Автор Тема: Как я судилась в Эмиратах)  (Прочитано 19622 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЕТ1960Автор темы

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 31
  • Reputation: +4/-1
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Как я судилась в Эмиратах)
« Ответ #150 : 13 Октября 2021 18:02:14 »
1. Если ваш Сергей у кого то брал деньги , то должен был их все передать адвокатам и дать тому подтверждение.
2. Мой совет «ещё одному чел» напрямую написать Сергею.
3. Все остальные действия уголовно наказуемы в ОАЭ ( подрыв деловой репутации и клевета )
хорошо. Мошенничество против клеветы. Мне сегодня Андрей написал, что вам ушло 10% за то, что вы меня обманули. Два года вы лично мне лгали. Мало того, что вы лично кинули меня на 20 тыс дол, 2! года лгали нагло и еще угрожаете уголовным наказанием???? Надеюсь, что ваши потенциальные клиенты читают все это и понимают- что вы из себя представляете.

Оффлайн Barbii

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 8,070
  • Reputation: +658/-751
  • Пол: Женский
Re: Как я судилась в Эмиратах)
« Ответ #151 : 13 Октября 2021 19:46:44 »
1. Если ваш Сергей у кого то брал деньги , то должен был их все передать адвокатам и дать тому подтверждение.
2. Мой совет «ещё одному чел» напрямую написать Сергею.
3. Все остальные действия уголовно наказуемы в ОАЭ ( подрыв деловой репутации и клевета )
А  ты как передавал адвокатам деньги? Банковским переводом?

Оффлайн Barbii

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 8,070
  • Reputation: +658/-751
  • Пол: Женский
Re: Как я судилась в Эмиратах)
« Ответ #152 : 13 Октября 2021 20:15:50 »
И еще поговорить С Лисой Алисой и Котом Базилио кому вы отнесли свои 5 золотых за несуществующую недвижимость
Хочешь сказать ты ни разу не лоханулся?

Оффлайн Петр65

  • За доблестный флуд -
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,332
  • Reputation: +490/-153
  • Пол: Мужской
  • Все пройдет и это тоже.
Re: Как я судилась в Эмиратах)
« Ответ #153 : 13 Октября 2021 20:50:39 »
Хочешь сказать ты ни разу не лоханулся?
Но я не плачу и не рыдаю на все вопросы я спокойно отвечаю, что наша жизнь игра..и т.д.

Оффлайн Barbii

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 8,070
  • Reputation: +658/-751
  • Пол: Женский
Re: Как я судилась в Эмиратах)
« Ответ #154 : 13 Октября 2021 20:59:58 »
Но я не плачу и не рыдаю на все вопросы я спокойно отвечаю, что наша жизнь игра..и т.д.
Молодец.

Оффлайн Barbii

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 8,070
  • Reputation: +658/-751
  • Пол: Женский
Re: Как я судилась в Эмиратах)
« Ответ #155 : 15 Октября 2021 12:57:32 »
Всё это возможно!!  Но!!! Нужно этим заниматься -КАЖДЫЙ день и находиться на месте, т.е. В ОАЭ . И эта затея , понесёт затраты немалые и здоровья унесёт. ВСЁ ПРОДУМАННО!!!  А мелкие укусы они пройдут. НО В МИШЕНЬ !!!!! ПУЛЯ попала.
Да, адвокатам она наверное больше не сможет доверять :-Х

Оффлайн Primadonna

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 21
  • Reputation: +1/-0
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Как я судилась в Эмиратах)
« Ответ #156 : 17 Октября 2021 10:37:44 »
Я надеюсь, что Сергей, который мне рассказывал, что ценит свою репутацию, вернет мне деньги и восстановит документы на недвижимость. Не может же человек, сидя на форуме столько лет, кидать людей. Или я чего то не понимаю. Договор с адвокатом на фирменном бланке. Оплаты тоже на номерных чеках. я до сих пор не верю, что в Эмиратах ТАК кидают. Ну, на адвоката я хоть в полицию заявление напишу.
Идете в полицию и пишете заявление на адвокатскую фирму, и на этого человека котовй вам чтото пообещал и привел вас туда. Там разберуться кто и что. Принесите все что у вас есть, так же доказательства переписки с вами.. и прочие. В прлиции есть и рускоговорящие арабы если что. Проверят , посадят, расследуют..

Оффлайн kirush_ka

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 120
  • Reputation: +4/-2
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Как я судилась в Эмиратах)
« Ответ #157 : 18 Октября 2021 14:35:24 »
К конкурентам можно обратиться за помощью как вариант  :22:
Чтобы потом с конкурентами судится еще

Оффлайн Barbii

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 8,070
  • Reputation: +658/-751
  • Пол: Женский
Re: Как я судилась в Эмиратах)
« Ответ #158 : 18 Октября 2021 19:21:30 »
Чтобы потом с конкурентами судится еще
Забесплатно

Оффлайн Zotar

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 70
  • Reputation: +0/-1
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Как я судилась в Эмиратах)
« Ответ #159 : 19 Октября 2021 06:31:48 »
Я почём знаю, кто её адвокаты и соответственно конкуренты.
Конкуренты в засадах и наблюдают!!!!!!

Оффлайн Barbii

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 8,070
  • Reputation: +658/-751
  • Пол: Женский
Re: Как я судилась в Эмиратах)
« Ответ #160 : 19 Октября 2021 21:44:54 »
Явки и пароли подскажите....
Это к Сергею. Кстати, он до сих пор не сказал, как он передаёт деньги адвокатам из Ажмана, вот варианты ответов:
1- банковским переводом
2- через пэй пал
3-встречается в холле отеля Ибис и передаёт налом.
4- возле Ажманского алкошопа
5 -по дороге в Баракуду, закидывает деньги  на пустырь в установленном месте
6- встреча на кладбище, на могилке умершего адвоката

Оффлайн Zotar

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 70
  • Reputation: +0/-1
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Как я судилась в Эмиратах)
« Ответ #161 : 21 Октября 2021 20:00:23 »
Это к Сергею. Кстати, он до сих пор не сказал, как он передаёт деньги адвокатам из Ажмана, вот варианты ответов:
1- банковским переводом
2- через пэй пал
3-встречается в холле отеля Ибис и передаёт налом.
4- возле Ажманского алкошопа
5 -по дороге в Баракуду, закидывает деньги  на пустырь в установленном месте Самый подходящий ВАРИАНТ!!!!
6- встреча на кладбище, на могилке умершего адвоката

Оффлайн Barbii

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 8,070
  • Reputation: +658/-751
  • Пол: Женский
Re: Как я судилась в Эмиратах)
« Ответ #162 : 21 Октября 2021 20:56:01 »
не радуйся, я пошутила :out:

Оффлайн ЕТ1960Автор темы

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 31
  • Reputation: +4/-1
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Как я судилась в Эмиратах)
« Ответ #163 : 13 Ноября 2021 10:26:43 »
Писать мне противно, потому что все это слишком мерзко. Но пишу ради того, что мб кто то не попадется на обман и не потеряет денег. Я буду рада лишнему плюсику в карму. Была я в аджманском суде. Никаких документов на нас не подавалось. Никаких кейсов, понятное дело, не открывалось. То есть почти 2 года Сергей SVS просто нагло лгал. Деньги у меня взяли и никаких действий не производили, не считая, вранье, конечно) Так Сергей SVS мне писал - *принято решение вернуть вам всю сумму +9% за каждый год*. Какая щедрость))) Это при том, что кейсы не открывали даже))) Сергей и кто же принял это решение? Это прямо верх цинизма, когда он написал - ПОЗДРАВЛЯЮ! Потом Сергей зачем то похоронил живого адвоката. хотя, одним грехом больше или меньше для него- уже без разницы. Когда я уже писала- пришлите решение суда, я подозреваю, что его нет, то Сергей  мне писал - *документы есть, мы их видели* Сергей, как вы могли видеть то, чего не существует???? потом Сергею надоело мне отвечать и он мне написал- * Андрей все видел. Обещает их добить и они все закончат* Сергей, что он может закончить, если ничего и не начинали???? МБ хватит уже вранья? Андрей. Этого персонажа нам представили, как переводчика, но потом почему то он стал тоже врать прямо простынями. Сразу скажу- к нему у меня претензий по сути нет- я с ним ни о чем не договаривалась и он мне ничего не обещал. Врал Андрей много и нудно. У него адвокат два месяца делал запросы - есть ли какие то документы в суде))) Андрей, ну какие запросы? переходишь дорогу от офиса адвоката и в суде за 1 минуту тебе дают ответ. Ну стыдоба же. Дальше напишу про адвокатскую контору.
« Последнее редактирование: 14 Ноября 2021 10:11:38 от Сергей Токарев »

Оффлайн ЕТ1960Автор темы

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 31
  • Reputation: +4/-1
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Как я судилась в Эмиратах)
« Ответ #164 : 13 Ноября 2021 10:40:36 »
Адвокаты. Сергей их назвал - аджманскими дешевыми адвокатами.))) Если он имел ввиду дешевые в прямом смысле, то недвижимость стоит262 тыс дирх +281 тыс дирх=543 тыс дирх. Я заплатила адвокату - 67265 дирх. Те больше 10%. Это дешево? Если сергей под словом дешево имел ввиду - плохие, то тогда опять вопрос к нему- Сергей, а зачем ты с ними работаешь? По поводу самой адвокатской конторы. Это компания AAA- Abdulla Alnakhi и тд. Офисы у нее не только в Аджмане. В Ajman прямо напроив суда - здание Al Ghanim. Кстати, в суде слышать об этой адвокатской конторе не могут- начинают нервничать. Да и в Шардже спрашивали- что и почему. есть офис в шардже и в Дубай.  Поэтому, не такие они аджманские))) Сергей, ну опять вранье.  Когда мы договаривались с Сергеем, то у меня были сомнения. Сергей мне сказал - * не переживайте, я на форуме. Всегда можете написать отзыв* Пишу отзыв- не связывайтесь. Мошенники. Потеряете деньги, как я. И кто то там рассказывал, как Сергей ему помогал бескорыстно. Не верю. Для нас - нас несколько потерпевших, не было сделано ничего. Более того, Андрей, который плакался мне, что у него все плохо и денег нет))), приехал на дорогой машине. Бизнес идет хорошо похоже и у адвоката)))) Нас много)))  несчастные инвесторы, берегите свои деньги. Они нужны не только вам ;D ;D

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika