Автор Тема: Как я судилась в Эмиратах)  (Прочитано 19674 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Zotar

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 70
  • Reputation: +0/-1
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Как я судилась в Эмиратах)
« Ответ #180 : 25 Декабря 2021 09:08:00 »
Да УЖ!!! Пошла задняя передача у финдипёрстовых звёзд, владельцев пальм и кокосов. Конечно урок для многих пойдёт на пользу, ЕЩЁ РАЗ МЕДЛЕННО--- не лезьте под нож сами. Пробивайте ИХ , теперь такая возможность есть и главное Вам будет дешевле , обходите "НАШИХ" героев стороной. А 1960 хочу пожелать удачи в своём деле.

Оффлайн ЕТ1960Автор темы

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 31
  • Reputation: +4/-1
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Как я судилась в Эмиратах)
« Ответ #181 : 25 Декабря 2021 10:01:26 »
Зачем вам спорить на деньги ? Вы сами справились со всеми врагами и их победили .
Давайте я также открою дело в полиции против вас за клевету и подрыв моей репутации и выиграв его докажу вам , что нужно отвечать за свои дела и поступки .
Кто вам дал право называть меня мошенником ??
Я более 10 лет на этом форуме помогаю людям советами и делами . Часто это делаю за деньги.
И если я за все  время условно из 100 советов я дал один не верный и признал свою ошибку ,
Вы называйте вещи своими именами : Сергей посоветовал плохого адвоката , с которым Я заключила договор и которому Я заплатила денег и этот адвокат меня обманул ( врал мне и Сергею ) !
Я вам предлагал свою помощь, на что вы отказались и наговорили много гадостей про меня.
Я могу вам возместить расходы на «новых « адвокатов , которые заставили «старых» вернуть вам ваши деньги . Я могу вам принести извинения здесь или публично , за свою плохую рекомендацию .

Давайте отделим мух от котлет , пожалуйста .

P.S. Остер «вредные советы « : писать аудио и видео в ОАЭ — уголовно наказуемое деяние.
Сергей, у меня есть переписка с тобой. В этой переписке ты 2! года врал, что идут суды, есть решение, мы победили и документы по суду ты видел. Эту переписку я могу скинуть модератору=пусть читает. Это и есть мошенничество. Конечно, подавай на меня в суд))) Я тоже подам. Будем судиться. Я согласна))) И если бы была просто твоя рекомендация, то все было бы по другому. Но - еще раз- у меня есть переписка с тобой, где ты 2! года врал про суды))) Вот даже сейчас ты врешь. Зачем? Уже и так все всем ясно. А деньги я предлагаю заплатить модератору, если я солгала. И адвокат тоже был сильно наглый. Только когда подали иск- зачем подали??)))Ты же в курсе, что если есть иск против адвоката, то он лишается лицензии. У тебя тоже же есть какая то лицензия)))) Поэтому- не буди лихо, пока оно тихо)))
« Последнее редактирование: 25 Декабря 2021 10:13:04 от ЕТ1960 »

Оффлайн ЕТ1960Автор темы

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 31
  • Reputation: +4/-1
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Как я судилась в Эмиратах)
« Ответ #182 : 25 Декабря 2021 10:03:23 »
Зачем вам спорить на деньги ? Вы сами справились со всеми врагами и их победили .
Давайте я также открою дело в полиции против вас за клевету и подрыв моей репутации и выиграв его докажу вам , что нужно отвечать за свои дела и поступки .
Кто вам дал право называть меня мошенником ??
Я более 10 лет на этом форуме помогаю людям советами и делами . Часто это делаю за деньги.
И если я за все  время условно из 100 советов я дал один не верный и признал свою ошибку ,
Вы называйте вещи своими именами : Сергей посоветовал плохого адвоката , с которым Я заключила договор и которому Я заплатила денег и этот адвокат меня обманул ( врал мне и Сергею ) !
Я вам предлагал свою помощь, на что вы отказались и наговорили много гадостей про меня.
Я могу вам возместить расходы на «новых « адвокатов , которые заставили «старых» вернуть вам ваши деньги . Я могу вам принести извинения здесь или публично , за свою плохую рекомендацию .

Давайте отделим мух от котлет , пожалуйста .

P.S. Остер «вредные советы « : писать аудио и видео в ОАЭ — уголовно наказуемое деяние.
Мне главное понять - зачем 2! года вы мне врали? я же вам писала- пришлите мне копию решения суда))) вы мне писали- я видел, все есть))) Зачем вы врали? в Чем смысл?

Оффлайн ЕТ1960Автор темы

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 31
  • Reputation: +4/-1
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Как я судилась в Эмиратах)
« Ответ #183 : 25 Декабря 2021 10:05:00 »
Зачем вам спорить на деньги ? Вы сами справились со всеми врагами и их победили .
Давайте я также открою дело в полиции против вас за клевету и подрыв моей репутации и выиграв его докажу вам , что нужно отвечать за свои дела и поступки .
Кто вам дал право называть меня мошенником ??
Я более 10 лет на этом форуме помогаю людям советами и делами . Часто это делаю за деньги.
И если я за все  время условно из 100 советов я дал один не верный и признал свою ошибку ,
Вы называйте вещи своими именами : Сергей посоветовал плохого адвоката , с которым Я заключила договор и которому Я заплатила денег и этот адвокат меня обманул ( врал мне и Сергею ) !
Я вам предлагал свою помощь, на что вы отказались и наговорили много гадостей про меня.
Я могу вам возместить расходы на «новых « адвокатов , которые заставили «старых» вернуть вам ваши деньги . Я могу вам принести извинения здесь или публично , за свою плохую рекомендацию .

Давайте отделим мух от котлет , пожалуйста .

P.S. Остер «вредные советы « : писать аудио и видео в ОАЭ — уголовно наказуемое деяние.
И еще. я знаю Дениса, которого вы тоже обманули. Вот отдайте ему его деньги. И есть еще люди. Мне об этом писал Андрей. Есть переписка.

Оффлайн Nomad_Russo

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,595
  • Reputation: +543/-162
  • Пол: Мужской
  • Лишь утратив все до конца, мы обретаем свободу....
Re: Как я судилась в Эмиратах)
« Ответ #184 : 25 Декабря 2021 21:29:01 »
 
Кому интересно продолжение... Я подала иск на "дешевого аджманского" адвоката. Сейчас суды идут очень быстро. На днях  все решилось, он все признал и выдал мне чеки. В течении 3 мес я верну все свои деньги. Все это без участия Сергея))) Сергей пропал, ищет новых клиентов) Смотрите не попадитесь. Надеюсь, что ДА адвокат выставит Сергею счет, что афера не удалась) Мои советы- 1. Когда о чем то договариваетесь - пишите аудио или видео, на каждое действие берите бумажку- чеки, расписки и тд, скриньте всю переписку - она очень помогает. "Дешевый аджманский" адвокат пытался врать судье, но я предоставила переписку с ним и доказала, что он врет. 2. Если у вас есть претензии к адвокату и вы хотите на него пожаловаться, пишите в личку. С удовольствием поделюсь куда писать на него жалобу. 3. Немного окунулась в судебную жизнь Эмиратов и переслушала сказки Сергея про адвоката))) Да, он считает своих клиентов дебилами просто. Стало грустно. 4. Если у вас есть сотрудничество с Сергеем и К, то совет- требуйте документы и переводите их. Знаю случай, когда он прислал документ на арабском, который к этому человеку не имеет никакого отношения. 5. ВСем удачи. Если нужны вам адвокаты, то выбирайте европейцев или американцев, которые знают  слово репутация.
В качестве совета.... не спешите радоваться... выписать чек в наше время не большая проблема... он может быть не обеспеченным. Этот чудик, может просто драпануть из страны (С учетом его "дешевости" это наиболее вероятно).

Проверьте даты чеков! Они должны быть выписаны датой решения суда, если нет (или не было разрешения судьи на инстолмент (выплату в рассрочку) - пишите жалобу на недобросовестное исполнение решения суда. Первый чек, если будет пустым, немедленно - отметка банка, кейс в полиции и жалоба в форсмент департмент суда о неисполнении решения. Таким образом есть шанс заблокировать его выезд, если он в стране... но и это не всё... если чеки не обеспеченные, он в стране, его закроют... может отсидеть три годика и фсё.... ниче никому не должен, кроме потерянных годков в долговой тюрьме... Суть совета смотрите выше.

А по поводу "адвокатов" ... это высокое воинское звание  :angel: может иметь только локал (гражданин ОАЭ)... все остальные - в лучшем случае консультанты, и адвокатских лицензий у таковых не бывает... проверьте доверенности выписанные вами "адвокатам"... в них нет ни слова об адвокатской услуге.... иными словами это может быть любой Вася, кому вы что-то доверяете (в частности представлять ваши интересы где-то).

А этот горе адвокат, выписал чеки только для того, чтобы его не закрыли в зале суда. Хороший ход взять временнУю фору ...мля.... Вот и совет всем, кто попадет в такую ситуацию...
« Последнее редактирование: 25 Декабря 2021 22:10:15 от Nomad_Russo »
Иногда какими-то странными путями в жизни все налаживается само собой.

Оффлайн Петр65

  • За доблестный флуд -
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,332
  • Reputation: +490/-153
  • Пол: Мужской
  • Все пройдет и это тоже.
Re: Как я судилась в Эмиратах)
« Ответ #185 : 26 Декабря 2021 06:02:12 »
У меня тоже есть всем совет - никогда не покупайте воздух и будет вам счастье.

Оффлайн SVS

  • Все болезни от Нервов ,а все проблемы в бизнесе из-за Жадности.
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 20,248
  • Reputation: +6536/-518
  • Пол: Мужской
Re: Как я судилась в Эмиратах)
« Ответ #186 : 26 Декабря 2021 09:58:03 »
Мне главное понять - зачем 2! года вы мне врали? я же вам писала- пришлите мне копию решения суда))) вы мне писали- я видел, все есть))) Зачем вы врали? в Чем смысл?
конечно в этом нет смысла ! Я также «слушал” сказки и вам передавал эти «новости”.
Если бы не Ковид, все можно было быстрее проверить.
Что вы сейчас конкретно хотите ?
Назвать меня мошенником ?— не получится !
Признать моя вину  этой истории ?— я и так это признаю .
Возместить ваши расходы на борьбу с адвокатами — я и так это предлагал .у меня даже не было от вас доверенности , я бы и сам подал на них в суд от вашего имени .
Что вы ещё хотите ?

А так история напоминает покупку недвижимости по «рекомендации» : например я рекомендовал вам купить вашу квартиру а Аджмане , вы пошли к застройщику и ему оплатили деньги , он не построил и сбежал например . Застройщик — мошенник . А кто рекомендовал ?
AMLAK REAL ESTATE
AMLAK CONSULTANCY
CEO@amlakinvest.com

Оффлайн ася

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 171
  • Reputation: +11/-14
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Как я судилась в Эмиратах)
« Ответ #187 : 27 Декабря 2021 21:52:45 »
Писать мне противно, потому что все это слишком мерзко. Но пишу ради того, что мб кто то не попадется на обман и не потеряет денег. Я буду рада лишнему плюсику в карму. Была я в аджманском суде. Никаких документов на нас не подавалось. Никаких кейсов, понятное дело, не открывалось. То есть почти 2 года Сергей SVS просто нагло лгал. Деньги у меня взяли и никаких действий не производили, не считая, вранье, конечно) Так Сергей SVS мне писал - *принято решение вернуть вам всю сумму +9% за каждый год*. Какая щедрость))) Это при том, что кейсы не открывали даже))) Сергей и кто же принял это решение? Это прямо верх цинизма, когда он написал - ПОЗДРАВЛЯЮ! Потом Сергей зачем то похоронил живого адвоката. хотя, одним грехом больше или меньше для него- уже без разницы. Когда я уже писала- пришлите решение суда, я подозреваю, что его нет, то Сергей  мне писал - *документы есть, мы их видели* Сергей, как вы могли видеть то, чего не существует???? потом Сергею надоело мне отвечать и он мне написал- * Андрей все видел. Обещает их добить и они все закончат* Сергей, что он может закончить, если ничего и не начинали???? МБ хватит уже вранья? Андрей. Этого персонажа нам представили, как переводчика, но потом почему то он стал тоже врать прямо простынями. Сразу скажу- к нему у меня претензий по сути нет- я с ним ни о чем не договаривалась и он мне ничего не обещал. Врал Андрей много и нудно. У него адвокат два месяца делал запросы - есть ли какие то документы в суде))) Андрей, ну какие запросы? переходишь дорогу от офиса адвоката и в суде за 1 минуту тебе дают ответ. Ну стыдоба же. Дальше напишу про адвокатскую контору.
   Добрый вечер! Хотела узнать у вас итог, что вышло вам вернули ваши инвестиции или так и повисло все?  Я тоже 2010 году подала через адвоката в суд, заплатив 6000$ но адвокат ни разу решения суда мне не отправила. Кроме того очень не охотно отвечала в итоге она оказывается больше там не работает и просит  обращаться к другим. Вот это поворот! Оригиналы моих документов у них в архиве. Вот такие дела!

Оффлайн Barbii

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 8,070
  • Reputation: +658/-751
  • Пол: Женский
Re: Как я судилась в Эмиратах)
« Ответ #188 : 08 Января 2022 13:19:37 »
Отвечал? Эти наезды на меня вы называете ответами? Ну, спасибо)
Я сказала, что он отвечал вам и  НЕ отрицал, что вам рекомендовал этих адвокатов.

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika