Автор Тема: Совет  (Прочитано 2891 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Stepan.BykovАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Совет
« : 16 Сентября 2021 23:31:01 »
Всем добрый вечер, недавно приехал в ОАЭ, немного расскажу о себе, надеюсь, на адекватную критику, хотел бы услышать некоторые советы «бывалых танкистов». Закончил в мае МГУ по направлению международные отношения, английский практически идеальный, арабский знаю тоже достаточно хорошо, в дипломе все указано, диплом уже легализовал, оказалось это очень просто. Так вот в чем суть вопроса, совета, терминология не принципиальна, в ОАЭ я 8 или 9 раз, страну знаю средне, будем честны, приехал испытать счастье, вдруг повезёт, спасибо маме, мне есть где жить и я не голодаю, у меня осталось 88 дней чтобы найти работу, пока не закончится стандартная виза. Имею опыт работы с 14 лет работаю секретарем, нет не родители устроили, сам нашёл в книжке, что можно работать с 14 лет и пошёл по жилищным компаниям, в одну из которых меня и взяли. Каждое лето работал на почте России, так как через 3 дня после последнего дня в школе мне становилось скучно и спасибо Окаль Александре Леонтьевне, что каждое лето меня брали, крайне ценный опыт. Есть ли у меня шансы найти работу в ОАЭ, в целом вы, как и я можете посмеяться, что я выбрал Международные отношения, как направление обучения, абсолютно бесполезное образование, на мой взгляд, я «специалист в области воздуха». Зарегестрировался на всех известных сайтах по поиску работу, ужаснулся, что на менеджера по продажам, кем я тоже работал в России некоторое время требуют 3-4 года, наверное это какая-то шутка. Заранее благодарю за ваши пожелания, упреки, оскорбления и т.д.

Оффлайн SVS

  • Все болезни от Нервов ,а все проблемы в бизнесе из-за Жадности.
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 20,248
  • Reputation: +6536/-518
  • Пол: Мужской
Re: Совет
« Ответ #1 : 18 Сентября 2021 08:02:12 »
какие упреки ?
Достойное ( не прикладное) образование и знание языков.
Один недостаток - молодость , но с годами он проходит.
Да, без опыта бывает сложно найти работу, но в продажах нет почти зарплат ( волка ноги кормят).
Поэтому все зависит от вашего умения Продавать !
AMLAK REAL ESTATE
AMLAK CONSULTANCY
CEO@amlakinvest.com

Оффлайн Nataly8

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 7
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Совет
« Ответ #2 : 18 Сентября 2021 08:20:16 »
На ЭКСПО взять могут, или  в ресторан, или в Real Estate, зарплата в первый контракт маленькая, но потом можно уже с опытом работы в ОАЭ найти хорошую вакансию. Неужели на ЭКСПО не смогли устроиться? Еще идёт набор вроде как

Оффлайн Stepan.BykovАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Совет
« Ответ #3 : 18 Сентября 2021 14:28:48 »
На ЭКСПО взять могут, или  в ресторан, или в Real Estate, зарплата в первый контракт маленькая, но потом можно уже с опытом работы в ОАЭ найти хорошую вакансию. Неужели на ЭКСПО не смогли устроиться? Еще идёт набор вроде как
Спасибо вам за совет, у экспо есть expo careers и некоторые количество вакансий на indeed, если вы знаете, подскажите? Может, раз я уже тут, есть смысл сходить ногами туда? Я просто стесняюсь пхаха, я в России смелый и не работу устраивался просто приходя и «докапываясь» до того или иного сотрудника

Оффлайн Nataly8

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 7
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Совет
« Ответ #4 : 18 Сентября 2021 15:49:21 »
 Попробуйте CV отправить на +971 56 684 4462 (DP WORLD COMPANY). Может,  им ещё требуются сотрудники. На MNC JOB поищите  EXPO JOB, полно было вакансий

Оффлайн Ашер

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 106
  • Reputation: +5/-1
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Совет
« Ответ #5 : 03 Октября 2021 01:48:05 »
Если хотите, можем встретиться. Помогу, чем могу.

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika