧЕ.
Встреча прошла на стадионе «Уэмбли» в Лондоне в присутствии 64 950 зрителей.
Основное время матча завершилось со счетом 1:1. На 30-й мин гол прямым ударом со штрафного забил футболист сборной Дании Миккель Дамсгор. Англичане сравняли счет благодаря автоголу Симона Кьера (39-я мин). В дополнительное время победу подопечным Гарета Саутгейта принес точный удар Гарри Кейна (104), который оказался первым на добивании после того, как не реализовал пенальти.
Сборная Англии впервые вышла в финал ЧЕ. В решающем матче англичане 11 июля на «Уэмбли» сыграют с итальянцами, которые во вторник победили команду Испании (1:1, 4:2 по пенальти).
  Матч за третье место на турнире не предусмотрен, сборные Дании и Испании стали бронзовыми призерами чемпионата Европы
слушайте меня внимательно, иначе я вас неправильно дезинформирую!

Оффлайн voldemarАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,639
  • Reputation: +1507/-125
  • Пол: Мужской
Re: ЧЕ по футболу 2020 в 2021
« Ответ #1 : 12 Июля 2021 07:41:03 »
В решающей игре ЧЕ на «Уэмбли» сборная Италии победила Англию в серии пенальти.

Шоу забил первый мяч за сборную и провел самый быстрый гол финалов Евро. Рекордное время — 1 минута и 57 секунд.
Серия пенальти — суперразвязка финала, с нервами и разными поворотами. У англичан в решающий момент не забили Рэшфорд и Санчо
слушайте меня внимательно, иначе я вас неправильно дезинформирую!

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika