Автор Тема: Ремонтные работы. Домашний мастер. Услуга мастер на час  (Прочитано 2429 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ShylouaeАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Добрый день,

Кто сталкивался с необходимостью услуги согласно темы?
Хотелось бы знать ваш опыт и как часто вам требовался мастер/мастера, на какие виды работ?

У меня есть многолетний опыт строительства в эмиратах, а сейчас так же время и возможность чтобы поработать в направлении мелких ремонтов и бытовых вопросов, но хотелось бы понимать востребованность.

Оффлайн mechanic

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 610
  • Reputation: +19/-4
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Добрый день. Услуги востребованы как и везде. Основные виды работ - обслуживание/чистка кондиционеров, малярные работы, электрика, сантехника, плотницкие работы. Для заказа работ лично я пользуюсь приложением ServiceMarket, у них насколько я понимаю есть собственные работники, либо предложения могут давать сторонние компании, которые видимо отчисляют процент ServiceMarket за полученный заказ.

Оффлайн Nomad_Russo

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,595
  • Reputation: +543/-162
  • Пол: Мужской
  • Лишь утратив все до конца, мы обретаем свободу....
А че, так можно?

Все виды работ по дому и офису, от "забить гвоздик", до капитального ремонта или построить офис к примеру... "Ruslan Technical Services"... На все есть лицензия. Работники русскоговорящие все что хотите можете объяснить.... Есть Ваня и даже Джамшут...  ;) 8)

Ищите на ФБ и Интса... с удовольствием решу ваши вопросики в этой части.

По ходу могу легализовать работу Шила в моей компашке.
Иногда какими-то странными путями в жизни все налаживается само собой.

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika