Автор Тема: Как я судилась в Эмиратах)  (Прочитано 19712 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Zotar

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 70
  • Reputation: +0/-1
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Как я судилась в Эмиратах)
« Ответ #90 : 06 Октября 2021 18:31:39 »
Если это замаскированный ответ по нашему брату?

Оффлайн Zotar

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 70
  • Reputation: +0/-1
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Как я судилась в Эмиратах)
« Ответ #91 : 06 Октября 2021 18:33:48 »
Если с легальной конторой и не лже знатоками , может и всё срастётся?

Оффлайн Zotar

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 70
  • Reputation: +0/-1
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Как я судилась в Эмиратах)
« Ответ #92 : 06 Октября 2021 18:35:41 »
Главное самому на лампочку к ним не лезть..

Оффлайн Zotar

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 70
  • Reputation: +0/-1
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Как я судилась в Эмиратах)
« Ответ #93 : 06 Октября 2021 18:39:47 »
Главное их идентифицировать правильно и думаю всё ок. Будет... Все остальные за бортом останутся.

Оффлайн Barbii

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 8,070
  • Reputation: +658/-751
  • Пол: Женский
Re: Как я судилась в Эмиратах)
« Ответ #94 : 06 Октября 2021 20:30:13 »
Барбии!!!! Если Вы такая уверенная , то зачем задавать вопросы и самих отвечатьой на н???? Всё перечисленные Вами меры по выкуриванию тената за его косяки относятся к отелям и  на короткую сдачу. И если человек не вкуривает все нюансы по этим делам - не проще сдавать недвижку через компанию с управлением. А вот с ней можете философствовать насчёт договора .
ты прав , я знаю ответ, это была проверка  асвокатов .

Оффлайн Barbii

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 8,070
  • Reputation: +658/-751
  • Пол: Женский
Re: Как я судилась в Эмиратах)
« Ответ #95 : 06 Октября 2021 20:31:17 »
Можно, только кому можно доверять?
во во

Оффлайн Barbii

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 8,070
  • Reputation: +658/-751
  • Пол: Женский
Re: Как я судилась в Эмиратах)
« Ответ #96 : 06 Октября 2021 20:43:40 »
Если условия контракта противоречат законам страны, они не будут иметь никакой юридической силы. И это везде так.
Что противоречит? Заблокировать на вход, через неделю после окончания контракта, кому он пойдёт жаловаться? Прописать всё через грамотных юристов. А, если всего бояться, то будешь до охренения таскаться  по  судам. Вот сиди и бойся

Оффлайн Nomad_Russo

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,595
  • Reputation: +543/-162
  • Пол: Мужской
  • Лишь утратив все до конца, мы обретаем свободу....
Re: Как я судилась в Эмиратах)
« Ответ #97 : 06 Октября 2021 21:12:36 »
Что противоречит? Заблокировать на вход, через неделю после окончания контракта, кому он пойдёт жаловаться? Прописать всё через грамотных юристов. А, если всего бояться, то будешь до охренения таскаться  по  судам. Вот сиди и бойся
Противоречит... Только решение суда позволит кому либо вторгнутся в частную жизнь и частную территорию (только в строго определенных рамках, оговоренных законом), даже если контракт истек. Посоветовал одному товарищу вызвать полицию за отключение света в связи неуплатами и пр. Манагер стоял по стоечке смирно, слушая офицера о том, что он превышает свои полномочия ... Есть вопросы ? - В СУД и точка! И еще побелел, когда полицейский офицер пригрозил в следующий раз его привлечь ЗА НЕЗАКОННОЕ ВТОРЖЕНИЕ В ЖИЛИЩЕ и ПОПЫТКУ НАДЕЛИТЬ СЕБЯ ПРАВАМИ ГОСОРГАНА. Пунктики контракта, который он пытался показать полицейскому явно не впечатлили, полицейский даже смотреть не стал. Конфликт был исчерпан моментально и надолго.
Иногда какими-то странными путями в жизни все налаживается само собой.

Оффлайн Barbii

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 8,070
  • Reputation: +658/-751
  • Пол: Женский
Re: Как я судилась в Эмиратах)
« Ответ #98 : 06 Октября 2021 21:57:57 »
Хватит рассказывать сказки бабушки Карины и сравнивать вторжение в жилище и блокировку на вход :29:

Оффлайн Nomad_Russo

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,595
  • Reputation: +543/-162
  • Пол: Мужской
  • Лишь утратив все до конца, мы обретаем свободу....
Re: Как я судилась в Эмиратах)
« Ответ #99 : 06 Октября 2021 22:30:09 »
СОВЕТУЮ ВСЕМ!!!!, кто столкнется с такой ситуацией, просто вызвать полицию, суть жалобы - препятствуют вхождению в МОЙ ДОМ, либо взломали дверь (замок) моего жилища, либо отключили услуги DEWA не сотрудники этой компании и т.д..  Пусть потом докажут, что не пытались ограбить честного человека....

И абсолютно БЕЗ РАЗНИЦЫ, ЧТО И КАК НАПИСАНО В КОНТРАКТЕ, так же без разницы - истек контракт или нет.... все очень просто... посмотрим как поможет вооруженная "юридическая защита"...

Даже полиция с ордером на арест не вправе войти в жилище без разрешения жильца или санкции суда (прокурора)... заметьте закон не упоминает - арендовано оно или нет, выполнены условия аренды или нет. А судья или прокурор просто так санкций не даст.

А вот если придет судебный исполнитель, в присутствии полицейского и представителя муниципалитета с соответствующими бумагами - тады "ОЙ"... Знакомого бритоса выселяли 2 года... отбивался всеми средствами. И только ПОСЛЕ РЕШЕНИЯ СУДА, с извещением за месяц, при полной команде это сделали... и то дали 2 часа на сборы.

В всех остальных случаях пусть идут лесом.

Закон и полиция на страже спокойствия граждан.

Пожалуйста... зарабатывайте свои тридцатьсеребрянников как-нибудь иначе... насоветуете тут...

И пжл... не смешивайте понятия отеля и жилья. Это два разных понятия с т.з. закона.
« Последнее редактирование: 06 Октября 2021 22:42:57 от Nomad_Russo »
Иногда какими-то странными путями в жизни все налаживается само собой.

Оффлайн Ашер

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 106
  • Reputation: +5/-1
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Как я судилась в Эмиратах)
« Ответ #100 : 07 Октября 2021 02:45:11 »
Как красиво государство решает проблему бездомности за счёт иностранных инвесторов.

Оффлайн Zotar

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 70
  • Reputation: +0/-1
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Как я судилась в Эмиратах)
« Ответ #101 : 07 Октября 2021 07:29:23 »
Что-то жуть какая-то идёт, это что получается что неплатежи по аренде сплошь и рядом? Нагнетать обстановку так  не стоит. И ещё раз , меньше гимора будет сто пудов , если сдача с управлением. Покрайней мере для себя , а там пусть работает контора.

Оффлайн se

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,577
  • Reputation: +626/-250
  • Пол: Мужской
Re: Как я судилась в Эмиратах)
« Ответ #102 : 07 Октября 2021 07:41:31 »
Хватит рассказывать сказки бабушки Карины и сравнивать вторжение в жилище и блокировку на вход :29:

Вот кого заблокировать надо! Для читающих форум, не воспринимайте всерьёз написанное этим воспалённым мозгом, это самая большая ошибка будет, если действовать как она предлагает! Она как будто специально это делает, давая ложную и опасную информацию!
Во первых это проигранный суд, во вторых это реальная уголовка, арендатор заявляет что у него лям под матрасом лежал или он наркоту на кухне нашёл после визита лэндлорда, находит двух свидетелей и вуаля, из заявителя в реального терпилу с неизвестным исходом!!
Есть установленная законом процедура выселения, то что она пишет суды, суды, суды, это не правда, сейчас 2-3 месяца, если всё правильно сделано и оформлено!
Барби а ты вообще в дубае?? Ты чего то какая то сильно дерзкая для местных реалий...

Оффлайн se

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,577
  • Reputation: +626/-250
  • Пол: Мужской
Re: Как я судилась в Эмиратах)
« Ответ #103 : 07 Октября 2021 07:44:35 »
Но, к счастью, вы правы. существует достаточное количество цивилизованных методов, чтобы подстраховать / оградить себя от недобросoвестных арендаторов / арендотателей. Просто, люди не хотят думать, вникать, изучать.

Ашер, а ответ на вопрос будет который я ранее задавал? Если ответ будет полезен и действительно будет рабочим инструментом, то это будет как консультация, а консультации платные и я готов оплатить!

Оффлайн Zotar

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 70
  • Reputation: +0/-1
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Как я судилась в Эмиратах)
« Ответ #104 : 07 Октября 2021 07:46:58 »
SE--- красава , всё коротенько и ладненькооо. Когда от А до Я всё расписано -какие проблемы?

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika