Автор Тема: Как я судилась в Эмиратах)  (Прочитано 19624 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Zotar

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 70
  • Reputation: +0/-1
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Как я судилась в Эмиратах)
« Ответ #30 : 02 Октября 2021 07:33:42 »
Главноеее!!!! Обрубать всех мнимых и не мнимых , красиво жужжащих и прочих. Прокатывайте их на сайте RERA  , смотрите кто есть кто!!! Какая лицензия, когда заканчивается, кто ВЛАДЕЛЕЦ и  кто и что имеет право делать. Заключайте договора официально и оплаты проводите с получением документов на их принятие сразу , а слушая их сладострастие на завтра и потом, рассказывая что это родственник самого  ШЕЙХА. У них сценарий один и тот же ,ума на большее НЕТ даже скучновато становиться. Расчитывать нужно только на себя и всё сказки что без этого нельзя или этого работает на НИХ. Проблема конечно в языке, но дешевле в итоге привезти своего человека из дома чем на месте тебе подсунут клоуна мнимого!!! Рубите пуповину местных знахарей дешевле и быстрее всё будет, они живут за счёт нас.  И правильно сказано здесь - есть  ЦЕ - ПОНЯТЫЕ И ЦЕ - ПОДСТАВНЫЕЕЕ!!!

Оффлайн Barbii

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 8,070
  • Reputation: +658/-751
  • Пол: Женский
Re: Как я судилась в Эмиратах)
« Ответ #31 : 02 Октября 2021 07:55:46 »
Насчет благосклонности судьи вы явно погорячились... Адвокаты, ни реальные, ни мнимые   слова в судах не имеют. Судье как правило абсолютно фиолетово есть адвокат или его нет. Киношных "прений сторон" здесь нет. Все через бумаги.
В  суде, они имеют, в прокуротуре не имеют. Если кейс тупиковый, надо искать умных , опытных адвокатов, которые найдут лазейку.

Оффлайн Barbii

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 8,070
  • Reputation: +658/-751
  • Пол: Женский
Re: Как я судилась в Эмиратах)
« Ответ #32 : 02 Октября 2021 08:05:07 »
Главноеее!!!! Обрубать всех мнимых и не мнимых , красиво жужжащих и прочих. Прокатывайте их на сайте РЕРА  , смотрите кто есть кто!!! Какая лицензия, когда заканчивается, кто ВЛАДЕЛЕЦ и  кто и что имеет право делать. Заключайте договора официально и оплаты проводите с получением документов на их принятие сразу , а слушая их сладострастие на завтра и потом, рассказывая что это родственник самого  ШЕЙХА. У них сценарий один и тот же ,ума на большее НЕТ даже скучновато становиться. Расчитывать нужно только на себя и всё сказки что без этого нельзя или этого работает на НИХ. Проблема конечно в языке, но дешевле в итоге привезти своего человека из дома чем на месте тебе подсунут клоуна мнимого!!! Рубите пуповину местных знахарей дешевле и быстрее всё будет, они живут за счёт нас.  И правильно сказано здесь - есть  ЦЕ - ПОНЯТЫЕ И ЦЕ - ПОДСТАВНЫЕЕЕ!!!
дешевле для чего?

Оффлайн Zotar

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 70
  • Reputation: +0/-1
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Как я судилась в Эмиратах)
« Ответ #33 : 02 Октября 2021 09:57:44 »
Для себя любимого.... Только и всего!!!!!!

Оффлайн Sunset

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,284
  • Reputation: +87/-62
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Как я судилась в Эмиратах)
« Ответ #34 : 02 Октября 2021 13:25:19 »
В  суде, они имеют, в прокуротуре не имеют. Если кейс тупиковый, надо искать умных , опытных адвокатов, которые найдут лазейку.

Я столько наслышана про местных адвокатов, разные случаи были, в итоге оказалось, что они все бесполезные. Абсолютно никто ничего не сделал для того чтобы дело как-то продвинулось или хотя бы узнать как идут дела. Никаких результатов. Была один адвокат, которая нервничала на клиента, когда он спрашивал как идет его дело, говорила "ты что, будешь мне так все время звонить?" Так что лучше не попадать в ситуации, когда может понадобиться адвокат.

Не покупайте недостроенную недвижимость,  не продавайте в кредит, не принимайте оплату чеками и вобще... )

Оффлайн Петр65

  • За доблестный флуд -
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,332
  • Reputation: +490/-153
  • Пол: Мужской
  • Все пройдет и это тоже.
Re: Как я судилась в Эмиратах)
« Ответ #35 : 02 Октября 2021 15:50:37 »
Вот это правильно!  :)

Оффлайн vladtiger

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 58
  • Reputation: +1/-1
Re: Как я судилась в Эмиратах)
« Ответ #36 : 02 Октября 2021 17:33:11 »
Я столько наслышана про местных адвокатов, разные случаи были, в итоге оказалось, что они все бесполезные. Абсолютно никто ничего не сделал для того чтобы дело как-то продвинулось или хотя бы узнать как идут дела. Никаких результатов. Была один адвокат, которая нервничала на клиента, когда он спрашивал как идет его дело, говорила "ты что, будешь мне так все время звонить?" Так что лучше не попадать в ситуации, когда может понадобиться адвокат.

Не покупайте недостроенную недвижимость,  не продавайте в кредит, не принимайте оплату чеками и вобще... )
В целом верно, но причём здесь чеки?

Оффлайн mechanic

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 610
  • Reputation: +19/-4
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Как я судилась в Эмиратах)
« Ответ #37 : 02 Октября 2021 17:38:22 »
В целом верно, но причём здесь чеки?
видимо имеются в виду необеспеченные чеки

Оффлайн Barbii

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 8,070
  • Reputation: +658/-751
  • Пол: Женский
Re: Как я судилась в Эмиратах)
« Ответ #38 : 02 Октября 2021 17:39:53 »
Я столько наслышана про местных адвокатов, разные случаи были, в итоге оказалось, что они все бесполезные. Абсолютно никто ничего не сделал для того чтобы дело как-то продвинулось или хотя бы узнать как идут дела. Никаких результатов. Была один адвокат, которая нервничала на клиента, когда он спрашивал как идет его дело, говорила "ты что, будешь мне так все время звонить?" Так что лучше не попадать в ситуации, когда может понадобиться адвокат.

Не покупайте недостроенную недвижимость,  не продавайте в кредит, не принимайте оплату чеками и вобще... )

Совершенно верно,если и покупать, то только у государства

Оффлайн Barbii

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 8,070
  • Reputation: +658/-751
  • Пол: Женский
Re: Как я судилась в Эмиратах)
« Ответ #39 : 02 Октября 2021 17:41:58 »
В целом верно, но причём здесь чеки?
А при том, что у человека может не быть денег и этот чек можно будет засунуть себе в межягодичное пространство.Мэнэджер чек можно брать

Оффлайн Barbii

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 8,070
  • Reputation: +658/-751
  • Пол: Женский
Re: Как я судилась в Эмиратах)
« Ответ #40 : 02 Октября 2021 17:45:55 »
Я столько наслышана про местных адвокатов, разные случаи были, в итоге оказалось, что они все бесполезные. Абсолютно никто ничего не сделал для того чтобы дело как-то продвинулось или хотя бы узнать как идут дела. Никаких результатов. Была один адвокат, которая нервничала на клиента, когда он спрашивал как идет его дело, говорила "ты что, будешь мне так все время звонить?" Так что лучше не попадать в ситуации, когда может понадобиться адвокат.
когда адвокаты уже получили деньги , им их клиент уже не интересен, всегда надо не давать всю сумму сразу.

Оффлайн Zotar

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 70
  • Reputation: +0/-1
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Как я судилась в Эмиратах)
« Ответ #41 : 02 Октября 2021 18:25:33 »
Что сказать , УМНИЦА!

Оффлайн Zotar

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 70
  • Reputation: +0/-1
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Как я судилась в Эмиратах)
« Ответ #42 : 02 Октября 2021 18:27:29 »
С НАШИМИ ЗНАХОРЯМИ , РЯЖЕННЫМИ только в яму можно залезть!!!!

Оффлайн se

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,577
  • Reputation: +626/-250
  • Пол: Мужской
Re: Как я судилась в Эмиратах)
« Ответ #43 : 03 Октября 2021 07:49:07 »
Не покупайте недостроенную недвижимость,  не продавайте в кредит, не принимайте оплату чеками и вобще... )

Ага, ещё можно пещеру шкурой мамонта завесить, а бриться топором каменным!)
Вся недвижимость которая здесь сейчас стоит была куплена  именно такой, ну собственно как и в России.
Есть категории товаров, которые не покупают по другому...
Это вообще совет бомба!! А квартиры как здесь сдавать?? Есть компании, которые другой формой оплаты вообще не пользуются, так бухгалтерию сводить проще!
И вообще...

Оффлайн Sunset

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,284
  • Reputation: +87/-62
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Как я судилась в Эмиратах)
« Ответ #44 : 03 Октября 2021 10:28:25 »
когда адвокаты уже получили деньги , им их клиент уже не интересен, всегда надо не давать всю сумму сразу.

Дело в том, что они не начинают "процесс" пока не будет полная оплата от клиента.

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika